Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 48664 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Oleg (32) paulus (29) Masha (25) Sergey (19) chelentano1 (16) DmitryM (13) Костя (11) Sheva (8) ЮРИЙ (8) Леша (7) Сергей Кузнецов (7) ajil (5) AlexR (3) _tanysha_ (3) sputnik (2) vebber (2) vladimir_novak (2) Эмиль (2) COD (1) egorFiNE (1) fortunate (1) Georgiy2 (1) godslove (1) Juliette (1) Kitaro (1) Larison (1) new33 (1) newcreature (1) sofy (1) Trojan (1) Vysota (1) Дар Вейдер (1) ЕВА (1) Марк (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (показать все)
paulus
брат
09/12/03 12:36
www.baznica.info

# 121072

Re: "...женщина-пастор, величайшее хамство по отношению к Богу и церкви!" нов [re: DmitryM, #120955] Help admins  

"Благовесть" отличался уже неоднократно публикацией непроверенных сведений о лютеранах и лютеранстве. Иной раз такое читаешь. Например некий церковный союз опубликовал на своем сайте осуждение рукоположения в ECUSA епископа-гея, а через пару дней в "Благовесте" говорится что это союз якобы составляют священники-геи и педофилы. В общем пожжелтело агенство, и существенно, после смерти основателя.

================
Все что я пишу в этом форуме - сугубо мое частное мнение.

Oleg
христианин
09/12/03 12:49

# 121075

Re: "...женщина-пастор, величайшее хамство по отношению к Богу и церкви!" нов [re: DmitryM, #120955] Help admins  

**Вы изволили не заметить смайлика в заголовке? Неужели Веббер прав и некоторые христиане совсем не понимают юмора? Это я так шутю, и, по-моему, все поняли, кроме Вас.**

Вот как раз о других-то я и подумал. Неужели смайлик означает начало литературного произведения? Многие очень бегло прочитывают постинги и вряд ли кто-то станет вникать в нюансы наших баталий и в тонкости вашего юмора. Если вы считаете это шуткой, то большая просьба со мной так больше не шутить.

**По-моему я верно передал суть наших с Вами разногласий,**

А по-моему не верно. Тем более я уже говорил, что ваша манера делать выводы за собеседника, а потом самому же опровергать свои же гипотезы говорит о нежелании прямо отвечать на поставленные вопросы.

**но теперь попробую быть с Вами посерьезнее, раз уж чувство юмора у Вас атрофировалось.**

:о) почему же вот видите смеюсь.

**Просто я немного знаком со спецификой работы журналистов, да вот я же недавно разбирал одно сообщение, про виртуальную «лютеранскую церковь Нью Джерси» и бывшего президента ЕЛЦА.**

А я много знаком со спецификой журналистики, в т.ч. и религиозной.

** Простите, Вы либо придуриваетесь, либо наивны сверх меры, конечно же, любое религиозное агентство имеет своих хозяев и заведомо враждебно тем, кому они не благоволят, а мою ссылку на совершенно ошибочную информацию о лютеранстве на их сайте Вы изволили не заметить?**

Ошибки бывают разные, почему вы все время пытаетесь увидеть в них злые козни против лютеран. Тем более мой поиск материалов по данной теме был очень быстрым и только в рунете. А если копнуть поглубже... Хотя сразу предупреждаю - пока заниматься этим нет никакого желания.

**Да ладно, мне не трудно.**

Рад за вас.

**Вот это, честно, не понял, никогда не был коммунистом, и не врубился, в каком смысле вы используете этот термин?**

По духу вы очень похожи на коммунистов - то говорите о слежке за пасторами, то передергиваете доводы собеседника, то приписываете мне то, чего я не говорил.

**Всё ещё с некоторым уважением, Дмитрий.**

Без проблем
Благословений!!!

Oleg
христианин
09/12/03 13:43

# 121083

Re: "...женщина-пастор, величайшее хамство по отношению к Богу и церкви!" нов [re: Sergey, #120948] Help admins  

Кстати рекомендую - по поводу левых ушей.

http://jesuschrist.ru/forum/121082,,.php

Благословений!!!

chelentano1
христианин
09/12/03 15:41

# 121112

Re: "...женщина-пастор, величайшее хамство по отношению к Богу и церкви!" нов [re: Sheva, #120647] Help admins  

Доброе время суток!
Прошу прощение за ошибку. Но я просто процитировал сообщение 119899.
С Богом.

chelentano1
христианин
09/12/03 15:47

# 121114

Re: "...женщина-пастор, величайшее хамство по отношению к Богу и церкви!" нов [re: Masha, #119417] Help admins  

Доброе время суток!
Почему вы стремитесь подавить тех кто с вами не согласен?

Georgiy2
09/12/03 16:16

# 121117

Re: "...женщина-пастор, величайшее хамство по отношению к Богу и церкви!" нов [re: new33, #119051] Help admins  

Интересно.. когда у нее месячные как ей служить...

chelentano1
христианин
09/12/03 16:43

# 121120

Re: "...женщина-пастор, величайшее хамство по отношению к Богу и церкви!" нов [re: Марк, #119458] Help admins  

Доброе время суток!

"Павел писал, что во Христе все равны... и мужчина и женщина... "

Да, писал. Но смысл то духовный!
Но у каждого есть свое предназначение и то, что ему не предназначено Богом.
Например, смешно бы выглядело, если бы брат стал бы заявлять, прикрываясь этой фразой, что он тоже имеет право вынашивать ребенка. Просто физиологически Господь сотворил мужчину и женщину так, с различием в функциональности. Есть также различие в функциональном назначении мужчины и женщины в иных планах, нежели физиологическое.

chelentano1
христианин
09/12/03 16:59

# 121122

Re: "...женщина-пастор, величайшее хамство по отношению к Богу и церкви!" нов [re: godslove, #120071] Help admins  

Доброе время суток!

Имени вашего не знаю, а ваш псевдоним использовать не считаю вполне корректным в дискуссиях.

"Что за гон!!!!
Бог не лицеприятен!!! если Бог поставил женщину у власти где бы то ни было (Бог поставил власти см. 1-е кор.), то востоющий против этой женщины противостает против Бога!!!!!!!!!!!!!!!!! И вообще у женщин и мужчин должны быть равные права везде кроме семьи конечо же!
"
Где же терпение, любовь. Вы ищете своего? Простите, но Павел не Бог, а человек в наше время - тем более.
Восставать "против этой женщины" не есть грех. Еще раз повторюсь, не есть грех. Такая позиция - следствие политики манипулирования прихожанами.

Насчет равных прав - и в деторождении тоже?
Тогда, простите, недалеко дойти и до обоснования однополых браков...

ajil
сын Бога
09/12/03 17:10

# 121123

Re: "...женщина-пастор, величайшее хамство по отношению к Богу и церкви!" нов [re: chelentano1, #121122] Help admins  

жиншина и мужина между собой достаточно сильно отличаются как физически так и по мыслительным способностям. женьшины явно слабее.

chelentano1
христианин
09/12/03 17:14

# 121124

Re: "...женщина-пастор, величайшее хамство по отношению к Богу и церкви!" нов [re: Дар Вейдер, #120910] Help admins  

Доброе время суток!

"Не надо смешивать. Пусть пасторы остаются мужчинами. Надо просто утвердить новую должность мастора, равнозначную пастору:-)))
"
:)

* аплодисменты...

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на