Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Технофорум
Просмотров: 47206 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: bogdan.boon (11) Тимофей (8) HolyGUN (5) paulus (5) Zenano (5) alleeexxxx (4) Child Of God (3) sergonet (3) Bro (2) Swordman (2) кик (2) 2Sergej (1) Aleksanders (1) alexn (1) andronik (1) Gennadiy (1) yurka (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
alleeexxxx
13/01/06 13:28

# 314663

Re: BibleQuote PocketPC нов [re: alleeexxxx, #308113] Help admins  

Сам сделал такую возможность, смотри на моем сайте http://bupriemka.chat.ru/progs/progs.htm

Zenano
04/03/06 09:45

# 332925

Re: BibleQuote PocketPC нов [re: alleeexxxx, #314663] Help admins  

а есть вариант, чтобы пользоваться стронгом???
Я попробовал с сайта http://bupriemka.chat.ru, но он запускается очень медленно(У меня Dell Axim x50), и пишет, что мало памяти, хотя свободной около 20 Мб.

alleeexxxx
24/05/06 21:49

# 354868

Re: BibleQuote PocketPC нов [re: Zenano, #332925] Help admins  

Если только через Isilo

alleeexxxx
27/08/06 11:40

# 382365

Re: BibleQuote PocketPC нов [re: alleeexxxx, #354868] Help admins  

Вышла новая версия с возможностями

-Номера стронга (возможность узнать перевод слова первоисточника - осуществляется путем перехода по ссылкам на словах в синодальном переводе (некоторые окончания ссылаются на временную форму))

-Современный и синодальный перевод (переключение происходит по нажатию номера стиха)

-Комментарии Женевской Библии (можно посмотреть в современном переводе по нажатию знака ">")

-Параллельные места (можно посмотреть в современном переводе по нажатию знака "=")

-Предисловие к книгам (можно посмотреть в современном переводе по нажатию знака "(i)" в первой главе каждой книги)

-Комментарии Баркли

-Удобная навигация

http://smartbible.narod.ru/progs1.htm

Bro
24/01/07 11:38

# 427357

Re: BibleQuote PocketPC нов [re: ВСЕМ, #123797] Help admins  

Добрый день!
Богдан, объявись! У тебя супер программа, но требует массу доработок. Могу помочь с анализом того, что необходимо для изменений в порядке приоритетов. Так нужна хорошая Библия на КПК!!! Может быть, и с чем другим помогу. Главное надо продолжить начатое дело. А то я смотрю, тема то древняя, а изменений в проге маловато.

alexn
27/01/07 16:53

# 428679

Re: BibleQuote PocketPC нов [re: Bro, #427357] Help admins  

Согласен, пора бы уже обновить BibleQuote for PocketPC! Есть некоторые неудобства, которые хотелось бы устранить.

Тимофей
Христианин
28/01/07 07:09
timh.ru

# 428883

Re: BibleQuote PocketPC нов [re: alexn, #428679] Help admins  

Сейчас группа программистом пишет продукт. Пожалуйста, молитесь за их успех и скорое завершение проекта. Бог даст, должны успеть в течение месяца. Если нет, то может быть до Пасхи. Но надеюсь на более близкий срок :-)

Zenano
31/01/07 01:39

# 429939

Братья, умоляю, доделайте программу. Очень нуждаемся - в церкви несколько человек с КПК. Главное, чтобы заработал стронг, и была возможность просмотра в полноэкранном режиме. Вообще по навигации хороший вариант - iSilo(навигация горячими клавишами, полный экран, скорость, возможность изменения шрифтов и цветов, паралельные места, и т.д.) , но количество модулей ограничено. Может удасться что-то внедрить в Цитату. И еще на WM 5 все отображается кракозябрами.
Пусть вас Бог благословит за ваш труд.

Тимофей
Христианин
31/01/07 08:36
timh.ru

# 429995

Re: BibleQuote PocketPC нов [re: Zenano, #429939] Help admins  

Сейчас одна команда программистов из Сибири занимается этим. Они пишут фактически новый продукт, который будет иметь функциональность как у большой "Цитаты".

Пожалуйста, молитесь за их успех. Может быть, разработка еще будет идти месяц-два. Я надеюсь, что месяц :-)

Программа не будет бесплатной, но будет стоить каких-то денег, небольших. Точная стоимость будет определена после некоторых переговоров с потенциальными спонсорами разработки.

Bro
06/03/07 17:19

# 442292

Тимофей, а как можно на них выйти на этих ребят. Мне нужно знать сроки, которыми они руководствуются. Да и понять, что у них за продукт. Потому что я крайне нуждаюсь в отличной Библии на КПК. Если у них все будет так себе, то я готов за свои деньги спонсировать создание Библии. Денег не много, но та цена, что я узнавал у программистов за создание Библии, мне подходит.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на