Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 4986 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Masha (4) Дикая (4) Шарфик (3) Alex Pol (2) Andrew (2) Sergey (2) Grigoriy (1) Oleg (1) sovoprosnick (1) макс (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Grigoriy
Ученик Христа Иисуса
17/01/04 19:55
prikolist.us

# 129039

Карл Густов Северин в Нью Йорке !!!! народ заказывайте кассеты !! у меня . Help admins  

У ррааааа очередной раз КГС приехал к нам !! нас не оставили помазанники !!! кассету можете купить на и- нете или заказав на мыло .

Приносить плод Господу Иисусу Христу из Назарета .http://dpmteachings.com или http://dpmonline.org

Sergey
христианин
19/01/04 12:38

# 129264

Re: Карл Густов Северин в Нью Йорке !!!! народ заказывайте кассеты !! у меня . нов [re: Grigoriy, #129039] Help admins  

\\\ У ррааааа очередной раз КГС приехал к нам !! нас не оставили помазанники !!! кассету можете купить на и- нете или заказав на мыло . \\\

Он в Ростов приезжал, когда я жил там. Ну провел шоу, как это обычно и делают "помазанники" - с рассказами о том, как он любит Россию, как Бог всех любит и хочет простить и благословить, с "заезженными" примерами и с отрепетированными шутками.

Мне непонятна ваша радость по поводу его приезда...

Дикая
Верю по Своему в Своего Бога
20/01/04 09:10

# 129434

Re: Карл Густов Северин в Нью Йорке !!!! народ заказывайте кассеты !! у меня . нов [re: Sergey, #129264] Help admins  

А что ты бы рассказывал Сереженька если бы приходилось ездить столько.. Ну представь?
Приносит радость людям(шутками), я его два раза видела, вроде не повторялся, в одной и той же церкви год спустя, добро делает, что ж, пусть.

замечание маленькое... Спектакль ли, шоу, не важно, мне показалось что его вера очень сильна. Я б не стала с ним спорить.. серьёзно, он верит настолько, что если бы я сказала ему что не верю, он бы не поверил... или подумал бы что я шучу.

А еще.. он одну вещь рассказал, в которую я бы не поверила... ну даже еслиб была верущей.. ну никак. Хоть разорви... не поверилаб..

Шарфик
христианин
20/01/04 18:15

# 129544

Re: Карл Густов Северин в Нью Йорке !!!! народ заказывайте кассеты !! у меня . нов [re: Grigoriy, #129039] Help admins  

Гриш, пришли мне кассету.... Скоко стоит?

_______
По вере вашей да будет вам (Матфея 9:29)

Alex Pol
христианин (вне деноминаций)
21/01/04 15:11
genealogistic.narod.ru

# 129785

Re: Карл Густов Северин в Нью Йорке !!!! народ заказывайте кассеты !! у меня . нов [re: Дикая, #129434] Help admins  

А еще... он одну вещь рассказал, в которую я бы не поверила... ну даже если б была веруЮщей.. ну никак.

- что за "вещь"? Напишите здесь, может мы поверим (или не поверим...)

Сайт "Генеалогия Иисуса Христа"

sovoprosnick
ищу Господа всем сердцем
22/01/04 10:17

# 129958

Re: Карл Густов Северин в Нью Йорке !!!! народ заказывайте кассеты !! у меня . нов [re: Alex Pol, #129785] Help admins  

Мне кажется Dikaya говорит про "увелечение макаронов" когда к нему пришли очередные гости... Он рассказывал, что денег не было, и он купил одни макароны без ничего.. пришли гости, они благословили еду и она увеличилась и еще осталось.. такое вот..

http://drugoevremya.com/ Новости русскоязычных христиан в США!

Masha
христианка
22/01/04 17:13

# 130038

Re: Карл Густов Северин в Нью Йорке !!!! народ заказывайте кассеты !! у меня . нов [re: sovoprosnick, #129958] Help admins  

Можно верить.. можно нет....
А чем это чудо отличается от чуда например исцеления?

Я тоже помню одну историю в своей жизни.
Мы были в гостях с молодежью у одной очень небогатой (скажаем очень бедной семьи)... и народу нас было очень много и было это начало 90 годов в России.... кто тогда помнит, что было, тому объяснять не надо, что еды было ОЧЕНЬ мало и при всем желание, даже имея деньги ее было не купить.

Так вот.... нас было много и как полагаеться молодежи мы были ужасно голодные....
Так вот ..тоже были вроде макароны и как ни странно по моему колбаса(можете себе представить сколкьо было колбасы у обычной семьи в начале 90- только понюхать)...
И когда мы были на кухни...( я была одной из самых старших и мне выпала великая честь готовить обед)... так вот я смотрела на это и реально понимала что на всех не хватит.. тем более на молодых голодных парней.

Ну ладно думаю.... я там не поем еще пара девушек...

И когда мы готовили и все подходили по очереди накладывали в тарелки самое что удивительное, наелись ВСЕ!!!!!!!!!!! и еще чуток действительно осталось.
Я не знаю КАК так получилось... но тем не менее.

don't worry, be holy!

Oleg
христианин
22/01/04 17:49

# 130048

Re: Карл Густов Северин в Нью Йорке !!!! народ заказывайте кассеты !! у меня . нов [re: sovoprosnick, #129958] Help admins  

Мне сотрудники мисии Квасизабанту рассказывали, что у них подобные чудеса происходят достаточно часто. Когда не хватает продуктов, то Господь умножает.

Благословений!!!

Sergey
христианин
22/01/04 18:21

# 130056

Re: Карл Густов Северин в Нью Йорке !!!! народ заказывайте кассеты !! у меня . нов [re: Дикая, #129434] Help admins  

\\\ Приносит радость людям(шутками), я его два раза видела, вроде не повторялся, в одной и той же церкви год спустя, добро делает, что ж, пусть. \\\

Но ведь он же ездит не как артист разговорного жанра, а как проповедник.

Вот, в Ростове он рассказывал о силе Слова Божия. И в обоснование приводил не места Писания, а какую-то комическую историю о старой женщине, которая запомнила из всей проповеди (основанной на 90-м псалме) слово "перьями". И когда возвращалась домой и в темном подъезде у нее попытались вырвать сумочку, она начала кричать:"Перья! Перья!" и грабитель убежал.
И Северин делает вывод:"Вот какая сила у Слова Божьего".

И что вы думаете, что Бог через него действует? А в церквях нужно Божье действие, а не шоу популярного(у любителей шоу) проповедника.

Дикая
Верю по Своему в Своего Бога
22/01/04 18:38

# 130063

Он не так совсем рассказывал..

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на