Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 4990 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Masha (4) Дикая (4) Шарфик (3) Alex Pol (2) Andrew (2) Sergey (2) Grigoriy (1) Oleg (1) sovoprosnick (1) макс (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Alex Pol
христианин (вне деноминаций)
23/01/04 17:48
genealogistic.narod.ru

# 130382

Re: Карл Густов Северин в Нью Йорке !!!! народ заказывайте кассеты !! у меня . нов [re: Дикая, #130068] Help admins  

В общем, покупает он что-то в маркете на маленькую сумму, мясо кажется (мааааленький кусочек) ... жена там какую-то миску сготавливает с того что у них было. Типа и мало, и еда не важная... Приходят гости, он от страха молиТСЯ ... чтоб еда появилась, помолились сняли салфетку с блюда, а на столе куча еды...

- "по вере вашей да будет вам" (Матф.9:29)

Сам я в такую ситуацию не попадал (когда у меня не на что угощать, я гостей не зову), но в принципе такое возможно. В посте Маши http://jesuschrist.ru/forum/post.php/130038 об этом уже сказано. Как видите, так бывает на самом деле.

А похожий случай ("по вере вашей да будет вам") был у подруги моей дочери: ей в универ-е надо было что то пересдавать, а за это у них такса 5$. И как водится в таких случаях, она "сидела на мели", одна надежда на Бога... вот она и начала за свою проблему молиться, помолилась, давай готовиться к пересдаче... Утром, перед универ-ом, надо же привести себя в порядок, "припудрить носик", накраситься... открыла свою косметичку, а в ней сверху лежат 5$... Ими она и заплатила за пересдачу, не забыв поблагодарить Господа.

Страница "Творчество моего сына"

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на