Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 12658 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: shafirs (13) Animalia (8) Кино_Вечно (7) Кадош (4) Нахашка (4) Svjatoi (3) Enemy (2) Мирянин (2) drobalex (1) frostbite (1) GEOLA (1) Grigoriy (1) Karazupa (1) MONK (1) Нефиней (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Animalia
24/03/02 12:50

# 17862

Re: Позаботьтесь о ДУШЕ !!! ПОКА НЕ ПОЗДНО !!!! нов [re: Нахашка, #17814] Help admins  

«Вас не устраивают прежние отношения: Вы мне не отвечаете; я Вам не отвечаю?» Мадам исправно начала тактику лжесвидетельствования… На основе привата нашего некогда проведенного, мадам не выдала одного – Animalia сказал, шо мадамины фантазии ему нравятся наполовину… И Animalia, в отличие от мадамы, не давал никаких клятв по закрытию общения… Мадаме было сказано, что чушь мадамы, шо она частенько выдает, Animalia разделяет на две стороны… Но если Animalia кусок мяса увидит, он пресытится… Animalia не интересуют кишки и капролиты… Animalia вкушает белое мясо…

«Да, спонтанно я общалась с несколькими физически умершими, и поэтому в существовании этой энергетической субстанции уверена…» Мадам общалась с рассеянными? И где мадам плавала, где видела души умерших? Мадам может их описать? Мадам имела связь какую?))))))))))))))))

« Как я понимаю, Вы тоже имели внетелесный опыт…» Мадаме кажется…))))))))))))) Однако, мадамины понимания весьма интересны стали… И где же это я говорил о том, что имею опыт внетелесный?

Мадам начала исподтишка, вспоминая про другие религии и «грубом описании души»… Мадама стеснялась сразу сказать о своих летальных исходах? Мадам обвиняет Анимала, шо он не рассказывает того, шо мадама называет «внетелесным опытом»… Мадам рассказала о своем? И как мадам лицезрела рассеивание души?)))))))))))))))) Как выглядит душа? Енергетическое поле? Мадам, извиняюсь, не из больницы выписана?

«Предлагаю снова прекратить общение между Вами и мной…» Это ваше право – предлагать…))))))))))))) Мадама клялась и божилась, шо не ответит мен… Мадам нарушила собссную клятву… Animalia сказал, шо в словах мадамы, которые по большей части ***модерировано***, можно найти крупицы золота… Сие Анимал вытаскивает и не касаясь самой мадамы… Сие Анимал назвал мудростью – не отвергать всего…)))))))))) Однако, мадам, как посмотрю, не мудрее… И даже безответственна за слова – мадама могет прекратить общение в любое удобное ей время, иначе ей станет весьма неудобно…))))))))))))) Анималиа не против того, шо бы мадам ему не отвечала… Анималиа никогда не ждет от мадамы ответов – они его не интересуют часто… Анималиа поймает кайф и в своем постинге к мадаме, шо прочитала его слова к ней…)))))))))))))

After***модерировано***клево will be!

Нахашка
24/03/02 13:43

# 17864

Re: Позаботьтесь о ДУШЕ !!! ПОКА НЕ ПОЗДНО !!!! нов [re: Animalia, #17862] Help admins  

Animalia, как же Вы все извращаете.
И главное, что Вам не скажи, Вы всегда все переворачиваете с точностью до наоборот. Иисус учил не клясться, и это настолько известное поучение, что его не возможно не помнить. Вы же то ли формулировки мои читаете с особенной интонацией, то ли специально выискиваете, как их извратить и придраться.
Проклятие не вечно. Бог отвечает тем ранее проклятым, кто хочет найти его. Иисус стоит и стучит, чтобы проклятые прияняли Его в сердце. Так с какой стати отказ христиан от общения с Вами Вы воспринимаете проклятием вечным, клятвой.
В моем сообщении было написано:
"В общем прошу впредь никак не реагировать на мои сообщения в форуме.
Я же никак не буду реагировать на сообщения Вас, Людмилы и тех, кого заподозрю Вашими клонами."

Вы не последовали первому предложению. Следовательно, я не последовала второму. О том, что первое и второе предложения зависимы, говорит частица "же" во втором.

>Мадам исправно начала тактику лжесвидетельствования…
>Мадама клялась и божилась, шо не ответит мен…
>Мадам нарушила собссную клятву…

Это Вы лжесвидетельствуете на меня, впрочем я уже к этому с Вашей стороны привыкла.
Клялась? Божилась?
Когда это, интересно?
Не отвечали бы мне, тогда бы и я Вам не ответила.

Отправляю это сообщение не в привате потому, что Animalia лжесвидетельствовал на меня публично, а поэтому и ответить решила публично.
Я понимаю, что это сообщение уже не по теме, поэтому не против того, чтобы модераторы потом удалили его.

