Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 7572 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Julia (8) Masha (3) Grigoriy (1) _tanysha_ (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
Julia
11/11/03 15:25

# 116572

Знакомства с целью заключения брака Help admins  

Внимание!

Пока нет возможности открыть на этом сервере полноценную службу знакомств, поэтому ее функции будет выполнять тема в форуме+фотогалерея на каком-либо бесплатном хостинге+специально заведенный почтовый ящик semya@molitva.ru. Сейчас тема закрыта, будем добавлять по мере поступления объявлений на указанный е-мэйл (иначе не получается, слишком много офтопа).Пишите на этот адрес информацию (для начала - минимальную) о тех людях, которые ищут мужей/жен, - если это вы сами, то о себе, если это ваши друзья (подруги) - то о них.
Связь - по e-mail. Если вы помогаете своему безынетному товарищу (подруге), то контактным адресом будет, естественно, ваш. Фотки, если хотите, тоже можете высылать уже после того, как знакомство завяжется по мылу(а если хотите - высылайте мне по этому же адресу, я размещу в сети, но чуть позже).На днях постараюсь сделать приложение к этой теме - небольшую фотогалерею для желающих, особенно для безынетных, им-то хуже всего. Если фотки есть в сети - указывайте адрес.
Примерный образец:
Ваня (vanya@mail.ru), (точный или примерный возраст) (город) (наличие детей) (конфессия) (адрес фотки - если есть).
Маня (manya@mail.ru) (....)

То, что в скобках - писать не обязательно, но можно.

Ждем ваших писем на semya@molitva.ru.

Удачи!

Исправлено пользователем Julia 13/11/03 12:40 PM.

_tanysha_
ЕХБ
11/11/03 18:13

# 116614

Re: Знакомства с целью заключения брака нов [re: Masha, #116611] Help admins  

есть желающие познакомиться с моей сестрой? ей 27 лет. если да, то кидайте в приват, если нет, то оставте свое мнение себе ))))
Живет в Прибалтике.
Любит.... не знаю. (((
какая? красивая она. (чесно слово) [/красн]

<P ID="edit"><FONT class="small"><EM>Исправлено пользователем Masha 12/11/03 12:16 AM.</EM>
</P>

Исправлено пользователем Julia 13/11/03 12:11 PM.

Grigoriy
Ученик Христа Иисуса
11/11/03 19:05
prikolist.us

# 116632

Re: Знакомства с целью заключения брака нов [re: Julia, #116572] Help admins  

теперь о себе http://prikolist.us/barchelor1.htm
о служении
Приносить плод Господу Иисусу Христу из Назарета .http://dpmteachings.com
<P ID="edit"><FONT class="small"><EM>Исправлено пользователем Julia 12/11/03 02:14 AM.</EM></P>

Исправлено пользователем Julia 13/11/03 12:09 PM.

Julia
24/11/03 08:09

# 118838

Re: Знакомства с целью заключения брака нов [re: Grigoriy, #116632] Help admins  

Прислали свидетельство, я его тоже тут помещаю для начала:)

