Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 64133 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Zeng (23) Andrew (18) Бодхи (17) hizman (10) Гусь (9) Леша (7) waisil (5) Grizli (4) Hoffman (4) Putnik (4) Masha (3) standforisrael (3) Марк (3) Тимофей (3) 777 (2) ajil (2) novichok (2) paulus (2) vladimir_k (2) vladimir_novak (2) Шарфик (2) Эмиль (2) andreskir (1) E'ven (1) iosafat (1) joseph (1) Kalh (1) Trojan (1) Wolfenstein (1) владимир_к (1) Лена К (1) Леонид_ (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)
hizman
иудаизм
18/12/03 15:16

# 122939

Re: Ватикан: К Саддаму Хусейну отнеслись по-скотски нов [re: Masha, #122938] Help admins  

1. в чем я оскорбил собеседника? в том что сказал, что он упрямо толдычит одно причем не по адресу?
2. ты всем пишешь свои замечания или только мне?
3. оскорбление это когда тебя принимают за стенку и пулеметят его свои горохом... ну или просто признак тупости

/// кто не со мной, тот против меня :) - Hizman Online, ICQ 30606030

Гусь
неопятидесятник
18/12/03 15:18

# 122940

Re: Ватикан: К Саддаму Хусейну отнеслись по-скотски нов [re: hizman, #122937] Help admins  

хизман, я не намерен отвечать на такие хамские выкрики.
особенно удивительно такое встретить на христианскому форуме.
пока!

777
христианин
18/12/03 15:28

# 122943

Re: Добрая весть из Ирака! нов [re: Zeng, #122182] Help admins  

Радостная новость из Ирака! Несколько часов назад в
Ираке отловили Саддама Хусейна! Be blessed!

Чему радоваться? Христос Иисус говорил любить врагов надо, а вы любите?

777
христианин
18/12/03 15:30

# 122945

Re: Ватикан: К Саддаму Хусейну отнеслись по-скотски нов [re: Гусь, #122940] Help admins  

я не намерен отвечать на такие хамские выкрики.
особенно удивительно такое встретить на христианскому форуме.

Гусь, а что вас собственно удивило?

hizman
иудаизм
18/12/03 15:34

# 122946

Re: Ватикан: К Саддаму Хусейну отнеслись по-скотски нов [re: Гусь, #122940] Help admins  

ну так не отвечай!!! или все таки сильно хочется сказать последнее слово? :-D

hizman
иудаизм
18/12/03 15:41

# 122948

Re: Ватикан: К Саддаму Хусейну отнеслись по-скотски нов [re: Эмиль, #122901] Help admins  

Нет, многоуважаемый Эмиль, не помню. Если не сильно лень стучаться в закрытую дверь, то можете напомнить. Мне отчасти интересно, в каком русле вы и остальные будете продолжать этот флеймовый оффтопик.

Эмиль
Oρθόδοξ
18/12/03 15:58

# 122950

Re: Ватикан: К Саддаму Хусейну отнеслись по-скотски нов [re: hizman, #122948] Help admins  

Вот Ваши слова: "Что говорить о Православии и Католицизме, когда первый понтифик и официальный глава тогдашней церкви - был ОДНОВРЕМЕННО жрецом бога солнца, убивал евреев за соблюдение Торы, и облек языческие культы в христианскую обложку? Что толку копать проблемы Православия, когда главные документы, подтверждающие апостольскую приемственность Католической и Православной церквей - не более чем подделка, тогда как эти мощные институты политического влияния опираются на эти всевдо-исторические документы, как на доказательство того, что они являются Церковью Христовой."

Потом я попросил Вас привести доказательства, Вы мне ответили : "Хорошо, выберу сегодня пол часика времени и дам тебе доказательства"

Credo, quia absurdum

Zeng
христианин
19/12/03 21:10

# 123211

Re: Добрая весть из Ирака! нов [re: Гусь, #122733] Help admins  

Я говорю, то что есть, а ты говоришь, то что хочешь... А к такому типу беседы я никогда не смогу привыкнуть... Лучше давай останемся при своих мнениях...

Отношения Америки с Ираком говорят о том, что американцы пытались наладить нормальные отношения с Ираком, но увы они не захотели...

А оружие в Ираке все чисто русское и еще не много украинского и французкого...

Нельзя ликвидировать оружие так, чтобы никто не знал об этом, тем более когда это такая реклама... А призумция невиновности здесь не причем.... Саддам имел и широко применял ОМП... Это подобно тому если кто-то наглазах всех застрелил другого человека... Это было бы естественно если к нему пришли и начали искать оружие... а потом начал говорить, что он не виновен, т.к. пистолета никто найти не смог...

Be blessed!

Zeng
христианин
19/12/03 21:19

# 123212

Re: Ватикан: К Саддаму Хусейну отнеслись по-скотски нов [re: Гусь, #122734] Help admins  

никого я не оскорблял... просто показал определенных людей котрые имеют предвзятое мнение... их слова никогда не будут объективными... и потому не стоит их приводить как аргументы...

Вася же оскорблял нацию, а не отдельного человека...

Be blessed!

Zeng
христианин
19/12/03 22:22

# 123221

Re: Ватикан: К Саддаму Хусейну отнеслись по-скотски нов [re: hizman, #122939] Help admins  

Нет.. не только тебе, но и еще и мне.... Маша принципиально следит только за праведностью НП... :) Она еще способна читать мысли на расстоянии и предъявлять за это претензии... Если ты и не говорил, что-то, то она может дописать это вместо тебя и потом обвинить тебя в этом... так что не стоит удивляться... все в норме... я уже с этим сталкивался...

А наша с тобой просьба разобраться сокорблениями в адрес всех американцев опять принципиально не замечена... :(

Be blessed!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на