Animalia
24/03/02 17:46

# 17890

Re: Позаботьтесь о ДУШЕ !!! ПОКА НЕ ПОЗДНО !!!! нов [re: Нахашка, #17864] Help admins  

Товарищч овца… Мен абсолютно до точки, как вы преподносите мои слова… В общем, насколько вижу, вместо ответов по темам начинается разборка очередная… Не против… Мен все сие уже с опытом приучено… Хотя, и опостылело…

Итак, товарищч… Вы просили меня к вам не писать… Очевидно, что сдержаться от ответа – трудно… Сие Джизас-то не приучал… Сами же вы известили меня о том, что ни одного постинга в мой адрес не будет… Как и в адрес сестры… Впрочем, причем тут Милка, я не совсем понял, если честно… Ну, у нас кара такая – семейная – все грехи мира на нас валят, на каждого – сие есть христианское сообщество, к которому мы привыкли настолько, шо не удивителен факт по одному челу сразу всех брить…

Если вы мен еще раз скажете, шо вы христианка – я скоро от смеха подохну – будьте милосерднее ко мне… Не называйте себя христианкой в постингах, адресованных ко мне… Сие есть не само слово «христианка», но смысл – как последователь Джизаса и ученик его…)))))))))))))) Равно как и нечто общее между вами и Джизасом…

Если вам нравятся религии все, шо вы ими зачитываетесь взахлеб, ну назовите себя в постинге именно ко мне какой-нить кришнаиткой… И то меньше флейма будет…)))))))))))))

Однако, ставить свои слова, как условие ко мне – ничтожество и чмошничество, как скажет дог…)))))))))))))) Кто ты такая, овца, шо бы мен условия ставить? Никто… Какие условия? Типа, не отвечать вам, и вы не ответите? Не хотела бы мадам весь приват показать? Шо бы из контекста ясно стало – условие сие или клятва не отписывать мен больше ни слова? Насколько мадам в курсе, я сказал, что ни одного письма личного к вам на почту не отправлю… Мадам ответила поистине впечатляюще по-христиански – что не будет реагировать ни на мои постинги, ни даже на те, кого заподозрит… Таким образом, мадам по-христиански, видимо, соотнесла планируемые осуждения челов, шо будут высказывать похожие на мои мысли, в разряд игнора? Мадам, видимо, плохо ориентируется в плане осуждения… Или мадама уже приспособилась к обвинениям людским на фоне разговоров о библии?

Еще раз… Мадам клятвенно меня заверила, шо не будет реагировать на мои постинги… Слово «если», как слово условия как такового – отсутствует, посему, мадам должна и обязана заткнуться и в молчании читать мои слова к ней… Кушать и молчать… Кашку, только кашку… Мадам не превысила еще возраста кашкиного…

Что же касается души и энергетики – мадама легко свела разговор на взаимные обвинения…

*Ежели мадама снова не выдержит своего обещания не реагировать на мои слова, убедительная просьба к мадаме – забыть таковое существующее мировоззрение, как христианство… Мадам мною за христианку не воспринимаема… Мадам воспринимаема лишь за отступницу, либо за оккультистку, шо портит рамсы и путает карты… Перемешивая христианство со всевозможным наличием в мире иных религиозных соображений и иже с ними…

Частица «же» не говорит о взаимосвязи… Мадама плохо знакома с правилами русского языка? Частица «же» говорит об одностороннем согласии условия, шо мадама влепила Анималу, которому, собссно, на ее условие с большой церквушки… Анималиа не ставит условия женщин в расчет и не падает до уровня гомосексуалиста, шо бы условия женщин исполнять… Или мадам – не женщина?))))))))))) Мадама не имеет опыта общения с мужиками? Или у мадамы все ее фраера пляшут под ее дудку?

«Не отвечали бы мне, тогда бы и я Вам не ответила…» Мадам полагает, шо я ея боюсь, шо ли? Мадам, видимо, действительна, не здорова…

Мадам здорово все переврала… Собссно, у мадамы все ее постинги с ног на голову поставлены… Мадаме бы поработать над душевным комфортом… Порядок в доме навести… А то – не ровен час… Свято место пусто не бывает… Или у мадамы бесов в доме, шо опилок в чае?

Отложение солей в суставах? Не грусти, похрусти!

Svjatoi
25/03/02 00:23

# 17919

Re: Позаботьтесь о ДУШЕ !!! ПОКА НЕ ПОЗДНО !!!! нов [re: Animalia, #17862] Help admins  

ПРИВЕТ........................... ЕСЛИ МОЖЕШЬ, ТО ОТВЕТЬ, ДЛЯ ЧЕГО ЭТОТ МАМА, ДЕЛЕЛАЕТ,
ЧТО ВЫКИДЫВАЕТ ИЗ ЧАТ................... ПОСМОТРИ.....................

