Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Новости последних дней
Просмотров: 22537 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Andrew (23) Бодхи (18) egorFiNE (14) Oleg (8) man (7) Володя (4) Sergey (2) texel (2) Тимофей (2) Grigoriy (1) manro (1) Masha (1) Not (1) paulus (1) Новости (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)
egorFiNE
харизмат
13/11/03 17:22

# 116968

Re: Украина: Церкви Сандея Аделаджи пришлось служить под открытым небом нов [re: Andrew, #116966] Help admins  

юридически мэр перед вами чист, иначе подайте в суд...

Естественно чист. Когда это обещания политика рассматривались всерьез? :)

Jesus Christ is truth!

egorFiNE
харизмат
13/11/03 17:25

# 116970

Re: Украина: Церкви Сандея Аделаджи пришлось служить под открытым небом нов [re: Тимофей, #116967] Help admins  

>>> Должен был приехать Президент, но не смог, просто поздравил телеграммой.
> Такая "любовь" к политикам и такой
> снобизм, по-моему, не приемлем для христианской церкви.

А где снобизм, Тимофей?

Jesus Christ is truth!

Тимофей
Христианин
13/11/03 17:35
timh.ru

# 116972

Re: Украина: Церкви Сандея Аделаджи пришлось служить под открытым небом нов [re: egorFiNE, #116970] Help admins  

Возможно, я использую неправильное слово. Я всегда понимал "снобизм" как стремление выделиться благодаря высоким чинам, звездам и т.п. Т.е. выделяться не самим своим существованием, а за счет близости, знакомости с кем-то. Может быть, я найду еще другое слово.

egorFiNE
харизмат
13/11/03 17:46

# 116978

Re: Украина: Церкви Сандея Аделаджи пришлось служить под открытым небом нов [re: Тимофей, #116972] Help admins  

> Возможно, я использую неправильное слово. Я всегда понимал "снобизм"
> как стремление выделиться благодаря высоким чинам, звездам и т.п. Т.е.
> выделяться не самим своим существованием, а за счет близости,
> знакомости с кем-то. Может быть, я найду еще другое слово.

Слово правильное. Но, Тимофей, я прошу прощения, если от моих писем создалось такое ощущение. Я не хотел его создавать.

Но я хотел бы напомнить, что речь-то идет именно о властях и высоких чинах.

Jesus Christ is truth!

Oleg
христианин
13/11/03 18:01

# 116985

Re: Украина: Церкви Сандея Аделаджи пришлось служить под открытым небом нов [re: egorFiNE, #116964] Help admins  

**Ну нет, я это место видеозаписи хорошо запомнил, слишком уж меня сие обращение шокировало. Именно Омельченко был назван батькой церкви и именно ему адресовались "бурные и продолжительные, местами переходящие в овации".

Не знаю, может это видео оставляет такое ощущение.**

Какое "ощущение"!? Это ФАКТ, а не ощущение и не нюанс.

**Но я был в зале и ничего подобного тому не ощутил/не видел.**

Это ведь не значит что ничего не было !? Ну так посмотрите видеозапись, вы ведь знаете о чем идет речь.

**Я с удовольствием присоединился к апплодисментам, потому что присутствие и поздравления от высокого гостя порадовали.**

Жукотанская высокий гость??? Чего то вы все норовите с ног на уши поставить. Это Жукотанская подравляла батьку церкви Омельченко и отдавала ему честь и славу вместе со всей церквью.

Благословений!!!

Бодхи
Христианин
13/11/03 18:29
jesuschrist.ru

# 116990

Re: Украина: Церкви Сандея Аделаджи пришлось служить под открытым небом нов [re: egorFiNE, #116970] Help admins  

Купите землю. Постройте себе церковь хоть на 10 тысяч членов. Кто вам мешает. Почему другие могут это сделать, а вы нет?

Создается впечатление, что на людей просто оказывает давление руководство их церкви, чтобы они давали больше пожертвований "на строительство храма".

И еще. Будете митинговать, подкиньте денег Вадиму Гладчуку, тогда вас и по столичному ТВ покажут обязательно. Он очень часто под заказ со своей "Молодь - надія України" перед мэрией бунтует.

Sergey
христианин
13/11/03 20:36

# 117008

Re: Украина: Церкви Сандея Аделаджи пришлось служить под открытым небом нов [re: egorFiNE, #116962] Help admins  

\\\ Мэр дал гарантии. Мы на это рассчитывали. Это значит, что теперь он ответственнен за свои слова. \\\

А в Писании написано:"Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа." (Иер.17-5)

\\\ Когда это обещания политика рассматривались всерьез? :) \\\

Вы определитесь, рассчитывали вы или нет. А то в одном постинге - одно, а в другом - другое.

egorFiNE
харизмат
13/11/03 21:08

# 117020

Re: Украина: Церкви Сандея Аделаджи пришлось служить под открытым небом нов [re: Бодхи, #116990] Help admins  

> Купите землю. Постройте себе церковь хоть на 10
> тысяч членов. Кто вам мешает. Почему другие могут
> это сделать, а вы нет?

Я, наверное, неясно выражаюсь, раз в этой ветке опять возникает тот же вопрос.

Посольству Божьему власти специально мешали купить землю или арендовать зал.

Именно поэтому и пришлось пойти на такую меру, как демонстрация.

Так понятно?

Jesus Christ is truth!

Бодхи
Христианин
13/11/03 21:33
jesuschrist.ru

# 117028

Re: Украина: Церкви Сандея Аделаджи пришлось служить под открытым небом нов [re: egorFiNE, #117020] Help admins  

Так купите землю на имя кого-либо из членов церкви и пусть использует ее, как заблагорассудится. Какая вам разница?

Вон вы долго кичились принадлежностью неких депутатов Верховной Рады к вашей церкви, так что, они вам помочь-подсказать что и как делать уже не в состоянии?

И на каком основании вы утверждаете, что власти специально мешают купить землю или арендовать зал, - то, что вы захотели зал по низкой цене, как цитировалось выше "не по коммерческим ценам", тогда кто, позвольте, на кой фиг кому-то оказывать вам такую услугу? Евангелизируйте кого-нить из олигархов и будет вам все "на шару" а пока платите как все и нечего говорить, что власти вам противодействуют.

Было бы желание, способ найдется...

man
13/11/03 21:44

# 117031

Re: Украина: Церкви Сандея Аделаджи пришлось служить под открытым небом нов [re: Andrew, #116901] Help admins  

> Ну и что с того, что он пришел. Он спасенный человек?

Я говорил о "подставе", а не о его спасенности. Прозвучало - "ПБ подставило Омельченко, теперь и все остальные видные будут 10 раз думать". Такова уж доля политика - вдумчиво раздавать обещания :)

> А вы к нему дай, то дай се.

Для справки - я не являюсь членом ПБ и "мы" у него ничего не просили :) Просто я egorFINE'а знаю лично.
Мне такая реакция ПБ кажется не совсем достойной, что-ли. Но осадок остался (с) анекдот, несмотря на сегодняшнюю победу.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на