Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 4096 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Kamikaze (8) JumBoy (4) Andrew (3) Aleksanders (2) Masha (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
Kamikaze
Христианин
13/01/04 10:30

# 128018

А есть ли на этом форуме люди из организации "Навигаторы" Help admins  

Мне интересно, слышал ли кто-нибудь о христианской организации "Навигаторы". Мне просто интересно было бы найти здесь людей, которые имеют к ним кокое-нибудь отношение. Типа непосредственно сами члены этой организации, либо прихожане церквей. Которые существуют,не смотря на то что "Навы" ставят целью работу с людьми, а не с церквями. Короче просто отзовитесь. Очень интересно.

Кстати, если есть скажите из какого вы города. А может быть окажется что я с кем-то из вас знаком в реале. :-))

Prayer changes things.

Andrew
христианин
13/01/04 13:18

# 128051

Re: А есть ли на этом форуме люди из организации "Навигаторы" нов [re: Kamikaze, #128018] Help admins  

Слышал и слоган помню, кажется - To know Christ and make him known....
Если бы они были в Украине, то думаю услышал бы. Знакомые пересекались с их европейским представителем, он в Киев какую-то помощь привозил... Больше ничего кроме их сайта и книг не видел...

My opinions may have changed, but not the fact that I am right.- Ashleigh Brilliant

Aleksanders
присутствует
13/01/04 13:26
sashakrasnoyarsk.tk

# 128052

Re: А есть ли на этом форуме люди из организации "Навигаторы" нов [re: Kamikaze, #128018] Help admins  

У нас в церкви был один брат, который жил раньше в Новосибе, там покаялся у навигаторов. Только сейчас он уехал и живет в Омске. Но в новосибирском Академгородке, наверняка, есть еще навигаторы :)

---
прежде Господу было угодно, чтобы мы были, будем молиться, чтобы было угодно и далее.

Kamikaze
Христианин
13/01/04 16:08

# 128093

Re: А есть ли на этом форуме люди из организации "Навигаторы" нов [re: Aleksanders, #128052] Help admins  

О! Ты из церкви Виноградник. Был я один раз у пожих ребят у нас в Омске в церкви Виноградник. Интересно, очень интересно. Просто из любопытства, может я его в реале знаю. Как его зовут(того чела о котором ты говоришь)? Кстати из Новосиба лично знаком с несколькими Навигаторами. Хорошо помню только парня по имени Андрей, и ещё многих других, но не уверен в том что эти другие именно НАВИГАТОРЫ.
А почему я вопрос такой задал, дык потому что моя сестра и её муж непосредственные члены этой организации. Приятная встреча. :-)

Prayer changes things.

Kamikaze
Христианин
13/01/04 16:12

# 128095

Re: А есть ли на этом форуме люди из организации "Навигаторы" нов [re: Andrew, #128051] Help admins  

И странный ответ, и нет. "Навигаторы" междугародная организация. Но она не имеет как таковой церкви. Т.е вся организация - это активисты, говоря простым языком. То что ты о них слышал - очень даже хорошо и всё прекрасно доказывает. У меня в точности всё наоборот. Книг и сайтов не смотрел, но лично знаю этих ребят, ну не всех разумеется, они же по всему миру, а только тех кто есть в нашей церкви.

Prayer changes things.

Andrew
христианин
13/01/04 17:16

# 128110

Re: А есть ли на этом форуме люди из организации "Навигаторы" нов [re: Kamikaze, #128095] Help admins  

ок, интересно...

My opinions may have changed, but not the fact that I am right.- Ashleigh Brilliant

Aleksanders
присутствует
13/01/04 18:19
sashakrasnoyarsk.tk

# 128116

Re: А есть ли на этом форуме люди из организации "Навигаторы" нов [re: Kamikaze, #128093] Help admins  

/*Был я один раз у пожих ребят у нас в Омске в церкви Виноградник. Интересно, очень интересно. Просто из любопытства, может я его в реале знаю. Как его зовут(того чела о котором ты говоришь)?*/
Роман.

---
прежде Господу было угодно, чтобы мы были, будем молиться, чтобы было угодно и далее.

JumBoy
Лютеранин
13/01/04 19:01

# 128121

Re: А есть ли на этом форуме люди из организации "Навигаторы" нов [re: Aleksanders, #128116] Help admins  

Скорее всего Богатов? Обмен кланами. Вы нам Богатова, мы вам Мищенко, Вторушина.

В Его Милости

JumBoy
Лютеранин
13/01/04 19:05

# 128123

Re: А есть ли на этом форуме люди из организации "Навигаторы" нов [re: Kamikaze, #128095] Help admins  

Kamikaze, а мы не знакомы? Где ты? Что ты?

В Его Милости

Kamikaze
Христианин
13/01/04 19:31

# 128134

Re: А есть ли на этом форуме люди из организации "Навигаторы" нов [re: JumBoy, #128123] Help admins  

Если ты из Омска, то может быть наши пути пересекались когда-то. Но если адрес

6 Северная д 186

Тебе ниочём не говорит то мы не знакомы.

PS это адрес где собирается наша церковь каждое воскресенье.

Prayer changes things.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на