Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 29338 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: recovery (21) solnwhko (14) alexey957 (13) Alex19821 (12) lik_G (12) Головин (12) vokel (5) Ванька_встанька (5) andre179 (3) igorash (2) Серж (2) cerg2869 (1) chelentano1 (1) marlinf (1) propovednik8908 (1) SIBMAN (1) vikkor (1) Диана56 (1) просточеловек (1) Стефан (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)
Головин
Христианин
21/10/11 08:22

# 862305

Re: Дух Святой. Как вы понимаете, что значит "На мне Дух Господень..." нов [re: Alex19821, #862271] Help admins  

Я пожелал от всей души МИРА Вашей одинокой душе - разве это плохо?
Дорогая душа, может быть и даже точно что ваша душа одинока чего не могу сказать о себе, так что оставьте свои умозаключения при себе, то что вы плотской вы давно всем доказали не надо повторяться это надоедает.То что любите переходить на личности видно почти во всех ваших постах, так что если хотите сказать по теме пожалуйста но без своих заморочек.Что касается темы-
Дух Господень на Мне; ибо Он помазал Меня благовествовать нищим, и послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедывать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу, (Лук.4:18)
Для этого Бог нас и избрал сказав
но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святый; и будете Мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии и даже до края земли. (Деян.1:8)
И это касалось не только Апостолов но и всех кого призвал Господь даровав Духа Святого для созидания Его Тела.

alexey957
Верующий
21/10/11 21:51

# 862482

Re: Дух Святой. Как вы понимаете, что значит "На мне Дух Господень..." нов [re: Alex19821, #862271] Help admins  

Я пожелал от всей души МИРА Вашей одинокой душе - разве это плохо?
В мире говорят "ногами в спину" такое пожелание.

Alex19821
Xристианин (ЕХБ)
23/10/11 03:24
ustinovad.blogspot.com

# 862748

Re: Дух Святой. Как вы понимаете, что значит "На мне Дух Господень..." нов [re: Головин, #862305] Help admins  

Дорогая душа, может быть и даже точно что ваша душа одинока чего не могу сказать о себе, так что оставьте свои умозаключения при себе, то что вы плотской вы давно всем доказали не надо повторяться это надоедает.То что любите переходить на личности видно почти во всех ваших постах, так что если хотите сказать по теме пожалуйста но без своих заморочек.

"По данной мне благодати, всякому из вас говорю: не думайте о себе более, нежели должно думать; но думайте скромно, по мере веры, какую каждому Бог уделил. Римлянам 12:3"

Головин
Христианин
23/10/11 08:51

# 862756

Re: Дух Святой. Как вы понимаете, что значит "На мне Дух Господень..." нов [re: Alex19821, #862748] Help admins  

"По данной мне благодати, всякому из вас говорю: не думайте о себе более, нежели должно думать; но думайте скромно, по мере веры, какую каждому Бог уделил. Римлянам 12:3"
С таким мнением очень даже согласен поэтому я так и поступаю ибо многое что хотел от меня Господь старался выполнять и то что видел и в чём участвовал об этом могу утверждать.Вопрос лично для вас, можете поделиться тем в чём Господь использовал вас через личное общение или тем что хотя бы раз слышали Его Голос и хотя бы в видениях видели Христа? Мне почему то кажется что вы относитесь к той категории людей о которой Христос сказал
...... А вы ни гласа Его никогда не слышали, ни лица Его не видели; (Иоан.5:37)
И я не собой хвалюсь как вы это хочете преподнести а Господом и Его милостью и не только лично ко мне но и к семье и ко всем желающим жить благочестиво и если у меня что то не получается то Господь сам поправит и наставит указав мои ошибки, так что не пытайтесь быть вместо Бога. А вам совет, вам надо родится СВЫШЕ не на словах а на деле.

Исправлено пользователем Головин 23/10/11 09:52.

Alex19821
Xристианин (ЕХБ)
23/10/11 09:00
ustinovad.blogspot.com

# 862759

Re: Дух Святой. Как вы понимаете, что значит "На мне Дух Господень..." нов [re: Головин, #862756] Help admins  

Вопрос лично для вас, можете поделиться тем в чём Господь использовал вас через личное общение или тем что хотя бы раз слышали Его Голос и хотя бы в видениях видели Христа?

Могу, но не на форуме, чтобы никто из форумчан не думал что я пытаюсь превознести себя и свое мнение НАД другими. Поэтому стараюсь не хвастаться своей жизнью во Христе а быть на таком же уровне вместе с другими.
И я не собой хвалюсь как вы это хочете преподнести а Господом и Его милостью и не только лично ко мне но и к семье и ко всем желающим жить благочестиво и если у меня что то не получается то Господь сам поправит и наставит указав мои ошибки, так что не пытайтесь быть вместо Бога.

А я Вас не поправляю, и не пытаюсь быть вместо Бога. Можно и Вас попросить о том же, особенно перестать писать мне гадости в личных сообщениях.
Я всего лишь пожелал мира Вашей одинокой душе без сарказма и/или иронии. Не понимаю в чем Ваша агрессия? В том что Вам не понравилось мнение других форумчан о Вас? Это уже Ваши проблемы - сколько людей столько и мнений...

Головин
Христианин
23/10/11 09:12

# 862763

Re: Дух Святой. Как вы понимаете, что значит "На мне Дух Господень..." нов [re: Alex19821, #862748] Help admins  

Удалено Головин 2011-10-23 10:12:51

Головин
Христианин
23/10/11 09:18

# 862764

Re: Дух Святой. Как вы понимаете, что значит "На мне Дух Господень..." нов [re: Alex19821, #862759] Help admins  

Могу, но не на форуме, чтобы никто из форумчан не думал что я пытаюсь превознести себя и свое мнение НАД другими. Поэтому стараюсь не хвастаться своей жизнью во Христе а быть на таком же уровне вместе с другими.
Так напишите в личку. Апостолы писали, множество проповедников книги пишут а я должен стесняться того что меня Бог использует?
В том что Вам не понравилось мнение других форумчан о Вас?
Что больше не помню чтобы кто то высказывался кроме вас.А то что у кого то зависть то как говорите "Это уже Ваши проблемы"

Alex19821
Xристианин (ЕХБ)
23/10/11 09:26
ustinovad.blogspot.com

# 862766

Re: Дух Святой. Как вы понимаете, что значит "На мне Дух Господень..." нов [re: Головин, #862764] Help admins  

Апостолы писали, множество проповедников книги пишут а я должен стесняться того что меня Бог использует?

Вот и пусть пишут дальше... Мне от этого не холодно и не жарко.
А то что у кого то зависть то как говорите "Это уже Ваши проблемы"

Зависть к чему?

Головин
Христианин
23/10/11 09:41

# 862770

Re: Дух Святой. Как вы понимаете, что значит "На мне Дух Господень..." нов [re: Alex19821, #862766] Help admins  

Зависть к чему?
Ко всему чего нет.

Alex19821
Xристианин (ЕХБ)
23/10/11 09:43
ustinovad.blogspot.com

# 862772

Re: Дух Святой. Как вы понимаете, что значит "На мне Дух Господень..." нов [re: Головин, #862770] Help admins  

Ко всему чего нет.

А чего нет?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на