03/25 00:17:07 Apostle, parent.document.location.href="http://jesuschrist.ru/chat/";

НОВЫЕ ВРАГИ СНОВА, /////// Apostle

Animalia
25/03/02 00:32

# 17922

Re: Позаботьтесь о ДУШЕ !!! ПОКА НЕ ПОЗДНО !!!! нов [re: Svjatoi, #17919] Help admins  

Я не понял, с каких пор Animalia отвечать должен за выкидыши пиплов из чата?

Кто еще пожалуется?

Отложение солей в суставах? Не грусти, похрусти!

Enemy
Неверующий
25/03/02 06:00
afaq.narod.ru

# 17953

Re: Позаботьтесь о ДУШЕ !!! ПОКА НЕ ПОЗДНО !!!! нов [re: GEOLA, #12851] Help admins  

Азиатчина, тьма египетмкая.
аких горе учёных можно десятками цитировать, но пока переворота в науке не наблюдается.

23 Иисус отвечал ему: если Я сказал худо, покажи, что худо; а если хорошо, что ты бьешь Меня?

Enemy
Неверующий
25/03/02 06:06
afaq.narod.ru

# 17954

Re: Позаботьтесь о ДУШЕ !!! ПОКА НЕ ПОЗДНО !!!! нов [re: shafirs, #17759] Help admins  

Ну и брехкн ваш Кент. Это ужас. Не надо науку с его именем упоминать.

23 Иисус отвечал ему: если Я сказал худо, покажи, что худо; а если хорошо, что ты бьешь Меня?

Кадош
25/03/02 15:20

# 18019

Re: Позаботьтесь о ДУШЕ !!! ПОКА НЕ ПОЗДНО !!!! нов [re: Кино_Вечно, #17771] Help admins  

>1. Где находится душа у человека (укажите пожалуйста орган)?

Помнится, встретил, как-то сэр Баскервиль Собаку Му-му(она-же Баскервиллей), так в тот момент, перед самым тем моментом, как его душа покинула его бренную оболочку, она была знамо где - "В ПЯТКАХ". Тама ея, радимаю и надыть исследывовывать!

>2. Почему, когда человек находится на грани жизни и смерти и его душа уже готова "покинуть бренное тело", божественное творение - душу возвращают в тело не молитвы верующих и деяния господа, а обычные скальпели, аппараты искусственного жизнеобеспечения, прочие медицинские инструменты и оборудование, находящиеся в руках отпетых неверующих (в большинстве).

Особенно мне понравилось последнее слово - "(в большинстве)"!!!!!!!!!!!!!!!!!
Стало-быть вы информированы и о меньшинстве. Когда, обычная молитва, возвращает душу в бренную оболочку..... Ну тогда, тут и объяснять незачем. Все и так понятно.

Не все "пособия по домашней хирургии" - одинаково полезны.... - Эпитафия

NOT QUANTITY, BUT QUALITY!

Кино_Вечно
нехристь
25/03/02 17:26

# 18029

Re: Позаботьтесь о ДУШЕ !!! ПОКА НЕ ПОЗДНО !!!! нов [re: Кадош, #18019] Help admins  

Неправильно сформулировал - каюсь.

Имел в виду неверующих врачей и то, что они в большинстве. Разумеется, встречаются и верующие врачи, но процент успешно выздоровивших больных у таких врачей не выше, чем у докторишек-атеистов. Значит Режисс не помогает или молитвы плохие, или Режиссу напьливать???

Относительно души в пятках - хохма. Душа отходит вместе с ****модерировано**** прямо в памперс...

Так где находится душа? В голове, пятке, сердце, носу???

С учебником анатомии, К_В

Кадош
25/03/02 17:46

# 18032

Re: Позаботьтесь о ДУШЕ !!! ПОКА НЕ ПОЗДНО !!!! нов [re: Кино_Вечно, #18029] Help admins  

>Разумеется, встречаются и верующие врачи

А вот я имел в виду спасение жизни человека путем молитвы. И не имел в виду врачей, вне зависимости верующие они или нет.
Чисто исцеление через сверхъестественное вмешательство. Только не спрашивайте меня видел-ли я такое сам, хорошо? Потому что если б не видел, то не писал. Но все мои уверения типа "вот тебе крест", аргументом считаться не будут. Поэтому ограничусь только утверждением, что сам был свидетелем, по крайней мере трех исцелений, когда врачи сказали "амба капут!"

>Так где находится душа? В голове, пятке, сердце, носу???

Вопрос сродни следующему: Где в палате общин заседают лорды?
Для незнающих английского парламентаризьма объясню. Лорды заседают в палате Лордов, и не заседают в палате общин.

В учебнике анатомии ничего нет про ЭТО!

NOT QUANTITY, BUT QUALITY!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на