Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Новости последних дней
Просмотров: 1766 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Brat Pavel (1) fortunate (1) Новости (1)

Новости
11/01/04 19:30

# 127604

Знаменитый евангелист пророчит победу Джорджу Бушу в грядущих выборах Help admins  

Автоматически созданное сообщение, для обсуждения новости от 08-01-2004 01:19 по ссылке http://jesuschrist.ru/news/2004/01/08/5524

Знаменитый евангелист пророчит победу Джорджу Бушу в грядущих выборах

"Буш - человек молитвы, и Бог благословляет его", - заявил проповедник Пэт Робертсон. Знаменитый христианский телеведущий сказал в пятницу, что Бог сказал ему о том, что президент Буш будет переизбран на второй срок в грядущих в ноябре этого года выборах.

"Я думаю, что Джордж Буш победит на выборах", - сказал Робертсон в своей передаче "Клуб 700". "Я думаю, что на самом деле Господь сказал мне, что Буш без труда победит на президентских выборах 2004 года, что так все и произойдет. Господь благословил Буша. Я имею в виду, что президент мог совершить большие ошибки, но также и исправлять их. Не важно, что он делает - плохое или хорошее - Бог поднимет его, потому что Буш - человек молитвы, и Бог благословляет его".

А преподобный Барри В. Линн, частый критик Робертсона и исполнительный директор организации "Американцы за разделение Церкви и государства", поделился своим прогнозом: "В 2004 году Пэт Робертсон продолжит использовать свою телерадиовещательную империю, чтобы способствовать выдвижению Джорджа Буша и других кандидатов от республиканской партии".

fortunate
анабаптист
11/01/04 19:55

# 127606

Re: Знаменитый евангелист пророчит победу Джорджу Бушу в грядущих выборах нов [re: Новости, #127604] Help admins  

"Я думаю, что Джордж Буш победит на выборах", - сказал Робертсон в своей передаче "Клуб 700". "Я думаю, что на самом деле Господь сказал мне

так он всего лишь думает, что это Бог сказал ему, то есть не уверен...

А преподобный Барри В. Линн, частый критик Робертсона и исполнительный директор организации "Американцы за разделение Церкви и государства", поделился своим прогнозом: "В 2004 году Пэт Робертсон продолжит использовать свою телерадиовещательную империю, чтобы способствовать выдвижению Джорджа Буша и других кандидатов от республиканской партии".

а этот говорит что думает, это ближе к истине...

ох уж эти американцы ))))))))

http://jesuschrist.ru/forum/post.php/127613

Brat Pavel
христианин
11/01/04 20:09

# 127612

Re: Знаменитый евангелист пророчит победу Джорджу Бушу в грядущих выборах нов [re: fortunate, #127606] Help admins  

И после этого еще кто то РПЦ за политиканство критикует

Все, что я здесь пишу - мое личное мнение
Procul profani!
http://lj.luther.ru

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на