Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 16138 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: meps (9) vladimir_novak (5) mama (4) Masha (4) ajil (3) _tanysha_ (3) October (2) Гусь (2) Лена К (2) *муся* (1) Amy (1) Larison (1) LonleiWolf (1) Nurse (1) Tigris (1) vladik1968 (1) Wolfenstein (1) знаю-давно (1) йожык (1) Леонид_ (1) Марфамария (1) Шарфик (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Wolfenstein
Воинствующий гуманист
10/12/03 17:43

# 121351

Re: меня хочет бросить жена нов [re: meps, #120942] Help admins  

Я думаю, что у твоей жены завелся любовник и она не решается тебе об этом сказать. Найми детективчика, пусть он проследит за ней денек-другой. Если есть любовник - подавай на развод.

Larison
баптистка
10/12/03 18:44

# 121370

Re: меня хочет бросить жена нов [re: meps, #121157] Help admins  

Скажите, а на какой тренинг она ездила?

vladimir_novak
просто христианин
11/12/03 11:53

# 121497

Re: меня хочет бросить жена нов [re: Лена К, #121242] Help admins  

Вернулась она! Вернулась!
И даже прощения попросила!
Так что, Лена, всё стабилизировалось.
Два месяца мы жили врозь.

Masha
христианка
11/12/03 16:38

# 121543

Re: меня хочет бросить жена нов [re: vladimir_novak, #121497] Help admins  

Слава Господу.

Ну вообще и в жмзни так бывает почти у всех (исключения я не знаю, но допускаю что может они бывают), что после нескольких лет брака одному или обоим супругам кажется, что они допустили ошибку... хочется новых отношений, в кого-то романтически влюбиться.
И всегда кажется, что с другим мужчиной(женщиной) будет лучше.. что он умнее красивее и с ним легче удет жить.
То есть у соседа и трава зеленее.
Конечно это не так... Просто пока человекне показал ВСЕ свои качества. Мы в общении сначала стараемся показать положтельные, а отрицательные сами вылазят потом уже.

Так вот и кто-то начинает из супругов смотреть на сторону.. иногда это доходит ло сексуальных отношений , иногда просто на душевном уровне, но семью это разбивает вдребезги поздно или рано. Если не остановиться вовремя.

Все вышеперечисленные советы в таком случае как у тебя было раньше вряд ли помогут. Это что мертвому припарка.....
Сейчас твоя жена вернулась... прекрасно и вот именно сейчас у тебя есть шанс сделать так , чтоб она снова захотела влюбиться в тебя... быть нежным четь-чеь романтичным (без переигрывания) .. съездить отдохнуть с ней на теплое ласковое море (ибо совместный отдых способствует и романтики и в тоже время совместный досуг соединяет)
Именно сейчас ты должен повести мудро и именно сейчас действительно начинает рождаться ваша настоящая любовь. Вреия влюбленности прошло... теперь в ваших руках вырастить то чувство, которое будет с вами всю жмзнь.
Может пришло врем подумать о ребенке если у вас его нет.. или о втором... не знаю... Молись спрашивай Господа .... И будь внимательным и нежным к своей жене.
Благословений!

don't worry, be holy!

Лена К
христианка
11/12/03 19:02

# 121568

Слава Богу! Очень-очень за вас рада!
Благословений!

mama
евангельская христианка
11/12/03 21:38

# 121624

Строй, брат, семью заново!! Что-то там было не так.. Молись.. молитесь ВМЕСТЕ!! И Господь откроет и даст мудрости сохранить и укрепить!! Благословений!!

"Радуйтесь с радующимися и плачьте с плачущими" Рим.12:15

October
Thelema is my law of life, but Karma is a ..itch.
13/12/03 17:39

# 121976

Re: меня хочет бросить жена нов [re: meps, #120942] Help admins  

БРОСАЙ её первый дружок. По крайней мере хоть гордость сохраниш ! Или кто его знает вообще ? Молись короче и слушай что Бог тебе скажет, а не сердце слушай. Сердце - обманет !

meps
13/12/03 17:50

# 121978

Re: меня хочет бросить жена нов [re: October, #121976] Help admins  

Блин, к теще позвонил - она сказала, что жена и раньше думала, что рано замуж вышла..... И мне даже она ничего не сообщила.
Похоже на сговор....

vladimir_novak
просто христианин
15/12/03 11:57

# 122355

С тёщей осторожно! нов [re: meps, #121978] Help admins  

У меня тут был тоже острый кризис, жена хотела развод.
А тёща всё убеждала меня как она против развода и на моей стороне.
А тут мы помирились и я приехал жену от тёщи забрать.
Истеричная реакция тёщи: "Не смей от меня забирать дочь!"
Вот так-то!
Вот так раскрылось, что же тёща хотела НА САМОМ ДЕЛЕ.

meps
15/12/03 12:10

# 122360

Re: С тёщей осторожно! нов [re: vladimir_novak, #122355] Help admins  

Спасибо брат Vladimir
просто мутно все. Я уверен хотя бы в том что теща даже не делала попытки примирить нас, жену во всяком случае.
Просто обидно как можно все так разрушить за несколько дней......
Но я хочу разобраться. не верю что меня жена не любит.... Но причины за неделю так и не узнал.....

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на