Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 65004 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Zeng (23) Andrew (18) Бодхи (17) hizman (10) Гусь (9) Леша (7) waisil (5) Grizli (4) Hoffman (4) Putnik (4) Masha (3) standforisrael (3) Марк (3) Тимофей (3) 777 (2) ajil (2) novichok (2) paulus (2) vladimir_k (2) vladimir_novak (2) Шарфик (2) Эмиль (2) andreskir (1) E'ven (1) iosafat (1) joseph (1) Kalh (1) Trojan (1) Wolfenstein (1) владимир_к (1) Лена К (1) Леонид_ (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)
Zeng
христианин
21/12/03 04:12

# 123444

Re: Ватикан: К Саддаму Хусейну отнеслись по-скотски нов [re: Hoffman, #123295] Help admins  

Нет это совершенно не случайно - не секта...

А ты чей адепт?

Be blessed!

Zeng
христианин
21/12/03 04:18

# 123445

Re: Добрая весть из Ирака! нов [re: Марк, #123331] Help admins  

Нет - это не радость мщения... Это радость торжества правосудия... Преступник получит по засугам... и Ирак скорее прийдет к нормальной жизни...

Он поддерживал террористов, которые воевали против США, где я живу... А значит и против меня...

Be blessed!

Zeng
христианин
21/12/03 04:25

# 123446

Re: Ватикан: К Саддаму Хусейну отнеслись по-скотски нов [re: Леша, #123373] Help admins  

Так как выражается Хизман, наверное я не стал бы... Но я не где не говорил, что я поддерживаю такой ход беседы...

Я обратил внимание на предвзятое отношение к представителям НП, с которым я лично встречался неоднократно... И это меня возмущает... Маша сделала ему замечание даже не за оскорбление, а просто за резкое слово... А когда несколько постингов перед этим Василий конкретно оскорбил весь американский народ, то она молчала, да и ты тоже... Что это?????

Be blessed!

Zeng
христианин
21/12/03 04:43

# 123447

Re: Добрая весть из Ирака! нов [re: vladimir_k, #123422] Help admins  

Данные факты мне не известны... Хотя здравый смыл мне говорит, что никто не стал бы торговать химическим оружием... да наверное международное законадательство этому не позволит...

Так что, скорее всего ваши слова чистый вымысел (вранье) или вы стали жертвой чужого обмана или антиамериканского пиара (хотя это одно и тоже)...

Я так понимаю что для вас британский "Jane's" является авторитетным изданием... и оно формирует ваш взгляд... Я же стараюсь формировать мой взгляд самостоятельно, используя для этого и критические, и лояльные американскому правительству источники информациии...

А вот курдам было не смешно, когда их травили горчичным газом...

Be blessed!

Hoffman
21/12/03 06:18

# 123453

Re: Добрая весть из Ирака! нов [re: Zeng, #123447] Help admins  

То есть вы предпочитаете быть жертвой проамериканского пиара. А есть ли у вас основания верить американским СМИ больше, чем антиамериканским? Насколько я знаю эту страну, у вас свободы слова еще меньше чем в России. Разница лишь в том, что в США это лучше скрывается.

Я специально поиском по этому форуму предварительно поискал. И заметил интересную вещь: многие протестанты стоят на ярко-выраженных антибушевских позициях. Причем самых разных конфессий и стран: Россия, Украина, баптисты, пятидесятники, лютеране.... И только представители тоталитарных сект, например вашей, склонны одобрять политику Джуниора. Мне кажется, что это следствие того, что у вас общий дух: захватчика и патологического лжеца Дж. Буша Младшего и Нового Поколения. Но Дух Святой, живущий в церкви Христовой учит нас иначе.

Hoffman
21/12/03 06:23

# 123455

Re: Ватикан: К Саддаму Хусейну отнеслись по-скотски нов [re: Zeng, #123444] Help admins  

Я сначала решил, что существуют две организации под названием "Новое поколение". Однако в этом форуме вы совершенно определенно высказывались в поддержку гуру секты "Новое Поколение" А.Ледяева. Зачем вы обманываете? Ваша организация включена в официально опубликованные в Интернете списки тоталитарных сект.

Я не вижу в этом ничего плохого, так как люди сами решают во что им верить. Но следует всегда говорить правду, даже если она вам лично неприятна.

Я лично адепт Иисуса Христа в Его Святой Церкви. По крещению католик, но посещаю протестантскую церковь потому что ее учение ближе к Библии.

Hoffman
21/12/03 06:31

# 123457

Re: Ватикан: К Саддаму Хусейну отнеслись по-скотски нов [re: Zeng, #123444] Help admins  

Кстати, если Вы еще не заметили, я Вам не "тыкаю". Мы с Вами на брудершафт не пили. Вот определение очень хорошо подходящее для Вашей организации:

"Термин тоталитарная секта применяется по отношению к организациям с жёсткой структурой, имеющим обожествленного лидера или верхушку, применяющим методы по контролированию сознания своих членов и удерживанию их, жестко регламентируя все аспекты их жизни, использующим обманные методы при вербовке и имеющим целый ряд других характеристик…."
http://jesuschrist.ru/forum/123449,123449,,1.php

Леша
Наш народ миролюбив и незлоблив. Восемьсот лет провел в походах и боях...
21/12/03 19:09

# 123532

Re: Ватикан: К Саддаму Хусейну отнеслись по-скотски нов [re: Zeng, #123446] Help admins  

>>>Я обратил внимание на предвзятое отношение к представителям НП, с которым я лично встречался неоднократно... И это меня возмущает... Маша сделала ему замечание даже не за оскорбление, а просто за резкое слово... А когда несколько постингов перед этим Василий конкретно оскорбил весь американский народ, то она молчала, да и ты тоже... Что это?????

Эта "традиция" предвзятого отношения имеет глубокие корни, и как ты верно заметил она встречается неоднократно с той, и с другой стороны. Но в этом случае Хизман все таки сгрубил или не так? Еще раз повторюсь, вы, особенно Хизман, претендуете на особые отношения с Богом, то его грубость звучит особенным диссонансом.
Кстати об оскорблении народов, от тебя и от других НП-шников частенько приходилось слышать совсем нелестные отзызвы о России, и не всегда справедливые... А Бодхи так вообще, надо депортировать насильно в Россию и заставить здесь пожить-))))).

Zeng
христианин
22/12/03 08:10

# 123590

Re: Добрая весть из Ирака! нов [re: Hoffman, #123453] Help admins  

Для меня не тежело к ВАМ и на вы обратиться... К счастью мы не проавославные и не католики и потому на брундершафт вообще никогда и ни с кем не пьем...

Что касается мировозрения, то в этом вопросе люди в основном делятся по месту жительства, а не по принадлежности к определленой деноминации...

От ваших оскорблений Америки, Буша или НП мне холодно, не жарко... Не вы первый и не будете последним...

Ну а что Америка?... Попрежнему сильнейшая и богатейшая в мире страна и делает, то что считает нужным...

Be blessed!

Zeng
христианин
22/12/03 08:15

# 123592

Re: Ватикан: К Саддаму Хусейну отнеслись по-скотски нов [re: Hoffman, #123455] Help admins  

В каком смысле я вас обманываю???

Или вы считаете, что я должен принимать всякий бред больных людей всерьез, пусть даже и официально опубликованный...

Хотя хотелось бы посмотреть на эти официальные списки... скиньте ссылку, плиз...

Be blessed!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на