Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 14400 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Aleksanders (5) mama (5) Sheva (5) Tita (4) Леонид_ (4) Andrew (2) October (2) sofy (2) Лена К (2) Марк (2) _tanysha_ (2) DmitryM (1) Grizli (1) Light (1) Masha (1) vladimir_k (1) zealot (1) Дикая (1) Ирочка (1) йожык (1) Новости (1) Сметана (1) Элиос (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Aleksanders
присутствует
13/11/03 10:32
sashakrasnoyarsk.tk

# 116907

Re: Как вы к этому относитесь? нов [re: Sheva, #116535] Help admins  

Мне кажется несколько некорректным в теме о запрете поцелуев писать практически незнакомому брату вещи типа /*приезжай, мы их тут попугаем*/. Возникает подозрение на то, "что ты конкретно имела в виду" (с)
:-р

---
прежде Господу было угодно, чтобы мы были, будем молиться, чтобы было угодно и далее.

DmitryM
Христианин
13/11/03 19:05
rusprotest.netfirms.com

# 116996

Re: Как вы к этому относитесь? нов [re: Aleksanders, #116907] Help admins  

Просто у девушки "ветер в голове", а он, как известно, попутным не бывает, дай Бог, чтобы этим ветром ее куда нибудь не занесло.

October
Thelema is my law of life, but Karma is a ..itch.
14/11/03 20:30

# 117252

Re: Как вы к этому относитесь? нов [re: DmitryM, #116996] Help admins  

Ну зачем же хамить ? И не просто хамить а поддакивать хамству ! Нехорошо ! Возникает мысль о недостатках в вашем воспитании.

October
Thelema is my law of life, but Karma is a ..itch.
14/11/03 20:31

# 117253

Re: Как вы к этому относитесь? нов [re: Sheva, #116218] Help admins  

Ой не думаю что кто то вообще будет обращать внимание на этот Запрет. Влюблённые так и будут целоваться, а вредные бабульки так и будут бурчать под нос недовольные реплики. :-)

Sheva
Христианка
15/11/03 05:59
sheva-vet@ЖЖ

# 117357

Re: Как вы к этому относитесь? нов [re: Aleksanders, #116907] Help admins  

""Мне кажется несколько некорректным в теме о запрете поцелуев писать практически незнакомому брату вещи типа /*приезжай, мы их тут попугаем*/. Возникает подозрение на то, "что ты конкретно имела в виду" (с) ""

Несколько раз перечитала твой постинг. И с трудом начала догадываться о смысле написанного тобой намека. Ндааа..... У кого что болит, да? Я даже и не думала про всякие гадости. Извини, не предусмотрела твой образ мышления - мы же все-таки незнакомы.
Надеюсь, нам не придется больше сталкиваться в один темах. Не хочу подстраивать свое мышление под твое понимание.

Иисус воскрес на третий день. Теперь твоя очередь.

Sheva
Христианка
15/11/03 06:05
sheva-vet@ЖЖ

# 117359

Re: Как вы к этому относитесь? нов [re: October, #117253] Help admins  

Нет, я думаю, если бабульки узнают об этом законе - они будут не ворчать, а громко возмущаться. И с удовольствием вызывать постовых метропотилена для разбирательства и пресечения. А самим постовым до этого вряд ли дело будет. Кстати, как только встречу знакомого постового - обязательно возьму у него интервью по этому вопросу. Эх, вчера только с одним говорила... и чего не догадалась спросить у него, как он относится к поцелуям на ввереной ему территории?

Иисус воскрес на третий день. Теперь твоя очередь.

Aleksanders
присутствует
15/11/03 11:08
sashakrasnoyarsk.tk

# 117370

Re: Как вы к этому относитесь? нов [re: Sheva, #117357] Help admins  

Удалено Aleksanders 2003-11-15 15:31:53

Марк
29/11/03 02:05

# 119481

Re: В московском метро запретят целоваться нов [re: Новости, #116187] Help admins  

Какая жалость... я только сейчас понял чего мне так не хватало в жизни...!!!! Долгого поцелуя на ночь посреди Московского метро... О, горе мне!!!

Марк
29/11/03 02:13

# 119483

Re: В московском метро запретят целоваться нов [re: Новости, #116187] Help admins  

Хорошо что в Питере есть Поцелуев мост!!! И хорошо что памятник Брежневу от него далеко ! :)))))

Ирочка
христианство
03/12/03 16:50

# 120358

Re: Как вы к этому относитесь? нов [re: Light, #116189] Help admins  

Если у людей искренние чувства-пожайлуста! Но большинство напьются пиво и т.д. и делают это демонстративно,чтобы позлить окружающих! Особенно ужасно выглядит, когда это делаю дети лет 12,вместо того,чтобы задуматься о смысле!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на