Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 3553 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Рассвет (4) Бодхи (3) Lovesong (2) manro (1) Saramorg (1) Тимофей (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
Тимофей
Христианин
17/01/04 04:08
timh.ru

# 128919

Снова Киев Help admins  

От Рассвета:

"Здравствуйте дорогие друзья J

Вот и наступил 2004 год, а мы еще ни разу «полноценно» не встречались L Если мне не изменяет моя и без того «потрепанная» память (извините, годы берут свое J), то последнее «массовое» общение у нас было…у нас было…даже не припомню, наверное около полу-года тому назад («одиночно-двойно-тройные» встречи не в счет)…Насколько я помню нас тогда собралось человек около 15-ти. Было клёво (по крайней мере мне понравилось)…Так вот, «люби друзи»…Учитывая «негативный» опыт предыдущих попыток собрать всех «до кучи» хочу, чтоб каждый, а именно: Жася, Ата, Лавсонг, Папа_Карло, Квета, Змей_Искусатель, Бодхихарма, Сараморг, Аида, также временно проживающие в Киеве Эль_Барто и Анжик и все, кого я не перечислил в данном списке высказались в отношении даты, времени и места встречи. Взявши на себя «ответственность» за планируемое мероприятие «с ходу» предлагаю 24 января – вечер (после 18:00) или 25 января вечер (после 18:00)…Место – Мак Смак возле Цирка…В программе вечера: 1) поедание вкусностей; 2) фотографирование; 3) обсуждение важных ЧАТовских новостей и технических «усовершенствований» ЧАТа (бедный Тимофей J); 4) дружеское общение, перемежающееся щипками, смешками и снежками (если общение переместится на улицу) J…Жду Ваших предложений…Заранее благодарю каждого «откликнувшегося» :)))

Рассвет.

P.S. Учитывая то, что некоторые «несознательные» товарисчи из вышеуказанного списка некоторое время здесь не появляются, отправляю копии данного послания им на мыло.

P.P.S. На 100% уверен, что в ЧАТе гораздо больше киевлян, чем я перечислил в списке…Дорогие, заранее прошу у Вас прощения, что не назвал Ваш ник…Я НИКОГО НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ…Это не значит, что я Вас «не уважаю», просто пользуясь «привелегированностью» пишущего данную мессагу я указал тех людей с кем постоянно общаюсь J

Lovesong
радикальный экстремист
17/01/04 18:42

# 129033

Re: Снова Киев нов [re: Тимофей, #128919] Help admins  

а почему именно в выходные ? (24 суб, 25 воскр.) ?
так как они именно более всего и забиты делами насущными, нежели будни...

давайте на среду-четверг, а ?

sola Scriptura! / Ad fontes !

Бодхи
Христианин
17/01/04 18:49
jesuschrist.ru

# 129034

Re: Снова Киев нов [re: Lovesong, #129033] Help admins  

У кого как;)) Не придешь - получишь:))))

Рассвет
19/01/04 14:53

# 129287

Re: Снова Киев нов [re: Lovesong, #129033] Help admins  

Ром...Я тут недавно общался с Жасей, так мы выяснили, что из 5-ти рабочих дней у меня и у нее занято по 4-ре...Угадай, тот единственный день, когда могу я или она совпадает или нет. Правильно, не совпадает...Посему удобнее всего в выходные (имхо).

manro
Христианин
19/01/04 20:54

# 129343

Re: Снова Киев нов [re: Рассвет, #129287] Help admins  

один мой знакомый любитель пиццы на тридцатник в одиночку сказал, что придет только по особому приглашению ;)

Рассвет
20/01/04 19:36

# 129573

Re: Снова Киев нов [re: Тимофей, #128919] Help admins  

Ата сказала, что ей удобнее 24-го вечером...Ауу, народ...Чё вы, приморозились??? :(((

Бодхи
Христианин
20/01/04 20:33
jesuschrist.ru

# 129593

Re: Снова Киев нов [re: Рассвет, #129573] Help admins  

Да я за на 24-е, иншалла:-=:))))))

Saramorg
21/01/04 02:20

# 129685

Re: Снова Киев нов [re: Бодхи, #129593] Help admins  

А давайте на шашлычки пойдем... Я за...

Рассвет
21/01/04 11:56

# 129739

Re: Снова Киев нов [re: Saramorg, #129685] Help admins  

Оч даже хорошая идейка...Жень, позвони мне пожалуйста или напиши на мыло...Обсудим :)))

Lovesong
радикальный экстремист
22/01/04 17:41

# 130044

Re: Снова Киев нов [re: Saramorg, #129685] Help admins  

Жэ ! :)

сначала отморозить себе всё, что можно и нельзя... а потом мороженное мясо кушать ? гыыы... да, это на тебя похоже :))

Saramorg, Змей_Искусатель (Rune), Бодхи, Бишоп! - я буду пытатся вызвонить вас в пятницу, штобы более конкретнее договорится, так как мы действительно давно не встречались все вместе! Так что будтье в зоне досягаемости телелефона :)

sola Scriptura! / Ad fontes !

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на