Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 16142 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: meps (9) vladimir_novak (5) mama (4) Masha (4) ajil (3) _tanysha_ (3) October (2) Гусь (2) Лена К (2) *муся* (1) Amy (1) Larison (1) LonleiWolf (1) Nurse (1) Tigris (1) vladik1968 (1) Wolfenstein (1) знаю-давно (1) йожык (1) Леонид_ (1) Марфамария (1) Шарфик (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
_tanysha_
ЕХБ
09/12/03 14:11

# 121086

Re: меня хочет бросить жена нов [re: meps, #121064] Help admins  

простите, но кроме как отпустить ее, я ничего не могу посоветовать. (хотя даже это советовать боюсь)
я просто буду молиться за вашу семью.
да поможет вам Бог

ajil
сын Бога
09/12/03 14:29

# 121094

Re: меня хочет бросить жена нов [re: meps, #121049] Help admins  

"Светочка, зачем ломать все
скажи мне в чем причина, то ...." . А Вы пробовали ей внушить что нибудь попроше типа " ты хорошая, красивая, добрая и д.п." и может причина в том что вы ей говорите???

йожык
09/12/03 14:38

# 121096

Re: меня хочет бросить жена нов [re: ajil, #121094] Help admins  

Чтобы внушить , надо самому поверить в это...
Попробовать занова влюбиться в свою жену.

А иногда разлука помогает.
У нас длинный рабочий наоборот сохранить и нежность и теплые отношения, когда не видишь мужа по 13 часов в день , к концу дня уже прыгаешь около окон и думаешь, что ж так минуты долго тянутся! когда же наконец придет Милый Муж..Не говоря уже о разлуках, когда приходится не видеться по нескольку недель или месяцев :(

А вообще, не понимаю, зачем автор темы изначально разрешил пойти работать жене на такую работу.. Думаю, лучше пережить материальные трдности как-то, отказать себе в очередной курточке, чем терять Счастье семьи..

ajil
сын Бога
09/12/03 15:47

# 121113

Re: меня хочет бросить жена нов [re: Amy, #121036] Help admins  

"stranniy sovet; brosit eto kak? razvestis? a pochemy togda lyudi razvodyatsya? pochitaite kak Evangelie...

dyavol prishol ykrast, ubit, i pogubit; a Iisus prishol dat zhizn s izbitkom!!!

With Jesus' love "
Хороший коментарий ты написал(а), жизнь и избытком это вообще отлично но почему русские этого не все понимают?

*муся*
09/12/03 15:53

# 121115

Re: меня хочет бросить жена нов [re: meps, #121049] Help admins  

Почитайте здесь
http://geocities.com/pasokhin/fllrus.html
надеюсь эта книга вам хоть в чем-то поможет

meps
09/12/03 19:39

# 121157

Re: меня хочет бросить жена нов [re: йожык, #121096] Help admins  

Согласен с Ежиком
Я на трех работах работаю, устаю, но после рабочего дня сразу иду домой, что б увидеть жену, поговорить, приласкать. И вот она в последнее время приходила домой, в ванную и спать, а в последний вечер тупо меня игнорировала. сославшись на то что сильно устает.
А я как дурак каждый вечер ее встречал (11 -12 ночи), три раза пытался ее отговорить от этого. но все равно хочет пожить отдельно.
Я считаю я доложил усилий для того что бы все повернуть.... слово за ней.
Хоть честно говоря может уже и не стоит. :(

Nurse
христианка
10/12/03 00:03

# 121190

Re: меня хочет бросить жена нов [re: meps, #121157] Help admins  

Любить человека - это хорошо...
Но вы, с одной стороны, слишком много унижаетесь...
А с другой стороны, вы всё считаете, что вы для неё сделали...

Любите, ничего не требуя взамен.
Но с достоинством.

mama
евангельская христианка
10/12/03 00:03

# 121191

на 3-ёх работах?? хм...

"Радуйтесь с радующимися и плачьте с плачущими" Рим.12:15

Лена К
христианка
10/12/03 06:55

# 121242

Привет!

Пару недель назад мы обсуждали очень похожую тему – он золотой муж, много работает и зарабатывает, а она неблагодарная жена хочет его бросить. У вас не все так, но смысл тот же. Мне и тогда не верилось, что все вот так было замечательно, а теперь раз и собралась уходить, так и сейчас… Что-то вы вероятней всего недоговариваете или может и сами не понимаете что произошло. Я не знаю. Мне не понятно, но вам видней.

Хотя… советовать что-то боюсь. Здесь столько может быть вариантов и причин… Вот например замуж она видно вышла в 19 лет… На первой интересной работе наверное работает? Может не нагулялась в свое время, вот и хочется выкладываться на работе.

mama
евангельская христианка
10/12/03 10:43

# 121273

Re: меня хочет бросить жена нов [re: Лена К, #121242] Help admins  

или просто убежать из дома...:((

"Радуйтесь с радующимися и плачьте с плачущими" Рим.12:15

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на