Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 47288 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: vadi (46) guest (25) Putnik (21) Zeng (21) Леша (15) Julia (9) Yulsen (9) dog (7) shafirs (7) Svecha (7) MONK (5) Grizli (4) Karazupa (4) BOOTYLICIOUS (3) man from Azuza (3) Puk02 (3) Тимофей (3) 888 (2) GEOLA (2) jko (2) Masha (2) Нефиней (2) Bapt (1) btr (1) Feofil (1) Mark (1) Nikolay (1) oicos (1) out_of (1) Surrender2_Jesus (1) tarya (1) Валерий (1) ВладимирБелгород (1) Кальман (1) Эльф_Комсомолец (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)
MONK
Christian
11/02/02 00:56

# 11911

Re: Я его знаю... он - АЛЕКСЕЙ ЛЕДЯЕВ (правда / true story) нов [re: Karazupa, #11906] Help admins  

Так тыж неверующий тебе то что?
Странный ты какойто сегодня.
Небось голова болит?

Zeng
христианин
11/02/02 03:03

# 11934

Re: Я его знаю... он - АЛЕКСЕЙ ЛЕДЯЕВ (правда / true story) нов [re: Karazupa, #11906] Help admins  

Включи игнор и отдыхай... без тебя общение не обиднеет...

Be blessed!

Putnik
Христианин, пятидесятник
11/02/02 08:09
www.oicos.narod.ru

# 11942

Re: Я его знаю Алексей Ледяев (правда / true story) нов [re: guest, #11858] Help admins  

<<Но ведь речь то не об этом.>>
Джет, внимательно перечитай начало темы и свой пост выше...... о чем ты там говоришь...
Когда мы обсуждаем учение, ты и К0 говорите у вас в НП культ личности. Начинаем говорить да нет же, смотрите этого нет... - "Да что вы говорите, у вас учение не правильно". Начнем обсуждать учение... - "Да что с вами говорить, у вас культ личности, вы сами мыслить не умеете" ("и вообще какие взгляды на архитектуру может иметь человек без прописки?").. И так до бесконечности.

<<Любовь и уважение не значит, что мы не рассуждаем над тем, что они говорят нам, преподнося это в качестве Божьей истины. Ведь есть же помазание внутри у нас у ВСЕХ - 1 Ин. 2 гл...>> Джет, так Вади о том же и говорит. Это ведь не Ледяев придумал, это то что ему и НАМ Бог говорит делать.

<<А обсуждение того или иного учения в свете Библии - извини, но я никогда не соглашусь, что в этом есть "унижение и уничижение" того или иного служителя, и, соответственно Божьей благодати.>> Ну так а кто спорит? Только извини, я не соглашусь что через унижение и уничижение служителя и вообще любого человека мы обсуждаем учение в свете Библии и возрастаем в благодати.

vadi
п р а в о с л а в
11/02/02 11:58

# 11950

Re: Я его знаю Алексей Ледяев (правда / true story) нов [re: Putnik, #11942] Help admins  

Слава, я это понял, после своего первого диалога с Гость. Вначале пытался че-то объяснить, спросить ну типа... порассуждать, надеясь на взаимность... Потом обнаружил... холодный железобетон...

Еще раз убеждаюсь...
ЕДИНСТВО И МИР БУДУТ ТАМ, ГДЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ СОГЛАСИЯ,
НО ЕСТЬ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ...

GEOLA
люблю Иисуса....служу Иисусу...принадлежу Иисусу...АЛЛИЛУЙЯ !!!
11/02/02 12:51

# 11954

Re: Я его знаю... он - АЛЕКСЕЙ ЛЕДЯЕВ (правда / true story) нов [re: Zeng, #11934] Help admins  

и Монк...вы так грубо ответили КАрацупе...это некрасиво...!!!
Очень приятно когда человек хочет общаться и пусть он имеет своё собственное мнение... он же не хамит и не материться,неужели постоянно нужно только наезжать...ведь в правилах есть ещё "обьехать " "уступить дорогу" и многое другое....а в Библии ещё больше...

vadi
п р а в о с л а в
11/02/02 14:28

# 11961

Re: Я его знаю... он - АЛЕКСЕЙ ЛЕДЯЕВ (правда / true story) нов [re: GEOLA, #11954] Help admins  

Красиво или нет??? Где проходит грань между ВЕЖЛИВОСТЬЮ и ЧЕСТНОСТЬЮ ???