Это произошло так.
Мы познакомились в чате jesuschrist.ru она solnishka была в этом чате, а я был Юлиус.
Ну вот я как то попросил Неуловимого дать мне адрес девушки которая была на фотке с мамой, ну я имел ввиду солнышку и её звали Леночка. Я получил адрес и написал письмо примерно такое давай дружить ну и переписываться на что ну может спустя неделю пришло ответное предложение. Мы переписывались ну и как то сразу стали ну наверное самыми лучшими друзьями ну я выливал всё что у меня внутри ну я очень открытый человек а когда ты ещё и не видишь, то ты выливаешь всё, всё и ты чувствуешь себя удовлетворенным общаясь с подругой. Ну шло время она мне написала что бы я не влюблялся ну потому что мы уж очень близко знали друг друга ну и были очень близкими друзьями а вот влюбиться по нету ну она вообще не понимала как это и думала что это бред ну и это невозможно. Я написал что нет, я не влюблюсь ну потому что ну не думал я что так выйдет как вышло сейчас. Ну шли месяцы пришёл март и со мной происходили большие перемены может из-за весны или ещё что но в конце марта ну что то не то началось у меня. Потом она мне прислала письмо ну что ей предложил встречаться один парень и что она не знает как себя вести и боялась влюбиться и страдатьб а я ей объяснял как лучше и что лучше не допускать ну и в таком духе. Ну весна видимо очень сильно на меня подействовала так, что я понимал что я начинаю влюбляться и она мне говорит что они так и не начали встречаться с тем парнем ну что он исчез как только узнал что она Христианка. Потом она говорила что с ней что то происходит ну и она не знает что, что она бежит со школы читать мои письма ну прислал ли я. Ну, а я уже продолжал влюбляться и.
Я много с ней переписывался ну и пытался понять в чём же тут дело ну я не узнавал сам себя как то красиво всё стало и я вдруг заметил что мой город красивый ну и другие странности со мной происходили, я решился и позвонил и мы разговаривали и она мне рассказала что с ней, ну я осмелился и сказал что ты наверное влюбляешься в меня, а сам дрожал ну потому что я очень боялся потерять подругу, но всё же я рискнул или ну в общем сказал и она ответила мне «наверное ты правду говоришь я влюбляюсь в тебя» моё сердце вдруг очень сильно забилось и я понял что я наконец то начинаю жить. Шло время и мы всё влюблялись, ну я собирался к ней приехать в Вологду из Минска ну где то в августе ну примерно мы так думали - но.
В конце апреля я поехал по делам в Ялту у меня всего калбасило и я хотел ей много написать но у меня не было компа в поезде ну и это ж естественно.
Я приехал в Ялту несколько раз ей позвонил от туда в течении недели пока я там был и. И вот я еду домой мне очень плохо ну я всё время думаю о ней и я говорю себе что я не красивый, и у меня есть болезни ну в общем я был угнетаем, но вдруг мою голову осенило и пришла идея прямо в ближайшее время приехать к ней и всё выяснить. И так я думал что поеду в августе, но увы я приехав в Минск в четверг сам себе сказал что я поеду к ней. Я ей об этом сказал и она была почему то поуши счастлива я и сам не ожидал ну в смысле я всегда ожидал самой огромной любви и сумасшедшей ну в смысле когда мы жить будем друг другом и это супер.
Я звоню и спрашиваю а где я буду жить «я немного оставался трезвым от любви, она ответила какая разница приезджай. Тогда я спросил а что кушать ну и как там этвет был таким же.» и вот я еду очень долго сперва в Москву а потом там жду 10 часов из-за разницы времени поездов. И вот я уже еду из Москвы в Вологду и я там общался ну и бабка рассказывала как один парень ушёл в армию ну и прислала ему девушка письмо и фотку где она хорошо вышлаб а сама она была не красивая и когда парень вернулся из армии то он думал прямо к ней ехать и когда её увидел тут же развернулся и уехал, я был весь нунапряжённый я ж её не видел без фоток, а знак как мы друг друга узнаем ну это были надувные шарики и я надул 16 штук ну и как малышь стаю на вокзале,и вот.
Приходит она и тут всё начинаеться.
Она одна в семье и родители мне дали понять что я не вовремя, но.
Я приехал 8 мая и через 3 дня я сам себе сказал что я хочу на ней жениться ну и делал ей уже серьёзноле предложение, и вот.
Когда я делал ей предложение уже огромное количество разб но это был четверг вечер 15 мая лил дождик и мы пришли с дня рождения чьего то я сказал «Леночка выходи за меня замуж» и она мне раньше отвечала что не знает а теперь «я согласна и я точно знаю что люблю тебя». Мы долго плакали от счастья но увы на следующий день я уехал ночью к себе потому что у меня и работа и учёба ждали меня, мы плакали всю ночь в которую расставались хоть и на время, вот так это всё и началось ещё много всего у нас на пути и мы жениться хотим ну в 2005году летомб но я готов хоть завтра. Я знаю что такое любовь и знай что ищи и ты не будешь обделён.
Вот это немного обо мне о том что перевернуло всю мою жизнь и сделала самым счастливым и влюблённым и возлюбленным.
Любить и быть любимым это супер.

