Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 33882 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Masha (24) Костя (22) DmitryM (15) Alex Pol (5) Grigoriy (5) Andrew (3) Putnik (3) ВладимирБелгород (3) Лена К (3) Шарфик (3) ajil (1) fortunate (1) hizman (1) Oleg (1) Trojan (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)
Костя
Человек Мыслящий
02/12/03 01:46

# 120068

Re: Как пригнать авто из Америки ? нов [re: DmitryM, #120034] Help admins  

Удалено DmitryM 2003-12-01 23:20:01
Удалено DmitryM 2003-12-01 23:20:02
Удалено DmitryM 2003-12-01 23:20:03
Удалено DmitryM 2003-12-01 23:20:04
Удалено DmitryM 2003-12-01 23:20:05
Удалено DmitryM 2003-12-01 23:20:06
Удалено DmitryM 2003-12-01 23:20:07

Что-то Димуля (DmitryM) резко на тормоза нажал.
Осторожней на поворотах! А то я здесь в этой теме страховки не имею!!!
Ишо травму получу!!!

http://www.SlavicBaptist.org
Заповедь новую даю вам, да любите друг друга;

Masha
христианка
02/12/03 04:45

# 120084

Re: Как пригнать авто из Америки ? нов [re: Костя, #120068] Help admins  

И не говори .... чего ж такого наотвечал, что все поудалял потом????
-))))))))))))))))))))

don't worry, be holy!

Костя
Человек Мыслящий
02/12/03 06:12

# 120091

Re: Как пригнать авто из Америки ? нов [re: Masha, #120084] Help admins  

А ОН СПОТКНУЛСЯ НА ФРАЗЕ "Купил иномарку -- продал Родину"

Наверное по сообщениям участвующих нашел концы и приобрёл эту вот иномарку, а потом вспомнил, что живёт всё же в России и слинял от ответа перед обществом.

Маша, я тут занят видео. У нас был праздник Жатвы, так я наснимал больше GIGа. Надо обработать до среды. Некогда отвечать.

P.S.
А иншуранс всё таки выдали - Костиком назвали! (иногда Косточкой крещут, если в горле застряю)
Можно теперь тормозить не предупреждая :-)))

Костя
Человек Мыслящий
02/12/03 07:05

# 120098

Re: Как пригнать авто из Америки ? нов [re: Шарфик, #120062] Help admins  

Привет Слава.

У меня шесть лет назад был Ford Taurus 10-ти лет в бок удареный прямо по средней стойки двери. Корпус то я сварил с другого хламам такого же цвета, но заколебал меня двигатель. И что я обнаружил? Так это то, что Форды в Калифорнии летом горят.

Я в начале, когда спикать по инглишь не мог то, как и многие носил городскую газету к порогу. И очень часто мне встечались возле гаражей в пыли и листьях машины с обгоревшим капотом. Я бы и не обратил внимания на это и по сей день, но так как сам горел, то вспомнил про те все мумии-памятники батюшке Форду.

Оказалось, что у Фордов той модели и тех годов выхлопные газы из двигателя выходят с задней части. Наверное в моей тачке от удара движок повело и мне мои 20 миль до работы и обратно приходилось посреди дороги останавливатся и открывать капот, а там коллектор до того красный, что прямо целая жаровня. Самое смешное, что впрыскиватель бензина (Fuel Ingector) расположен прямо над этим коллектором и приводные провода со свечными кабелями прямо возле этого "карбюратора". Один раз прямо как чувство какое, думаю я выехал раньше и можно остановится и тормознул раньше запланированного. Открываю капот, а там эти вот кабеля в огне. Хорошо хоть трямка была под рукой, а то и не знал бы с перепугу чем и сбить пламя.

Дааа ... Господь миловал больше не брать Форда даже и даром.

Не для южных регионов тачка. На северный полюс к белым медведям её, пусть греются. :-)))

Забыл добавить уточнение: коллектор у этой тачки находился в задней части движка так, что жаровня как раз между салоном и двигателем. Зимой хорошо, а летом бесплатная сауна.

