Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 64164 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)
Бодхи
Христианин
15/12/03 02:38
jesuschrist.ru

# 122278

Re: Добрая весть из Ирака! нов [re: Леша, #122264] Help admins  

Нет, Леша, это Америка выйдет и бухнется с мольбой о прощении за войны и беды во всем мире.

Маша, почему США должны просить прощения?

Новичок, согласен с тобой, такого не будет.

Хм, а чего это моя реплика вызвала столько внимания, а слова waisil принимаются по умолчанию?

"Радостно будет когда Америка ответит за все войны и беды причинённые другим народам".

Лукавите?:)))

Masha
христианка
15/12/03 02:45

# 122280

Re: Добрая весть из Ирака! нов [re: Бодхи, #122278] Help admins  

Потому что ты наш родной и любимый Бодхи -)))
А этот(даже не помнь как его) зарегистрировался видимо только для того, чтобы сказать одну фразу пож этим ником... видимо под своим насящим не отважился.. Думаешь стоит обращать внимание????
Кстати а причем тут Америка...
Я вообще об отнощениях Украина- Россия

don't worry, be holy!

Бодхи
Христианин
15/12/03 02:51
jesuschrist.ru

# 122281

Re: Добрая весть из Ирака! нов [re: Masha, #122280] Help admins  

Дорогая Маша, скажи, а при чем тут Россия-Украина? Я о США и их ответственности за события в Ираке..

andreskir
пятидесятник
15/12/03 07:42

# 122299

Re: Добрая весть из Ирака! нов [re: Zeng, #122182] Help admins  

По-настоящему радостной новостью было бы известие, что Саддам Хусейн покаялся и принял Иисуса своим Спасителем... :-\. Давайте молиться, может Бог и даст ему такую милость :-).

Никто не отлучит меня от любви Божьей...

Zeng
христианин
15/12/03 07:58

# 122301

Что же траурного в поимке преступника... Какая причина заставила вас быть столь печальными... Уж не результат ли этого - ваша америкофобия... Ну тогда это ваша проблема, а не Америки...

Мне понравилось как сказал президент Джордж Буш, что этот человек встретится с правосудием, в котором он он отказывал тысячам...

Я радуюсь за иракский народ... Да они и сами радуются... Для них это важно... Это только по русскому ТВ показывали, что все в Ираке против американцев...

Так же радуюсь за Америку, которая ставит цели и достигает их... которая не боится брать ответственность в этом мире... которая за свой счет защищает не только себя, но и другие страны, даже те, которые мешают ей это делать...

God bless America!

Be blessed!

standforisrael
христианин
15/12/03 08:30
forisrael.narod.ru

# 122308

Радостно!

Но особенно противно было слушать Игоря Иванова (министра и.д.) о том, что Саддамку мол, должен судить иракский народ. Очередной маразм российской политики.
Два вопроса по этому поводу:
1. Что же тогда чеченов не отдают на суд чеченам?
2. Как это жестоко! Американцы ведь могут дать пожизненное или убьют уколом, а судя по тому, как иракцы расправились с памятниками, что они сделают с Саддамом?! Страшно подумать.

"Для верующего нет вопроса, для неверующего нет ответа".
- Рабби Маггид из Межерича -

Zeng
христианин
15/12/03 08:36

# 122309

Re: Добрая весть из Ирака! нов [re: standforisrael, #122308] Help admins  

Зная восточные нравы, то на суде в Ираке Саддам вообще не имеет ни каких шансов... Мне кажется он рад, что его нашли американцы, а не иракцы...

Be blessed!

paulus
брат
15/12/03 09:47
www.baznica.info

# 122325

Re: Добрая весть из Ирака! нов [re: Бодхи, #122258] Help admins  

Я могу угадать с трех раз на кого ты подумал!
Но я в это время благополучно третий сон видел :-))) так что у меня - алиби :-)))

Да и нет у меня такой привычки ники менять, тем более чтобы правду сказать.

================
Все что я пишу в этом форуме - сугубо мое частное мнение.

standforisrael
христианин
15/12/03 09:50
forisrael.narod.ru

# 122327

Re: Добрая весть из Ирака! нов [re: Zeng, #122309] Help admins  

Когда арестованному предложили стакан воды, бывший диктатор отказался со словами: "Если я выпью воды, мне придется пойти в туалет, а как же я могу это сделать, когда мой народ в рабстве?". Лента.ру

По моему он погнал, как в свое время Навуходоносор :)

"Для верующего нет вопроса, для неверующего нет ответа".
- Рабби Маггид из Межерича -

Andrew
христианин
15/12/03 10:02

# 122331

Re: Добрая весть из Ирака! нов [re: Леша, #122273] Help admins  

не хорошо как-то говорите....

Наше представление о Боге наиболее полно характеризует нас самих (Э. Тозер)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на