Julia
24/11/03 08:13

# 118839

Re: Знакомства с целью заключения брака нов [re: Julia, #118838] Help admins  

Прислала Svetlaya:
Я бы хотела дать информацию о моей подруге, у
неё нет интернета, она скорее всего будет через меня общаться, позже я
просто помогу завести ей собтвенную почту.
Ее зовут Лариса, ей нравится петь, возраст - не помню точно - или 27
или 28 лет, я позже пришлю фотку и возраст тогда уточню.
конфессия - ЕХБ, в церкви работает с детьми в нашем детском приюте,
ей это ончеь нравится, сама очень добрая и симпатичная.
Украина, любит высоких :)
Адрес для контактов: Svetlaya <Swetik.1@rambler.ru>

Julia
24/11/03 08:16

# 118840

Re: Знакомства с целью заключения брака нов [re: Julia, #118839] Help admins  

Прислал Алик:

Проживает в Литве, Клайпеда, 31 год, детей нет, пятидесятник (ХВЕ).
aly_sa@km.ru

Julia
24/11/03 08:19

# 118841

Re: Знакомства с целью заключения брака нов [re: Julia, #118840] Help admins  

Прислал Гера.

...Георгий, можно просто Гера. gerundiy2000@mail.ru, george@mail15.com.
...21 год, г.Санкт-Петербург, детей нет, конфессию точно не знаю, возможно
харизмат или пятидесятник, но это не важно, так как конфессии придумали люди, а я
и моя церковь "Источник Жизни" принадлежит той же конфессии что и Иисус Христос
:).
...О себе : двух метровый брюнет, стройный, воспитанный, и просто хороший
друг... ношу очки. Благодарю Господа Иисуса Христа за то что Он меня нашел, а
также что Он воспитывает меня в Духе Святом и работает с моим сердцем, вся Слава
и Хвала Богу!!!
...Фото :
http://www.jesuschrist.ru/chat/members.php?fnick=%C3%E5%EE%F0%E3%E8%E9&ftown=&fabout=&ficq=0,
если не работает тогда зайдите в "справочное бюро"
http://www.jesuschrist.ru/chat/members.php и в поле "Ник содержит" наберите
Георгий, затем кликните "Показать".
All the best!George.

Julia
24/11/03 08:27

# 118842

Re: Знакомства с целью заключения брака нов [re: Julia, #118841] Help admins  

Я в свою очередь пишу о своей подруге.

Марина, 45 лет, выглядит молодо, стройная, очень образованная, имеет как светское, так и христианское образование. Есть дочь от первого брака, 10 лет. Служитель церкви, миссионер, говорит, что лучший вариант замужества для нее - это тоже миссионер.
Пишите для нее на semya@molitva.ru, я передам

Julia
24/11/03 08:31

# 118843

Re: Знакомства с целью заключения брака нов [re: Julia, #118842] Help admins  

Прислала Татьяна:

Татьяна. Пока 37 лет (11 декабря-38), живу в Подмосковье. давно в
разводе. Сыну 17 лет. верующая. Занимаюсь с детьми.
Ищу ( правда не очень активно :-) мужа.
taniuhap@mail.ru

Julia
24/11/03 08:33

# 118844

Re: Знакомства с целью заключения брака нов [re: Julia, #118843] Help admins  

Прислал Виктор:

Зовут: Виктор
возраст 21
живу во Владимире
Учусь в Университете
Работаю на заводе слесарем
Хожу в церковь....Пятедесятническая ....Называется "Дом Горшечника"
Хобби: Компьютеры....Программирование...Веб дизайн...

О себе: Жду чего то, может зря....

codcod@port33.ru

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на