Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 16307 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: tori (20) Oktava (14) Atenais (5) noki (5) Shelle (3) Леша (3) JC_Piligrim (2) Ника (2) Aleksanders (1) AMira (1) ARamiz (1) Ksenia (1) Newgenmen (1) Pop-korn (1) Ramiz (1) Sheva (1) shourisha (1) Марфамария (1) просто_я (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
tori
19/06/06 13:16

# 361334

Re: Бог показал мне будущию жену со сне! Ну очень интересное свидетельство!, и о том что было дальше нов [re: ARamiz, #361091] Help admins  

------------------------------------
Дружище, это я тот самый Рамиз, который создал тему.
----------------------------------
Ага так я тебе и поверила)))))) А почему тогда у тебя ник другой??? короче... разводи кого-то другого...

--------------------------------
Ты извини, конечно но я такими обманными делами не занимаюсь и не пойму для чего вообще это делать.
--------------------------------
Я тоже не пойму для чего, времени что ли много???

-------------------------------
Кстати через месяц у нас уже родиться третий малыш!!!
------------------------------
Не верю!!!

tori
19/06/06 13:32

# 361342

Re: Бог показал мне будущию жену со сне! Ну очень интересное свидетельство!, и о том что было дальше нов [re: Ника, #360996] Help admins  

---------------------------------
Ты ведь со 100 % вероятностью не можешь сказать, права ты или нет
-------------------------------
Почему не могу, могу даже на 101% уверенна))))))))))))))

------------------------------
У тебя как у христианки есть тоже 2 варианта (если ты всё-таки настаиваешь, что над тобой хотят посмеяться):
-----------------------------
Почему над мной, над тобой)))))))))))))

Мне просто смешно, а люди вот не понимают что ноки шутит и воспринимают все всерьез.

tori
19/06/06 13:45

# 361347

Re: Бог показал мне будущию жену со сне! Ну очень интересное свидетельство!, и о том что было дальше... нов [re: noki, #360730] Help admins  

----------------------------
извенясю НО болше я сюда писатъ не буду...
---------------------------
Ну что ты пиши... а то я аж прослезилась мне так стало жалко, что ты уйдешь))
Или ты имеешь ввиду, что ник просто сменишь на другой ... ну тогда хорошо, а может уже сменил)))

Atenais
в поиске
19/06/06 17:39

# 361427

Re: Бог показал мне будущию жену со сне! Ну очень интересное свидетельство!, и о том что было дальше нов [re: tori, #361334] Help admins  

Тори, ну Рамиз, наверное, не врет раз его Шева знает?

tori
19/06/06 18:03

# 361437

Re: Бог показал мне будущию жену со сне! Ну очень интересное свидетельство!, и о том что было дальше нов [re: Atenais, #361427] Help admins  

Тогда почему у первого Рамиза и во второго ники не совпадают?? Первый который создал тему не врет, а вот второй... не знаю...

Ники у них разные разве не заметила, присмотрись???!!!

Atenais
в поиске
19/06/06 18:24

# 361443

Re: Бог показал мне будущию жену со сне! Ну очень интересное свидетельство!, и о том что было дальше нов [re: tori, #361437] Help admins  

Правильно!!
пусть тогда первый Рамиз придет и признается он это или не он:)))
Странно как -то все это.

Oktava
христианка
19/06/06 18:37

# 361449

Re: Бог показал мне будущию жену со сне! Ну очень интересное свидетельство!, и о том что было дальше нов [re: tori, #361437] Help admins  

А ты не обратила внимания на года,когда были написаны оба сообщения?Почему бы за эти годы человеку не сменить ник?:)

Atenais
в поиске
19/06/06 19:35

# 361468

Re: Бог показал мне будущию жену со сне! Ну очень интересное свидетельство!, и о том что было дальше нов [re: Oktava, #361449] Help admins  

И правда, чего мы спорим-то тут вообще? бред какой!:)))

Shelle
Christ
19/06/06 20:11

# 361482

Re: Бог показал мне будущию жену со сне! Ну очень интересное свидетельство!, и о том что было дальше нов [re: tori, #361334] Help admins  

Имхо после первых 10, ну ладно 20 ответов надо банить, либо тему закрывать. Брат, который женился я за тебя рад, честно рад. Это супер. я тоже хочу жениться! Но у Бога на каждого свой план!

tori
20/06/06 10:03

# 361618

Re: Бог показал мне будущию жену со сне! Ну очень интересное свидетельство!, и о том что было дальше нов [re: Atenais, #361468] Help admins  

Так никто не спорит, просто мило общаемся )))

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на