Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Новости последних дней
Просмотров: 22551 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Andrew (23) Бодхи (18) egorFiNE (14) Oleg (8) man (7) Володя (4) Sergey (2) texel (2) Тимофей (2) Grigoriy (1) manro (1) Masha (1) Not (1) paulus (1) Новости (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)
Бодхи
Христианин
13/11/03 22:42
jesuschrist.ru

# 117056

Re: Украина: Церкви Сандея Аделаджи пришлось служить под открытым небом нов [re: man, #117040] Help admins  

Они же не намерены строиться в центре города, я полагаю. А раз так, то были бы деньги. Много церквей строится и уже построилось. Купили землю. Проблем нет.

Но нечего ругать городские власти. Они не сделали ничего особо плохого. Разве что ПБ отрабатывает суркисовско-медведчуковские деньги. Последние два, к слову, очень-очень хотят лишить Омельченко власти.

man
13/11/03 22:55

# 117063

Re: Украина: Церкви Сандея Аделаджи пришлось служить под открытым небом нов [re: Andrew, #117047] Help admins  

Нет, ничего не редактировал. Да и не могло в дереве постингов оно так вставиться. Мож из-за предварительного просмотра ответа такой эффект? А может ход мысли похож просто :)
ПыСы: надеюсь, это не подозрение в нечестности? :)

Andrew
христианин
13/11/03 22:59

# 117065

Re: Украина: Церкви Сандея Аделаджи пришлось служить под открытым небом нов [re: man, #117063] Help admins  

Да и не могло в дереве постингов оно так вставиться. Мож из-за предварительного просмотра ответа такой эффект?
вот и я о чем.. может время хранится в хтмл, хотя вряд ли... технически интересно как такое могло случиться.

А может ход мысли похож просто :)
так и я о телепатии упомянул :-)

ПыСы: надеюсь, это не подозрение в нечестности? :)
да нет, пока повода не было... :)

Наше представление о Боге наиболее полно характеризует нас самих (Э. Тозер)

Andrew
христианин
13/11/03 23:00

# 117066

Re: Украина: Церкви Сандея Аделаджи пришлось служить под открытым небом нов [re: Бодхи, #117053] Help admins  

круто, научились "правильно" говорить в стычках с москалями ;-)

P.S. "суркисо-медведчуковские" неправильно, может обидиться, лучше "медведчуко-суркисовские".

Бодхи
Христианин
13/11/03 23:14
jesuschrist.ru

# 117072

Re: Украина: Церкви Сандея Аделаджи пришлось служить под открытым небом нов [re: Andrew, #117066] Help admins  

Поясни мне, что значит сие? "круто, научились "правильно" говорить в стычках с москалями ;-)"

2) "суркисо-медведчуковские" неправильно, может обидиться, лучше "медведчуко-суркисовские.

Это почему, а?:))

А насчет P.S., не ты ли писал мне сегодня о "словить"?

man
13/11/03 23:15

# 117073

Re: (удалено) нов [re: Новости, #116460] Help admins  

http://www.godembassy.org/2003/1311/utro.htm

Згідно з Законодавством України церква офіційно відокремлена від держави, але до кого звертатися церкві, коли вона викинута на вулицю?...

"Ми любимо Бога, молимося за влади, але чому вони викидають нас на вулицю ?"

Вони залишились без приміщення для зібрань та богослужінь...

Але цього не сталося. І тоді парафіяни вирішили - треба йти до мера в КМДА. Адже він іх знає, пам'ятає - він допоможе!

Грустно мне стало после этих цитат...

Andrew
христианин
13/11/03 23:19

# 117076

Re: Украина: Церкви Сандея Аделаджи пришлось служить под открытым небом нов [re: Бодхи, #117072] Help admins  

я сказал достаточно, чтобы меня понять если захотеть, а если нет... то проехали...

Andrew
христианин
13/11/03 23:47

# 117084

Re: Украина: Церкви Сандея Аделаджи пришлось служить под открытым небом нов [re: egorFiNE, #117037] Help admins  

у вас на сайте есть фраза
PS: Просто интересный факт. Никогда не трогают пастора Генри Маддаву, старшего пастора церкви «Победа». «Победа» — полный аналог «Посольства Божьего», еще и на год старше.
как вы думаете, почему его действительно не трогают?

Бодхи
Христианин
14/11/03 00:23
jesuschrist.ru

# 117096

Re: Украина: Церкви Сандея Аделаджи пришлось служить под открытым небом нов [re: Andrew, #117076] Help admins  

В этом случае я с тобой не могу согласиться.

man
14/11/03 09:54

# 117126

Re: Украина: Церкви Сандея Аделаджи пришлось служить под открытым небом нов [re: Andrew, #117084] Help admins  

как вы думаете, почему его действительно не трогают?

Хм, и почему же?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на