Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 3322 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Evangelist (3) Тимофей (1)

Evangelist
Христос - мой Спаситель
13/01/04 00:44

# 127936

Диски mp3 (www.blagovestnik.org) Help admins  

Все эти mp3 абсолютно свободно доступны на сайте и могут беспрепятственно копироваться далее. На дисках их распространяю преимущественно по России среди тех, кто не в состоянии их скачать по 40 рублей за диск, куда уже входят все почтовые расходы (наложенным платежом по 45 за диск). На Запад высылаю тем, кому качать столько скорее не хочется, чем не можется.

16 дисков – Полная коллекция проповедей известного радиопроповедника Пейсти 128 кбит/с
www.blagovestnik.org/cd/poysti.htm

3 диска - Чтение Нового Завета, Псалтири, Притчей (Пейсти) 128 кбит/с

2 диска - Чтение Нового Завета, Псалтири, Притчей (Пейсти) 112 кбит/с

1 диск - Чтение Нового Завета, Псалтири, Притчей (Пейсти) 56 кбит/с

2 диска - Чтение Нового Завета (Вера Енютина) 128 кбит/с (на мой взгляд лучшее чтение чисто по технике чтения, но к самому звуку могут быть претензии - он как бы приглушен немного - оцифровывался с бобин)

6 дисков - Чтение Книга Жизни (Новый Завет + Псалтирь, Притчи, Екклесиаст, пророков Исаии, Иеремии и Плач Иеремии) 256 кбит/с

1 диск - Чтение Книга Жизни 48 кбит/с

2 диска - Чтение Библии "Семейное радио" 24 кбит/с
О всех чтениях здесь: www.blagovestnik.org/bible/comments.htm

13 дисков - Проповеди и приравненные к ним материалы с сайта (без проповедей Пейсти)
www.blagovestnik.org/cd/sermons.htm

4 диска – Аудиокниги
www.blagovestnik.org/cd/audiobooks.htm и www.blagovestnik.org/cd/cassete.htm

23 диска - Проповеди и приравненные к ним материалы братства МСЦ ЕХБ (с кассетными фоновыми шумами после оцифровки – и по этой причине на сайте этих mp3 нет). Список материалов на этих дисках могу выслать отдельно.

13 дисков – Реально христианское пение и музыка + около 5.000 партитур. Пения на сайте около 60% и в 128 кбит/с. На дисках бОльшая часть в 320 кбит/с (альбомами).
www.blagovestnik.org/cd/songs.htm и www.blagovestnik.org/cd/music.htm

8 дисков записи с собраний поместной церкви "Вефиль". В интернете должно на днях появиться в 64 кбит/с. На дисках 128 кбит/с.

35 дисков – ценные текстовые, отсканированные (в виде имиджей) и mp3 материалы из личной коллекции, которые на сайте держать возможности нет.

Есть желание писать материалы на DVD, но нет по деньгам возможности "зацепиться" за хороший DVD-мультидрайв + дисков 50 чистых для начала работы. Если кто расположится помочь, буду искренне благодарен и рад. И очень не помешает совет специалиста в выборе соответствующего аппарата.

Nikolay@blagovestnik.org

Тимофей
Христианин
13/01/04 01:40
timh.ru

# 127946

Re: Диски mp3 (www.blagovestnik.org) нов [re: Evangelist, #127936] Help admins  

Мультиформатный драйв для записи DVD от фирмы NEC стоит в Москве примерно 150 долл.

Evangelist
Христос - мой Спаситель
13/01/04 03:14

# 127957

Re: Диски mp3 (www.blagovestnik.org) нов [re: Тимофей, #127946] Help admins  

Значит в Новосибирске с учетом покупки начального количества чистых дисков выходит в районе $ 350 или почти 300 EUR. Буду рад помощи форумчан в сборе этой суммы.

Если у кого-то с Запада есть возможность нужду полностью покрыть, то в качестве плода в жизни этой с благодрностью вышлю даятелю всю эту коллекцию mp3 на DVD.

Evangelist
Христос - мой Спаситель
13/01/04 09:42

# 128007

Re: Диски mp3 (www.blagovestnik.org) нов [re: Тимофей, #127946] Help admins  

Чем NEC отличается от Plextor с вроде бы теми же возможностями и почему такая разница в ценах между ними?

И чем "OEM" NEC'а отличается от "Retail" Plextor'а?

Также, на какой тип дисков DVD лучше писать базы данных, типа нескольких сотен mp3 или нескольких тысяч файлов типа *.sib, *.mus, *.mid & etc?

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на