Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 20308 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Pandora (7) йожык (6) Sheva (4) А.Боголюбский (3) Костя (3) Тимофей (3) Элиос (3) Георг (2) ~annajulia~ (2) aaron (1) E'ven (1) Grigoriy (1) Insane (1) owen (1) paulus (1) Viola (1) Бодхи (1) макс (1) Новости (1) Саньясин (1) Шарфик (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Sheva
Христианка
30/03/05 19:31
sheva-vet@ЖЖ

# 230971

Re: Как дают имена детям современные американцы нов [re: йожык, #230944] Help admins  

""Фильм - фильмом, а у нас знакомая была Изабелла Тяпушкина.""

А у меня приятель, артист цирка - Ричард Колобашкин. Полнейший идиотизм, особенно если учесть, что у мальчика уже нет шансов поменять фамилию после женитьбы.
Вообще, артисты часто детей собачьими кличками называют или экзотическими именами. Зато в единственном экземпляре, и когда говоришь о ком-то, по такому имени называя - фамилию добавлять уже не нужно. Всем становится понятно, о ком речь.

Pandora
30/03/05 21:42

# 230998

Re: Как дают имена детям современные американцы нов [re: йожык, #230942] Help admins  

Это еще что!

Однажды пришлось печатать письма к избирателям, нам выдали длиннющие списки с именами и адресами - нудная работка, надо сказать, и весьма монотонная. Вообщем, трудимся сидим - имя вставил - распечатал, адрес на конверт и дальше, к концу дня уже мутнеет от всех имен фамилий в глазах. Вдруг моя подруга как захохочет, машет нам рукой чтоб подошли, а сама от хохота аж плачет - оказалось есть такая женщина в районе нашего шефа с именем
Эльвира Семеновна Свинопузова

офис плакаль....

Мы потом еще долго эту Эльвиру Семеновну вспоминали. У кого нить настроение плохое или голова болит подходишь и говоришь "Вооот, тебе тяжелооо, а представь каково Эльвирке Семенне Свинопузовой с таким имечком и на всю жизнь"

Прозвали потом её "наша Семенна"

Viola
30/03/05 23:01

# 231013

Re: Как дают имена детям современные американцы нов [re: йожык, #230944] Help admins  

Так то мож фамилия мужа....мот она до замужетва была какая нить Изабелла Де Монпасье...
Как девочке можно имя дать так чтобы на всю жизнь сочеталось с фамилией ? Или мужа потом подыскивать с соответсвующим фамилиЁм ?

макс
Христианин
31/03/05 00:59

# 231028

Re: Как дают имена детям современные американцы нов [re: Элиос, #230881] Help admins  

<детей надо называть так:
Даздранагон = да здравствует народ гондураса>

Тогда лучше: Драздрапедра- да здравствет первое мая!

А.Боголюбский
Ортодоксальный христианин
31/03/05 05:43

# 231043

Re: Как дают имена детям современные американцы нов [re: Pandora, #230900] Help admins  

а я подумаю над тем, может второго сына Альгердом или Витавтом назвать :о)

Назовите его Полиграф Полиграфыч :-D

Pandora
31/03/05 12:15

# 231088

Re: Как дают имена детям современные американцы нов [re: А.Боголюбский, #231043] Help admins  

Боголюбский, неужели Вы так наивно верите, что вокруг Вас такие же извращенцы как Вы? Ошибаетесь, сударь :)

йожык
31/03/05 18:53

# 231130

Re: Как дают имена детям современные американцы нов [re: Viola, #231013] Help admins  

Это ее девичья фамилия. И знала я ее, когда она была девочкой.

//Как девочке можно имя дать так чтобы на всю жизнь сочеталось с фамилией ?//
Не знаю. Мне повезло.

Да и не проблема сейчас поменять имя или фамилию.

А.Боголюбский
01/04/05 02:59

# 231188

Re: Как дают имена детям современные американцы нов [re: Pandora, #231088] Help admins  

Жанна! А вы свою фамилию назовите - посмотрим, сочетается ли она с вашим именем.

Насчет ребенка. Неплохое имячко - Полиграф Петрусьевович ;)

Pandora
01/04/05 12:47

# 231250

Re: Как дают имена детям современные американцы нов [re: А.Боголюбский, #231188] Help admins  

все отлично сочетается, Полиграфыч, не волнуйтесь

Вы наверно запамятовали - отчество у нас в Европе не принято

а ребенка мы как-нибудь без Вашего участия назовем :)

А.Боголюбский
01/04/05 14:05

# 231269

Re: Как дают имена детям современные американцы нов [re: Pandora, #231250] Help admins  

О! Новое имя для вас придумал! Полиграф Анна Петруччо Мария Берта ! ;) Надеюсь оцените мою скромную изобретательность...

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на