Если К. не нравится тема, которую мы здесь обсуждаем, то его никто насильно не заставляет кликать сюда, а потом еще...
ВСЕМ ОБЪЯВЛЯТЬ,ЧТО ЕМУ ЭТА ТЕМА НУ ТАК... (!) НЕ НРАВИТСЯ...

По-моему если человек добровольно идет туда, где он мучается и страдает - это уже ИЗВРАЩЕНИЕМ попахивает...

Форум - дело добровольное, тем вон сколько... походи, поищи себе место приятнее...

Хочется напомнить таким: ЕСЛИ ЗАКРЫЛ ГЛАЗА - НЕ СЧИТАЙ ЧТО ПОВСЮДУ ТЕМНО...

dog
11/02/02 15:07

# 11964

Re: Я его знаю... он - АЛЕКСЕЙ ЛЕДЯЕВ (правда / true story) нов [re: vadi, #11961] Help admins  

vadi= Красиво или нет??? Где проходит грань между ВЕЖЛИВОСТЬЮ и ЧЕСТНОСТЬЮ ???

Если К. не нравится тема, которую мы здесь обсуждаем, то его никто насильно не заставляет кликать сюда, а потом еще...
ВСЕМ ОБЪЯВЛЯТЬ,ЧТО ЕМУ ЭТА ТЕМА НУ ТАК... (!) НЕ НРАВИТСЯ... =

DOG=А где проходит грань между правдой и хамством? Искусством и порнухой? Новым Заветом и сборником рецептов?
Попросил я как то у Ледяева ,объяснить мне связь его конкретной проповеди с Библией.
Добрый пастор мне ответил-"НЕ нравится -не ешь!"

Уважаемые адепты НП ,вы понимаете ,где вы находитесь?=

Dog,с любовью и просто добротой.

Приветы.

Yulsen
11/02/02 15:11

# 11966

Re: Я его знаю Алексей Ледяев (правда / true story) нов [re: vadi, #11950] Help admins  

Послушайте, молодой человек...скажите пожалуйста, это где ж вас так общаться учат? Не иначе, как в церкви вашей обожаемой ваш обожествляемый пастор, который не раз явил миру и свою интеллигентность, и свою воспитанность, и просто сногсшибательную вежливость. Что это такое - "холодный железобетон", "включи игнор и отдыхай"..и после этого вы ещё и заявляете, что рады и умеете общаться???? (см. собственные предыдущие постинги) Какая-то странная у всех вас тенденция к оскорблению тех, кто думает иначе - то религиозными придурками обзовёте, то тупыми и недоразвитыми, то железобетоном...При этом так сетуете, когда о вашем пасторе что-то не так говорят, мол, вы же НЕ ЗНАЕТЕ этого человека...А вы знаете Гэста, что даёте такие оценки ему? Судите на основании постингов и даёте оценки. Так вот, позвольте же и нам в таком случае рассуждать о Ледяеве на основании его проповедей. И пожалуйста, поймите наконец разницу, что характер человека и его убеждения, тем более убеждения, которые влияют на массовое сознание - это не одно и то же. Мне, например, нет никакого дела, сколько у Ледяева друзей, и насколько он хороший человек..А вот то, что его учение влияет, к сожалению, на психику многих и многих людей - это касается всех здравомыслящих и верующих людей. Мы обязаны проверять всё на истинность по Слову, в том числе и то, что говорит Ледяев.

Zeng
христианин
11/02/02 18:15

# 11985

Re: Я его знаю... он - АЛЕКСЕЙ ЛЕДЯЕВ (правда / true story) нов [re: GEOLA, #11954] Help admins  

Не вижу не одного слова грубости или наезда... Зачем приходить в тему, которая тебе не нравится и еще об этом говорить??? Не нравится - включи игнор...

В чем ты увидела оскорбления...?

Согласен с ВАДИ, что это какое-то извращение... Да я думаю, что Петрусь не без обидная овечка, которую грузовик переехал, и в твоей защите не нуждается... У него клыки совсем не овечьи...

Достаточно, что пользуясь властью на чате, ты отчитываешь при всех админов, которые спрведливо наказывают нарушителей правил чата... Не надо это делать здесь...

Be blessed!

888
христианин
11/02/02 18:29

# 11986

Re: Я его знаю... он - АЛЕКСЕЙ ЛЕДЯЕВ (правда / true story) нов [re: dog, #11964] Help admins  

И что тут ты собираешся втолковать НП-шникам с простой добротой и любовью? :))) Ты сформулируй свою мыслю (для меня, ибо мне это интересно), а бороться с диагнозом дело непродуктивное (некоторые вещи лечаться только через разочарования, но на такое лечение уходит время).

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на