Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Новости последних дней
Просмотров: 22535 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Andrew (23) Бодхи (18) egorFiNE (14) Oleg (8) man (7) Володя (4) Sergey (2) texel (2) Тимофей (2) Grigoriy (1) manro (1) Masha (1) Not (1) paulus (1) Новости (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)
Andrew
христианин
13/11/03 15:42

# 116948

Re: Украина: Церкви Сандея Аделаджи пришлось служить под открытым небом нов [re: egorFiNE, #116947] Help admins  

В ваших новостях написано, что вы не готовы платить реальные деньги. Не врите.

Наше представление о Боге наиболее полно характеризует нас самих (Э. Тозер)

egorFiNE
харизмат
13/11/03 15:55

# 116951

Re: Украина: Церкви Сандея Аделаджи пришлось служить под открытым небом нов [re: Andrew, #116948] Help admins  

Реальные - готовы. Но нереальные - нет. Скажем, Ледовый Стадион отдается за бешеные деньги. Даже близко не стоит он той суммы, что за него запрашивают. А по моим данным, недавно за него просили реальных денег, а ставки поднялись именно тогда, когда им заинтересовалась церковь.

Кстати, Andrew, я думал, христианам следует искать единства, а не осуждать друг друга в своих же форумах.

Jesus Christ is truth!

Andrew
христианин
13/11/03 16:15

# 116953

Re: Украина: Церкви Сандея Аделаджи пришлось служить под открытым небом нов [re: egorFiNE, #116951] Help admins  

1. последнее ваше сообщение по стилю отличается от всех предыдущих в лучшую сторону. Раньше главная мысль была в том, что вам кто-то что-то должен дать по сниженной цене, потому что мы не в СССР или потому, что мэр обещал помочь. и всякие вариации на тему.

2. Скажем, Ледовый Стадион отдается за бешеные деньги.
это сколько? продается или аренда?

А по моим данным, недавно за него просили реальных денег, а ставки поднялись именно тогда, когда им заинтересовалась церковь.
Сколько просили раньше и сколько сейчас, насколько отличаются условия аренды?

3. Кстати, Andrew, я думал, христианам следует искать единства, а не осуждать друг друга в своих же форумах.
Без критического подхода к себе, своей церкви, фирме, обществу часто не замечают реальности. Я нигде вас не осуждал, просто задал вопросы... Если вы не можете такой "мощной" критики вынести, то печально...

Oleg
христианин
13/11/03 16:15

# 116954

Re: Украина: Церкви Сандея Аделаджи пришлось служить под открытым небом нов [re: egorFiNE, #116945] Help admins  

**Это ты видел именно это событие. Славу воздавали Богу всевышнему, но кому честь - тому честь. Мэр города был с честью принят во время нашего праздника, и с честью представлен.**

Ну нет, я это место видеозаписи хорошо запомнил, слишком уж меня сие обращение шокировало. Именно Омельченко был назван батькой церкви и именно ему адресовались "бурные и продолжительные, местами переходящие в овации".

**Вот поступил он бесчестно.**

Так он же земной отец, а не Небесный! Ну и батьку вы себе выбрали :(

Благословений!!!

Andrew
христианин
13/11/03 16:19

# 116955

Re: Украина: Церкви Сандея Аделаджи пришлось служить под открытым небом нов [re: Oleg, #116954] Help admins  

Почти как у Булгакова:
Когда он вернулся и посвистал, за ним из двери кабинета выскочил пес
странного качества. Пятнами он был лыс, пятнами на нем отрастала шерсть
вышел он, как ученый циркач, на задних лапах, потом опустился на все четыре
и осмотрелся. Гробовое молчание застыло в приемной, как желе. Кошмарного
вида пес с багровым шрамом на лбу вновь поднялся на задние лапы и,
улыбнувшись, сел в кресло.
Второй милиционер вдруг перекрестился размашистым крестом и, отступив,
сразу отдавил Зине обе ноги.
Человек в черном, не закрывая рта, выговорил такое:
- Как же, позвольте?.. Он служил в очистке...
- Я его туда не назначал, - ответил Филипп Филиппович, - ему господин
Швондер дал рекомендацию, если я не ошибаюсь.
- Я ничего не понимаю, - растерянно сказал черный и обратился к первому
милиционеру. - Это он?

- Он, - беззвучно ответил милицейский. - Форменно он.
- Он самый, - послышался голос Федора, - только, сволочь, опять оброс.
- Он же говорил... Кхе... Кхе...
- И сейчас еще говорит, но только все меньше и меньше, так что
пользуйтесь случаем, а то он скоро совсем умолкнет.

Oleg
христианин
13/11/03 16:44

# 116960

Re: Украина: Церкви Сандея Аделаджи пришлось служить под открытым небом нов [re: Andrew, #116955] Help admins  

:о)

Благословений!!!

egorFiNE
харизмат
13/11/03 16:48

# 116962

Re: Украина: Церкви Сандея Аделаджи пришлось служить под открытым небом нов [re: Andrew, #116953] Help admins  

последнее ваше сообщение по стилю отличается от всех предыдущих в лучшую сторону.

Ваши письма все в едином стиле и я чувствую в них неконструктивную критику.

Раньше главная мысль была в том, что вам кто-то что-то должен дать по сниженной цене, потому что мы не в СССР или потому, что мэр обещал помочь. и всякие вариации на тему.

Мэр дал гарантии. Мы на это рассчитывали. Это значит, что теперь он ответственнен за свои слова.

2. Ледовый Стадион отдается за бешеные деньги.
это сколько? продается или аренда?

Речь шла о продаже и я не уверен, что у меня есть право называть цифры.

Без критического подхода к себе, своей церкви, фирме, обществу часто не замечают реальности. Я нигде вас не осуждал, просто задал вопросы...

Особенно, где вы написали безаппеляционное "не врите" - это, конечно, не осуждение, а просто вопрос.

Jesus Christ is truth!

egorFiNE
харизмат
13/11/03 16:52

# 116964

Re: Украина: Церкви Сандея Аделаджи пришлось служить под открытым небом нов [re: Oleg, #116954] Help admins  

Ну нет, я это место видеозаписи хорошо запомнил, слишком уж меня сие обращение шокировало. Именно Омельченко был назван батькой церкви и именно ему адресовались "бурные и продолжительные, местами переходящие в овации".

Не знаю, может это видео оставляет такое ощущение.

Но я был в зале и ничего подобного тому не ощутил/не видел. Я с удовольствием присоединился к апплодисментам, потому что присутствие и поздравления от высокого гостя порадовали.

Должен был приехать Президент, но не смог, просто поздравил телеграммой.

Jesus Christ is truth!

Andrew
христианин
13/11/03 16:59

# 116966

Re: Украина: Церкви Сандея Аделаджи пришлось служить под открытым небом нов [re: egorFiNE, #116962] Help admins  

Мэр дал гарантии. Мы на это рассчитывали. Это значит, что теперь он ответственнен за свои слова.
я полагаю, что юридически мэр перед вами чист, иначе подайте в суд...

Тимофей
Христианин
13/11/03 17:03
timh.ru

# 116967

Re: Украина: Церкви Сандея Аделаджи пришлось служить под открытым небом нов [re: egorFiNE, #116964] Help admins  

>> Должен был приехать Президент, но не смог, просто поздравил телеграммой.

Такая "любовь" к политикам и такой снобизм, по-моему, не приемлем для христианской церкви.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на