P.S.
Этим летом у нас весь июль и август каждый день стояло 100F - 105F, что значит 35С - 40С. Так я представляю сколько людей обновило свои тачки. Куда ни крути, а на работу надо ездить.

Исправлено пользователем Костя 02/12/03 07:12 AM.

Шарфик
христианин
02/12/03 18:58

# 120208

Re: Как пригнать авто из Америки ? нов [re: Костя, #120098] Help admins  

Форды Таурусы и в Нью-Йорке летом горят. У них неудачная система охлаждения.

Местные евреи НЙ называют Форд Таурус (Торус как по английски произносится) Фордом Цоресом, а Цорес по еврейски "горе". Уж лучше на Запорожце ездить, жаль, что американцы не пускают его на рынок.

_______
По вере вашей да будет вам (Матфея 9:29)

Alex Pol
христианин (вне деноминаций)
04/12/03 10:51
genealogistic.narod.ru

# 120507

Re: Как пригнать авто из Америки ? нов [re: Masha, #119744] Help admins  

А овчинка выделки будет стоить?
Ты уверен? ты точно посчитал?

- в журнале "За рулем" года 2-3 назад была статья как раз на эту тему с калькулятором в руках... Но к какому выводу они пришли, я сейчас уже и не помню...

"Результаты анкетирования посетителей сервера JesusChrist.ru"

Лена К
христианка
04/12/03 16:47

# 120567

Re: Как пригнать авто из Америки ? нов [re: Костя, #119939] Help admins  

Дело в том, что американские машины делаются для американских дорог. А дороги здесь гладкие без единой впадины. Иногда можно видеть как кто-то забудет что-то на крыше (обычно чашку с кофе) и едет по дороге. И этот предмет может упасть только при повороте иди торможении.

Костя, такое ощущение у меня возникает, что мы с вами в разных странах живем или вы ходите в розовых очках. Где я живу, одна дорога может быть гладкой, а другая вся в заплатках. Ямы тоже бывают...

Костя
Человек Мыслящий
04/12/03 18:46

# 120599

Re: Как пригнать авто из Америки ? нов [re: Лена К, #120567] Help admins  

Лена. Я уже ответил одному товарищу по этому поводу, который живёт в районе Нью Йорка. Я не знаю, где Вы живёте и по каким дорогам ездите. Там где я и все мои соседи по городу ездим, то везде гладкие дороги и вдоль дорог стоят знаки с информацией "Ваш налоговый доллар в размере 1/2% работает на этой дороге".

Я лично езжу по фривэю и центральным улицам. А к своему дому подъезжаю по новой дороге построенной 5 лет назад. Сейчас эту дорогу улучшают ставя на перекрёстке большой круг с фонтаном в середине и по бокам дорожки выложенные красным гранитом.

***Ямы тоже бывают... ***

Извиняюсь за точность, но я по ямам не езжу ... в принципе ... :-))

Дольше говорить не буду потому, что у кое кого начнёт жаба давить.

P.S.
Я начал жить в этом городе на совершенно пыльном пустыре заросшем буръяном. Сейчас кто-то купил эти земли и застраивает всё по последним проектам. Я лично даже и не напрягался быть здесь ... так получилось :-))

Лена К
христианка
04/12/03 19:13

# 120602

Re: Как пригнать авто из Америки ? нов [re: Костя, #120599] Help admins  

В том то и дело, что так как у вас, не обязательно будет везде. А утверждение вы делали за всю Америку:

"Дело в том, что американские машины делаются для американских дорог. А дороги здесь гладкие без единой впадины. "

Мы в прошлом году ездили в West Virginia, так там вообще ужаснейшие дороги (где мы были). В каждом штате, даже городе по-разному. В нашем штате (Вирджиния), например, денег нет дороги обновлять так часто. Вот и латают. В Калифорнии вроде денег вообще ни на что не должно быть...

Grigoriy
Ученик Христа Иисуса
05/12/03 00:08
prikolist.us

# 120658

Re: Как пригнать авто из Америки ? нов [re: Костя, #120015] Help admins  

Нью Йорк- кладбище подвесок и трансмиссии

Приносить плод Господу Иисусу Христу из Назарета .http://dpmteachings.com или http://dpmonline.org

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на