Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Технофорум
Просмотров: 48375 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: bogdan.boon (11) Тимофей (8) HolyGUN (5) paulus (5) Zenano (5) alleeexxxx (4) Child Of God (3) sergonet (3) Bro (2) Swordman (2) кик (2) 2Sergej (1) Aleksanders (1) alexn (1) andronik (1) Gennadiy (1) yurka (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
bogdan.boon
Христианин
04/01/04 00:34

# 125961

Re: BibleQuote PocketPC нов [re: Тимофей, #124192] Help admins  

Тут вроде-бы получилось выложить файлики на сервере моего провайдера. Я не уверен насколько гладко все сработает, так-что по мере обновления я буду высылать также файлы Тимофею для обновления на его сервере. Но, все-же, вот ссылочки для последних версий (1.0.0.2)

для PocketPC2002:
http://www.naverex.kiev.ua/~bogdan/PBQ_PPC2002.zip

и для PocketPC2003:
http://www.naverex.kiev.ua/~bogdan/PBQ_PPC2003.zip

У меня выкачивание срабатывает, - сработает ли у всех желающих - посмотрим...

Богдан.

P.S. Изменения с версии 1.0.0.0:
1. Поправлены некоторые ошибки
2. Добавлена возможность выбирать рабочий каталог (где лажат, собственно, книги)
3. Добавлена возможность прервать поиск
4. Добавлена возможность искать в определенном "сегменте" книг.

--
Bogdan R. Boon

sergonet
06/01/04 21:02

# 126441

Re: BibleQuote PocketPC нов [re: sergonet, #125230] Help admins  

Скачал я программу для Pocket PC 2002, при запуске пишет No Data Folders Found - нажимаю на ОК, А потом тут же сбрасывается.Видно, что запускается программа и сбрасывается всё и каждый раз так повторяется при запуске

bogdan.boon
Христианин
07/01/04 18:10

# 126611

Re: BibleQuote PocketPC нов [re: sergonet, #126441] Help admins  

Починил. Обновленная версия там-же (обе, PPC2002 и PPC2003).
Но, надо сказать, что это сообщение означает, что в каталоге с PBQ.exe небыло найдено ни одной книги. Куда складывть книги - смотрите в других сообщения в этом-же потоке.

Богдан.

--
Bogdan R. Boon

Child Of God
13/01/04 09:28

# 128002

Re: BibleQuote PocketPC нов [re: paulus, #123799] Help admins  

Привет Тимофей, меня зовут Никос, я пол года примерно назад спрашивал тебя на счет библии на Покет ПС, я с удовольствием протестирую все что нужно. У меня Pocket PC IPAQ 2215 2003. Если хочешь можешь на прямую связываться со мной через мое мыло чтоб дело шло быстрее.
E-mail: nikosik@newmail.ru

На данные момент буду грузить и пробывать....
Пока
God bless you!

Child Of God
13/01/04 09:41

# 128006

Re: BibleQuote PocketPC нов [re: paulus, #124185] Help admins  

Такая же ситуация ....

Библия не читает модули открывается но сама по себе пустая.

Я скопировал этот новый файл в рабочую директорию, но ничего пока не работает....

nikosik@newmail.ru

Child Of God
13/01/04 09:50

# 128009

Re: BibleQuote PocketPC нов [re: bogdan.boon, #126611] Help admins  

Ok... Разобрался надо было мне скачать на 2003, а я качал на 2002.
Теперь все работает классно. Немного поработаю и скажу чего не хватает и так далее.

Ну ребята у меня аж настроение поднялось будет у меня теперь библия на покете, а то я измучился писать ее на HTML :))) хе хе хе

HolyGUN
Baptist
14/01/04 00:20

# 128208

Re: BibleQuote PocketPC нов [re: bogdan.boon, #123797] Help admins  

все касающиеся сообщения от Child of God от меня ....

короче просмотрел я библию на Покет ПС и вот что хочетcя добавить

Хотелось бы менять цвета фона и задавать cвойства текста (размер, цвета и т.д.)
Очень хотелось бы выделять текст разними цветами и делать закладки

вот пока и все пожелания
буду работать дальше, скажу что еще...

PS...
Тимофей, загляни на эту ссылку( http://translation2.paralink.com/ ), там очень удобная русская клава, что интересно - что когда я открываю её, то моя клава печатает тоже по русски, что очень удобно если знаешь где какая кнопочка

Посмотри может мы такую себе сделаем?
все-таки удобно.....

God bless you:))

bogdan.boon
Христианин
14/01/04 22:55

# 128473

Re: BibleQuote PocketPC нов [re: HolyGUN, #128208] Help admins  

Спасибо за коментарии. Возможность задавать цвет фона пока не обещаю - система по-пояс деревянная, а свой контроль для чтения текста писать - это в последнюю очередь. Возможность установить шрифт добавить могу, это не проблема. Закладки уже несколько человек спрашивали, и я, вобщем, готов их добавить. Только пока не могу придумать куда (на экране) - места малова-то. Может есть предложения?

P.S. Вот постскриптума я не понял. Это вообще видимо не мне? Или мне? Но я не Тимофей... и о чем речь не понимаю...

--
Bogdan R. Boon

HolyGUN
Baptist
15/01/04 21:05

# 128629

Re: BibleQuote PocketPC нов [re: bogdan.boon, #128473] Help admins  

На счет "P.S.", то это я к тому что я пишу с запада и в большинстве случаев с работы. так вот, я испытываю проблемы с русскоязычным набором текста. Включая то, что у вас на сайте есть опция для таких пользователей как я, все же я хожу на тот сайт для набора текста.

HolyGUN
Baptist
15/01/04 21:09

# 128632

Re: BibleQuote PocketPC нов [re: bogdan.boon, #128473] Help admins  

"... Только пока не могу придумать куда (на экране) - места малова-то. Может есть предложения?"

может в контекстное меню или в нижнюю панель, она имет всего две кнопочки и почти пустая.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на