Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 48711 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Oleg (32) paulus (29) Masha (25) Sergey (19) chelentano1 (16) DmitryM (13) Костя (11) Sheva (8) ЮРИЙ (8) Леша (7) Сергей Кузнецов (7) ajil (5) AlexR (3) _tanysha_ (3) sputnik (2) vebber (2) vladimir_novak (2) Эмиль (2) COD (1) egorFiNE (1) fortunate (1) Georgiy2 (1) godslove (1) Juliette (1) Kitaro (1) Larison (1) new33 (1) newcreature (1) sofy (1) Trojan (1) Vysota (1) Дар Вейдер (1) ЕВА (1) Марк (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (показать все)
Oleg
христианин
03/12/03 15:33

# 120353

Re: "...женщина-пастор, величайшее хамство по отношению к Богу и церкви!" нов [re: paulus, #120352] Help admins  

** кстати про службу у государства тут не совсем точно. Пасторы получают оклад не из бюджета, а из особого церковного налога.**

Церковным налогом облагаются все граждане? Если да, то такое может делать только государство - не одна нормальная церковь не станет брать деньги с неверующих.

**То есть тут государство просто распределяет собранные средства.**

Не "просто", а распределяет. Следовательно пасторы оплачиваются государством со всеми вытекающими отсюда последствиями. Да ты и сам как-то говорил (если не ошибаюсь), что самые большие беззакония творятся именно в госцерквях.

Повышенная любовь гос-ва к церкви привела в свое время Европу к мрачному средневековью. Россию к кровавому социализму с коммунистическим лицом. Теперь у нас мрачное настоящее, которое заключается не в пытках еретиков, а в разврате церкви.

Благословений!!!

Sergey
христианин
03/12/03 19:13

# 120384

Re: "...женщина-пастор, величайшее хамство по отношению к Богу и церкви!" нов [re: Oleg, #120345] Help admins  

\\\ Лиардон публично покаялся, прошел курс реабилитации и восстановлен в служении, так что не надо много, лучше поточнее. \\\

Откуда у вас такие данные? Я читал только, что он был вынужден признать свою вину и сказал, что будет консультироваться с кем-то по этому вопросу.

И кто его восстанавливал в служении? Можете ответить?

DmitryM
Христианин
03/12/03 23:09
rusprotest.netfirms.com

# 120453

Re: "...женщина-пастор, величайшее хамство по отношению к Богу и церкви!" нов [re: Oleg, #120353] Help admins  

Ответил Вам в ветке "Лютеране"

Oleg
христианин
04/12/03 14:37

# 120540

Re: "...женщина-пастор, величайшее хамство по отношению к Богу и церкви!" нов [re: Sergey, #120384] Help admins  

http://jesuschrist.ru/news/2003/7/12/4333

Благословений!!!

Oleg
христианин
04/12/03 14:39

# 120542

Re: "...женщина-пастор, величайшее хамство по отношению к Богу и церкви!" нов [re: DmitryM, #120453] Help admins  

Спасибо, я прочитал ваш ответ... на другие вопросы, а не на те, которые мной заданы.

Благословений!!!

chelentano1
христианин
04/12/03 17:22

# 120569

Re: "...женщина-пастор, величайшее хамство по отношению к Богу и церкви!" нов [re: Sergey, #119570] Help admins  

Доброе время суток!
Благодарен вам за поддержку.
Просто иногда на форуме попадаются ситуации, связанные с разночтениями и своеобразным представлением.
Ситуация с Машей несколько сложная. Когда она оскорбляет - ей это не кажется оскорблением. Обличение же она восприняла как оскорбление. Да благословит ее Господь и даст ей мир.

С Богом!

Masha
христианка
04/12/03 17:36

# 120576

Re: "...женщина-пастор, величайшее хамство по отношению к Богу и церкви!" нов [re: chelentano1, #120569] Help admins  

Вы ко мне не равнодушны, что вам мое имя не дает покоя?
-)))))))))))))))

А насчет остального... зачем же встревать в наши с Сергеем отношения?
Или вы думаете можно заставить общаться человека, когда он не хочет?
Вряд ли....

Несите мир... будьте миротворцами.. а не злословие и горьчь.
Мне даже не хочется повторять.. что я во первых никого не оскорбляю... ибо и потому что я верю в Бога, да и воспитание не позволяет.. и правилами запрещено ..
А насчем обличения.... оно плохо заметно....обличают не в том и по другому...
Каждый человек имеет право на свой личный взгляд.. даже атеист...
И надо немножко больше уважать челвоека, с которым вы общаетесь.. тогда и разговор состоиться...

Ну да ваше право думать, как хотите....
Я постаралась объяснить вам... но думаю, что это бесполезно...
Ибо не общаясь со мной вы уже встали на определенные позиции.

Благословений вам.....и пожелание не злословить чужие имена.

don't worry, be holy!

chelentano1
христианин
04/12/03 17:38

# 120577

Re: "...женщина-пастор, величайшее хамство по отношению к Богу и церкви!" нов [re: fortunate, #119899] Help admins  

Доброе время суток!

"именно это хамство и есть...
ХАМСТВО со стороны тех женщин,
которые ломятся всякими правдами и неправдами в пастора...

одну такую женщину ты можешь тут наблюдать, это Шива!!!

"

Хорошо сказано :)

DmitryM
Христианин
04/12/03 18:09
rusprotest.netfirms.com

# 120586

Re: "...женщина-пастор, величайшее хамство по отношению к Богу и церкви!" нов [re: Oleg, #120542] Help admins  

Ваши вопросы вытекают из определенного "принципа", который мне представляется ошибочным, вот об этом я и ответил.

Sergey
христианин
04/12/03 20:45

# 120623

Re: "...женщина-пастор, величайшее хамство по отношению к Богу и церкви!" нов [re: Oleg, #120540] Help admins  

Спасибо за ссылку. Но в этом сообщении нигде не говорится, что Лиардон покаялся. Говорится:"Перед этим он признался в краткой гомосексуальной связи с молодежным лидером церкви Джоном Карретом."

Я уже задавал это вопрос в теме, где обсуждалась новость. И писал:
"Американцы, напишите, было ли покаяние, а то можно встретить слова "помазанников" о несбалансированности служения или "мне жаль", а о грехе ни слова."

Хотелось бы все-таки узнать, покаялся ли Лиардон или просто признал связъ, проконсультировался с кем-то и опять начал проповедовать.

Американцы, можете ответить?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на