Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 64759 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Zeng (23) Andrew (18) Бодхи (17) hizman (10) Гусь (9) Леша (7) waisil (5) Grizli (4) Hoffman (4) Putnik (4) Masha (3) standforisrael (3) Марк (3) Тимофей (3) 777 (2) ajil (2) novichok (2) paulus (2) vladimir_k (2) vladimir_novak (2) Шарфик (2) Эмиль (2) andreskir (1) E'ven (1) iosafat (1) joseph (1) Kalh (1) Trojan (1) Wolfenstein (1) владимир_к (1) Лена К (1) Леонид_ (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)
Бодхи
Христианин
15/12/03 02:38
jesuschrist.ru

# 122278

Re: Добрая весть из Ирака! нов [re: Леша, #122264] Help admins  

Нет, Леша, это Америка выйдет и бухнется с мольбой о прощении за войны и беды во всем мире.

Маша, почему США должны просить прощения?

Новичок, согласен с тобой, такого не будет.

Хм, а чего это моя реплика вызвала столько внимания, а слова waisil принимаются по умолчанию?

"Радостно будет когда Америка ответит за все войны и беды причинённые другим народам".

Лукавите?:)))

Masha
христианка
15/12/03 02:45

# 122280

Re: Добрая весть из Ирака! нов [re: Бодхи, #122278] Help admins  

Потому что ты наш родной и любимый Бодхи -)))
А этот(даже не помнь как его) зарегистрировался видимо только для того, чтобы сказать одну фразу пож этим ником... видимо под своим насящим не отважился.. Думаешь стоит обращать внимание????
Кстати а причем тут Америка...
Я вообще об отнощениях Украина- Россия

don't worry, be holy!

Бодхи
Христианин
15/12/03 02:51
jesuschrist.ru

# 122281

Re: Добрая весть из Ирака! нов [re: Masha, #122280] Help admins  

Дорогая Маша, скажи, а при чем тут Россия-Украина? Я о США и их ответственности за события в Ираке..

andreskir
пятидесятник
15/12/03 07:42

# 122299

Re: Добрая весть из Ирака! нов [re: Zeng, #122182] Help admins  

По-настоящему радостной новостью было бы известие, что Саддам Хусейн покаялся и принял Иисуса своим Спасителем... :-\. Давайте молиться, может Бог и даст ему такую милость :-).

Никто не отлучит меня от любви Божьей...

Zeng
христианин
15/12/03 07:58

# 122301

Что же траурного в поимке преступника... Какая причина заставила вас быть столь печальными... Уж не результат ли этого - ваша америкофобия... Ну тогда это ваша проблема, а не Америки...

Мне понравилось как сказал президент Джордж Буш, что этот человек встретится с правосудием, в котором он он отказывал тысячам...

Я радуюсь за иракский народ... Да они и сами радуются... Для них это важно... Это только по русскому ТВ показывали, что все в Ираке против американцев...

Так же радуюсь за Америку, которая ставит цели и достигает их... которая не боится брать ответственность в этом мире... которая за свой счет защищает не только себя, но и другие страны, даже те, которые мешают ей это делать...

God bless America!

Be blessed!

standforisrael
христианин
15/12/03 08:30
forisrael.narod.ru

# 122308

Радостно!

Но особенно противно было слушать Игоря Иванова (министра и.д.) о том, что Саддамку мол, должен судить иракский народ. Очередной маразм российской политики.
Два вопроса по этому поводу:
1. Что же тогда чеченов не отдают на суд чеченам?
2. Как это жестоко! Американцы ведь могут дать пожизненное или убьют уколом, а судя по тому, как иракцы расправились с памятниками, что они сделают с Саддамом?! Страшно подумать.

"Для верующего нет вопроса, для неверующего нет ответа".
- Рабби Маггид из Межерича -

Zeng
христианин
15/12/03 08:36

# 122309

Re: Добрая весть из Ирака! нов [re: standforisrael, #122308] Help admins  

Зная восточные нравы, то на суде в Ираке Саддам вообще не имеет ни каких шансов... Мне кажется он рад, что его нашли американцы, а не иракцы...

Be blessed!

paulus
брат
15/12/03 09:47
www.baznica.info

# 122325

Re: Добрая весть из Ирака! нов [re: Бодхи, #122258] Help admins  

Я могу угадать с трех раз на кого ты подумал!
Но я в это время благополучно третий сон видел :-))) так что у меня - алиби :-)))

Да и нет у меня такой привычки ники менять, тем более чтобы правду сказать.

================
Все что я пишу в этом форуме - сугубо мое частное мнение.

standforisrael
христианин
15/12/03 09:50
forisrael.narod.ru

# 122327

Re: Добрая весть из Ирака! нов [re: Zeng, #122309] Help admins  

Когда арестованному предложили стакан воды, бывший диктатор отказался со словами: "Если я выпью воды, мне придется пойти в туалет, а как же я могу это сделать, когда мой народ в рабстве?". Лента.ру

По моему он погнал, как в свое время Навуходоносор :)

"Для верующего нет вопроса, для неверующего нет ответа".
- Рабби Маггид из Межерича -

Andrew
христианин
15/12/03 10:02

# 122331

Re: Добрая весть из Ирака! нов [re: Леша, #122273] Help admins  

не хорошо как-то говорите....

Наше представление о Боге наиболее полно характеризует нас самих (Э. Тозер)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на