Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 45438 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: GregoryM (11) shourisha (9) Art (8) Ксюша (8) Alek (7) Helena (7) tao (7) Sheva (6) Masha (5) Nurse (5) Luther (4) Леонид_ (4) sofy (3) zjuzja (3) А.Боголюбский (3) Сметана (3) Anton Velikij (2) Darelene (2) iov_newgen (2) lomaxe (2) PbI6A (2) SIBMAN (2) VVVV (2) Марк (2) Attiah (1) COD (1) DmitryM (1) Golden-daisy (1) max78 (1) Snake (1) the_girl (1) vladimir_novak (1) w_smerdulak (1) Лена К (1) Оксана Т. (1) приветик (1) Саньясин (1) _tanysha_ (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (показать все)
lomaxe
христианин
03/10/05 01:22

# 281058

Re: Может ли девушка - христианка проявить инициативу в отношениях с парнями нов [re: Ксюша, #118128] Help admins  

Привет!
Вообще, стандартных ситуаций в этом деле не бывает!Это очень интересный вопрос.Кто бы что бы там не гворил, расскажу из собственногог опыта.
Было дело, влюбился я в одну девушку, и не по плоти, а именно по её духовной красоте.Я был просто уверен, что я ей нравлюсь.Многие факторы в её поведении об этом говорили.Я даже не сомневался в этом, хотя я по натуре очень сомнительный челеловек в этом отношении.
Я ей признался в этом, но она сказала, что у неё были всего лишь дружеские чувства ко мне.Да, я обламался.Но не в этом суть.Суть в том, что я не знаю, смогу ли я в следующий раз подойти и признаться девушке в своих чувствах.И даже если она будет проявлять какое-то внимание ко мне, я всё-равно буду сомневаться, учитывая печальный мой опыт в этом деле.Я буду задавать себе вопрос:"А может это у неё дружеские чувства по отношению ко мне и не более?"И как мне быть?Такая ситуация сделала меня более нерешительным в этом деле, чем я был.Рискну ли я в следующий раз - сам не знаю.То признание и следующий за ним отказ принесли мне такую боль в сердце, какую я ещё никогда в жизни не испытывал.И пускай мне говорят, что какой я буду там глава семьи, если девушка первая проявит инициативу...Но я всё-равно на данный момент не знаю, смогу ли я сам перешагнуть черту нерешительности в будущем и сделать признание.
Ну а ты, Ксюша уже думай.Я тебе рассказал на примере моего жизненного опыта.

shourisha
03/10/05 12:43
www.spreadbible.com

# 281134

Re: Может ли девушка - христианка проявить инициативу в отношениях с парнями нов [re: lomaxe, #281058] Help admins  

влюбился я в одну девушку, и не по плоти, а именно по её духовной красоте.

Это как понять "не по плоти"? Обычно, девушка должна нравиться внешне И внутренне, а не только внутренне... Но это так, параллельный вопрос... :-)

lomaxe
христианин
03/10/05 14:45

# 281172

Re: Может ли девушка - христианка проявить инициативу в отношениях с парнями нов [re: shourisha, #281134] Help admins  

Чтобы не вдаваться в подробности - я сначала увидел в ней прекрасного внутреннего человека, её духовную красоту и послеэтого пришли чувства, которые относились как к её внутреннему человеку, так и ко внешнему.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на