Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 5769 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Костя (8) Brat Pavel (6) Julia (5)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
Костя
Человек Мыслящий
08/01/04 16:29

# 126893

Re: Ищу электронные адреса церквей в Мари Эл, Чувашии, Удмуртии... нов [re: Brat Pavel, #126840] Help admins  

Ну вообщето в Школы такого класса должны посылаться и приниматься студенты посланные от религиозных организаций и плата должна быть такая, чтобы простой пришелей не смог получить такого престижного даплома. что потом возмёт и САМ по СЕБЕ создаст ещё какую сатанинскую организацию.

http://www.SlavicBaptist.org
Слава Христу, явившего Себя миру родившись от Девы!

Brat Pavel
христианин
08/01/04 16:44

# 126895

Re: Ищу электронные адреса церквей в Мари Эл, Чувашии, Удмуртии... нов [re: Костя, #126893] Help admins  

А кто оплачивать то будет? У нас большая чатсь церквей или нищие или живут за счет братской помощи из за границы

Все, что я здесь пишу - мое личное мнение
Procul profani!
http://lj.luther.ru

Julia
10/01/04 17:05

# 127315

Re: Ищу электронные адреса церквей в Мари Эл, Чувашии, Удмуртии... нов [re: Brat Pavel, #126895] Help admins  

Господа, если вы заметили, я поместила ссылку на ДО СОвета Христианских организаций Татарстана. Это ОН, а точнее институт религии и права Татарстана, хочет открыть филиал РГХИ в Татарстане. Я в данном случае исполняю роль секретарши и веб дизайнера и действую по поручению других лиц. Вы так испугались, что у меня в кармане появятся лишние 500 баксов? Успокойтесь. Они там не появятся.
Да, адреса церквей мне поручил найти мой шеф, председателсь СХОРТ, для приглашения в филиал РГХИ. Вам нужны еще какие-то подробности? Может быть, мой ежемесячный бюджет осветить?
По-моему, ваша реакция на ОБЪЯВЛЕНИЕ - по меньшей мере странная. Или мое имя для вас является таким сильным раздражителем, что даже объявление я не могу поместить спокойно на этом форуме?
Кажется, оба интеллигентные люди...

Brat Pavel
христианин
10/01/04 17:09

# 127317

Re: Ищу электронные адреса церквей в Мари Эл, Чувашии, Удмуртии... нов [re: Julia, #127315] Help admins  

Юля... ответ не по адресу. Если Вы внимательно прочитали мои постинги - я не проявлял ни малейшей эмоциональной включенности в дискуссию. Только отвечал на вопросы, более того первый дал адреса :))) Если я был негативно настроен к вашей акции думаете стал бы это делать?

Все, что я здесь пишу - мое личное мнение
Procul profani!
http://lj.luther.ru

Julia
10/01/04 17:23

# 127324

Re: Ищу электронные адреса церквей в Мари Эл, Чувашии, Удмуртии... нов [re: Brat Pavel, #127317] Help admins  

2 Павел: Наверное, мне показалось. Просто общий тон диалога был таким, словно вот собрались посмеяться над прохиндеями, которые намерены обирать бедных студентов и денежки себе в карман класть. Ведь это объявление, и если кому-то неинтересно и неактуально его содержание, - ну можно просто пройти мимо. У кого есть деньги и кто хочет учиться - те будут. У кого нет - не будут.
2 Костя: Любой человек может попросить адреса церквей любого региона, разве нет? Может я вообще хочу поехать в гости в соседнюю республику, мало ли? Зачем придумывать какие-то мифические мотивы, да и еще приплетать совсем уж отсутствующего Кальмана? В общем, как-то все это выглядит недружелюбно. Хотелось бы более доброжелательного или уж совсем нейтрального отношения... Или вы с нами "боретесь"? Ну право совершенно непонятно - за что.

Julia
10/01/04 17:29

# 127328

Re: Ищу электронные адреса церквей в Мари Эл, Чувашии, Удмуртии... нов [re: Julia, #127324] Help admins  

Если есть элемент межденоминационного напряга, дык поясняю: в СХОРТ входят все церкви Татарстана, включая обе лютеранские (как Ингрии так и евангелическую), а также баптистские и евангелистские.

Костя
Человек Мыслящий
11/01/04 10:14

# 127516

Re: Ищу электронные адреса церквей в Мари Эл, Чувашии, Удмуртии... нов [re: Julia, #127324] Help admins  

***и еще приплетать совсем уж отсутствующего Кальмана?***

Милая Юля.
Ну я пришел на тот Ваш сайт и увидел ту инфу про Кальмана. Та инфа и сейчас там. Пойдите почитайте или я скопирую сюда, чтобы не было МИФА.
О сайте: Коротко о главном. Мы с Кальманом, заложив некогда основание сего сайта, ныне малость обленились, - а сайт тем временем живет своей жизнью ...
Я это не придумал ...

***В общем, как-то все это выглядит недружелюбно. Хотелось бы более доброжелательного ***

Юля, мы хорошие ... только иногда ... когда спим. Но тогда оба не спали и спросоння стукали по клавишам. Ну как ещё подружелюбней? Юля ... Юлечка ... Юленька.... Ну я же Вам адресочков подбросил и советик подкинул ... Юлёк ... Юлик .... Юлёчек-дружочек. Ну как потеплело.

****Ну право совершенно непонятно - за что.***
Ну ни за что!!! Просто мы встретились на теме и поговорили, как всегда. Да в это время эта тема при каждом нашем стуке поднималась на первую ступеньку!!!

Ну согласитесь, что ЭТОГО не произошло, если бы Вы раньше появились, а то мы в одиночестве сидели сидели ....

Julia
14/01/04 05:20

# 128229

Re: Ищу электронные адреса церквей в Мари Эл, Чувашии, Удмуртии... нов [re: Костя, #127516] Help admins  

Приятно поговорить с человеком мыслящим. Вы меня совсем очаровали:))
Верю в вашу добрую волю, мир, дружба и так далее.
Насчет Кальмана, на сайте он, конечно, присутствует, но в этой теме (в отношении адресов из Чувашии) он рядом не стоял, я говорила именно об этом.
Спасибо за адреса, до встреч на форуме:)

Костя
Человек Мыслящий
14/01/04 07:27

# 128247

Re: Ищу электронные адреса церквей в Мари Эл, Чувашии, Удмуртии... нов [re: Julia, #128229] Help admins  

***до встреч на форуме:)***

Ну мне совсем не до смайликов т.к. пресловутый Андрюша Харитонов (Чук и Гек)преследует везде и стирает все постинги. Я удивляюсь, как он здесь не почвился. Я там с Олегом говорил в "Делаем сайты для начинающих церквей, миссий, проектов. Недорого... ", а как он пришёл, так там только Ваше сообщение осталось с его подписью.

Юля, я Вам желаю найти то, что Вы ищите. Привет!!!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на