Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 6238 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Animalia (7) t0lik (4) Sviss (3) Эльф_Комсомолец (3) Surrender2_Jesus (1) theUg (1) Владимир_1959 (1) Людмила (1) Триада (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Sviss
христианин(ХВЕП)
13/02/02 12:22

# 12252

Re: А есть ли смысл в том что мы тут все болтаем....? нов [re: Animalia, #11879] Help admins  

Что-то ты много слишком говоришь про то как тебя или вас там не понимали, обижали и.д но это на сколько я понял вполне закономерно, и стем что мы сами выбераем с ке общатся, хош общайся хош нет, это тоже истинно, но не стоит ли задуматся, а не бля споров ли мы сюда приходим?

Sviss...?

Эльф_Комсомолец
Satanic Child =)
13/02/02 12:30

# 12254

Re: А есть ли смысл в том что мы тут все болтаем....? нов [re: Sviss, #12252] Help admins  

Да сильно сказано, особенно фраза цитирую "бля споров"... =)))))))

ЗЫ. Мда какой же я ... =))))

The Truth Is Out There...

Animalia
13/02/02 13:59

# 12268

Re: А есть ли смысл в том что мы тут все болтаем....? нов [re: Sviss, #12252] Help admins  

Тебе просто объяснили, почему развернулся фактор личностных выяснений... Кто явился причиной...

Ты спрашивал - те ответили, х........ли не втыкаешь?))))))))))))

Или спрашивал так, от не хрена делать?)))))))))))))

Много говорю - да, много... Завидно?))))))))))))

Мен начхать, кто любить много читать, кто мало... Я пишу всегда ровно столько, сколько необходимо мне... Иногда милосердно опускаю несколько смысловых фраз, дабы не впали в отчаяние при виде множества текста...))))))))))) Но сие только мешает пиплам обозначиться в происходящем...)))))))))))

"не стоит ли задуматся, а не бля споров ли мы сюда приходим?" Задумайся... Ответ буду ждать...)))))))))) Хотя, вряд ли ты его сможешь выдать...))))))) Ты ведь даже смысла в том, что говоришь, не видишь...)))))))))))

Jumanji

Surrender2_Jesus
15/02/02 01:27

# 12676

Re: А есть ли смысл в том что мы тут все болтаем....? нов [re: Animalia, #11879] Help admins  

Какая у тя завышенная самооценка.
" Пуп земли" - "Весь форум на тебе стоит"
сарказм.
больше писать не буду.. а то к каждому слову предирешься, а мне твоя критика и рецензия на мое сообщение триста лет нужна. но очень уж хотелось сказать тебе. хотя и представляю какое сообщение получу в ответ. ну ниче... проеду мимо.

Люблю тебя но ненавижу грех на тебе!
Будь благославенен\на

С Любовью в Господе нашем Иисусе Христе!

Animalia
15/02/02 11:22

# 12742

Re: А есть ли смысл в том что мы тут все болтаем....? нов [re: Surrender2_Jesus, #12676] Help admins  

Я тебя тоже люблю... И ненавижу грех, который в тебе...)))))))))))

Да здравствует взаимная любовь!!! Да здравствует взаимная ненависть к чужим грехам!!!

Бууууууууууууааааааааааааааааа!!!))))))))))))))

1. В курсе я, почему так хрюсье говорит...))))))))))))
2. Почему я провоцирую своей гордыней... Хм... Стоит те подумать, почему... Ха-ха-ха!!!
3. И, собственно, что ТЕБЕ до МОЕЙ гордыни? Кто ты такой? Так шо сиди и помалкивай дальше... Терпел - еще терпи... Вырабатывай в се кротость и смирение... А я те тренажерить буду...)))))))))))

У мен дар от бога - учить вас на ваших же, ненавистных мен, грехах...)))))))))

Jumanji

Эльф_Комсомолец
Satanic Child =)
15/02/02 11:32

# 12743

Re: А есть ли смысл в том что мы тут все болтаем....? нов [re: Animalia, #12742] Help admins  

Аминь =)))))

Animalia
15/02/02 11:52

# 12748

Re: А есть ли смысл в том что мы тут все болтаем....? нов [re: Эльф_Комсомолец, #12743] Help admins  

Та легко...))))))))))))

А то шо то совсем распоясались... Типа, Анималыч не стучит им в бубен, значится, можно свою тухалку раскрывать...

Щаз........))))))))))))

Бууууууууууааааааааааааааааа!!!

Пока не научатся се в "теле" держать - фиг два дам спуску...

Jumanji

Эльф_Комсомолец
Satanic Child =)
15/02/02 11:56

# 12749

Re: А есть ли смысл в том что мы тут все болтаем....? нов [re: Animalia, #12748] Help admins  

Мда, действительно, все бросились умолять Сюррендера не молчать =)))))))))))))))))))) Прикольно, вылезти кинуть фразу и обратно уползти в свою нору =))))
ЗЫ Я не думаю, что кто-то расстроится если он помолчит =))))

Animalia
15/02/02 12:07

# 12751

Re: А есть ли смысл в том что мы тут все болтаем....? нов [re: Эльф_Комсомолец, #12749] Help admins  

Та я ваще его не знаю...

Мен все равно... Тявкнул - ну, эт его право... Не всякий устоит против моей провокации гордыни...))))))))))) По сути оные кексы ею и заражаются... Кто вылез - тот больной, значится... И тут у мен сразу определяется критерий моих оценок в духовной совместимости веры, шо предлагают, с тем, шо сами несут в се, независимо от слов...

А то, аха, куда там, от избытка сердца... Врет все байбл... Можно и не от избытка сердца говорить... Любит мен... Аха, щаз я поверил этой сатане...)))))))))))))

Jumanji

t0lik
01/03/02 00:32

# 14063

Re: А есть ли смысл в том что мы тут все болтаем....? нов [re: t0lik, #11893] Help admins  

Да... Вот для меня диалог исчерпан. Я понял... Тут диалог уже давно в тупике. Как собственно и христианство.

Fear is your, fear is your, fear is your only god
/Rage Against the Machine - 1996/

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на