Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Об устройстве сайта
Просмотров: 19267 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Andrew (5) Sheva (5) Костя (5) Тимофей (5) Masha (4) COD2 (3) mama (3) Oleg (3) Brat Pavel (2) Леонид_ (2) Олег Брянский (2) merriweather (1) RomanKKK (1) Леша (1) Нефиней (1) Шарфик (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Тимофей
Христианин
29/12/03 14:53
timh.ru

# 124992

Предложения для нового года Help admins  

С наступающим новым годом.

Я хотел бы внести некоторые изменения в атмосферу нашего форума в наступающем новом году, поэтому сейчас выношу на обсуждение некоторые предложения. Особенно это касается администрирования форума.

Эта тема постоянно критиковалась и обсуждалась за все время существование форума. Я хотел бы, чтобы в следующем году мы избрали новых администраторов из братьев, которые постоянно присутствуют в форуме и показали себя здравыми людьми, не идущими на поводу эмоций. Я с уважением отношусь к Ирине (mama), Маше (Masha) и Юле (Julia), и благодарю за их помощь в администрировании форума, но чтобы впредь не создавать соблазна, хотел бы предложить им сложить свои полномочия в пользу братьев.

Что касается братьев, то я хотел бы услышать от вас предложения, кого вы хотели бы видеть в качестве администраторов.

Выбор администраторов также означает, что мы даем им право останавливать ссоры, взаимные обиды, а также публикацию тем, которые не вписываются в контекст христианского форума. И их решение не будет оспариваться, ради мира и покоя на форуме, и что самое главное, ради качественного христианского общения.

Спасибо.

Oleg
христианин
29/12/03 16:04

# 125011

Re: Предложения для нового года нов [re: Тимофей, #124992] Help admins  

**Я хотел бы, чтобы в следующем году мы избрали новых администраторов из братьев, которые постоянно присутствуют в форуме и показали себя здравыми людьми, не идущими на поводу эмоций.**

Я к этому числу не отношусь :о) Эмоции понимаешь-ли...

Но все равно считаю, что сестер надо обязательно оставить на админстве. Они служат большим благословением для форума, а не соблазном.

Кроме того форум не является церковью, поэтому бессмысленно предъявлять к сестрам требования, предъявляемые для церковного служения. Более того - форум и не должен заменять церковь.

Пусть в тех церквях куда они ходят их и ставят на то место, на которое считают нужным.

Я и сам многократно спорил с перечисленными сестрами, ну и что - форум это скорее тусовка, чем бал для благородных девиц. Сатанисты значит могут на форуме писать все, что не лень, а сестрам наводить порядок нельзя??? На таком уровне принципиальности далеко не уйдешь :(

Другое дело, что необходимо конкретизировать обязанности админов. Пусть они имеют власть только в определенных разделах и каждое удаление объясняют как на чате - кого, на сколько и за что удалили.

Короче я категорически против. А если они еще обидятся и уйдут с форума будет вообще грустно :(

Благословений!!!

Исправлено пользователем Oleg 29/12/03 04:05 PM.

Тимофей
Христианин
29/12/03 16:06
timh.ru

# 125012

Re: Предложения для нового года нов [re: Oleg, #125011] Help admins  

Я заметил, что некоторые в своих постингах некоторые использовали Машу или маму в нарицательном смысле... Значит соблазн все-таки есть.

Ну и атмосферу форума хотелось бы улучшить.

Oleg
христианин
29/12/03 16:11

# 125014

Re: Предложения для нового года нов [re: Тимофей, #125012] Help admins  

**Я заметил, что некоторые в своих постингах некоторые использовали Машу или маму в нарицательном смысле... Значит соблазн все-таки есть.**

Ну если уж разбираться, так надо посмотреть и на тех, кто это писал. Я тоже заметил, что некоторые братья, весьма далекие от объективности, начинают просто травить сестер-админов :(

А по поводу атмосферы... нужны конткретные должностные обязанности. Один админ отвечает за один раздел, другой за другой. Сатанистов вообще надо попросить убраться отсюда - пусть тусуются на своих форумах.

Благословений!!!

Леонид_
Православный фундаменталист.
29/12/03 16:33

# 125018

Re: Предложения для нового года нов [re: Oleg, #125014] Help admins  

Да верно, сатанистов надо пускать только в диалог с неверующими.
Я готов взять на себя столько полномочий сколько дадите. Могу писать аналитические статьи для сайта, заниматься администрированием, могу также писать новостные статьи в огромном количестве.

В каждой русской семье должно быть 10 детей.

Oleg
христианин
29/12/03 16:40

# 125019

Re: Предложения для нового года нов [re: Леонид_, #125018] Help admins  

**...сатанистов надо пускать только в диалог с неверующими.**

Сатанисты не являются неверующими - они верят в сатану.

**Я готов взять на себя столько полномочий сколько дадите.**

Это к главному админу Тимофею, я здесь ничего, кроме советов не даю :)

Благословений!!!

Леонид_
Православный фундаменталист.
29/12/03 16:44

# 125020

Re: Предложения для нового года нов [re: Oleg, #125019] Help admins  

Ну да ладно,тогда сатанистов можно не пускать.
Ну так посоветуй за меня Тимофею:)

В каждой русской семье должно быть 10 детей.

Тимофей
Христианин
29/12/03 16:51
timh.ru

# 125023

Re: Предложения для нового года нов [re: Леонид_, #125020] Help admins  

Зачем смущаешь людей - ты уже говорил со мной по аське насчет сотрудничества в плане добавления материалов и т.п. и я тебе уже дал отрицательный ответ.

merriweather
агностик
29/12/03 18:44

# 125037

Re: Предложения для нового года нов [re: Тимофей, #124992] Help admins  

Я с уважением отношусь к Ирине (mama), Маше (Masha) и Юле (Julia), и благодарю за их помощь в администрировании форума, но чтобы впредь не создавать соблазна, хотел бы предложить им сложить свои полномочия в пользу братьев.
Да нормально они, насколько это возможно, администрируют. Я вот смотрел deleted.php - лучше выкинь некого "модератора" Andrew - его благочестие постоянно толкает его на удаление сообщений. Человек, по-моему, совершенно невменяемый.

'I expect a great reward in heaven.' - Paul Hill

RomanKKK
Православный
29/12/03 18:49

# 125040

Re: Предложения для нового года нов [re: Тимофей, #125023] Help admins  

А почему просто не привлеч новых людей, иногда админы не успевают нас успокоить, и мы успеваем поругаться ;-)...
Может просто выберем кого-нибудь еще, вездесущего, как max2000 или DmitryM ?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на