Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Технофорум
Просмотров: 6481 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (10) Alex Pol (3) Andrew (3) Active (1) chief_exb (1) Grigoriy (1) Rootman (1) Saramorg (1) Шарфик (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Active
христианин
20/01/04 17:38

# 129528

Re: Сколько в Пентиуме лошадинных сил? нов [re: Sheva, #129488] Help admins  

Смотря какая материнка - если старая, то может не распознать 20Гиг. Нужно будет смотреть биос.....

Sheva
Христианка
20/01/04 22:22
sheva-vet@ЖЖ

# 129630

Re: Сколько в Пентиуме лошадинных сил? нов [re: Sheva, #129192] Help admins  

Вот еще вопрос такой. Что-то загадочное стало происходить с компом после того, как винт начал сыпаться. Когда я его выключаю - появляется куча окон по очереди, в которых мне сообщается, что некоторые проги выполнили недопустимую ошибку. Я таких прог не знаю, что они означают - понятия не имею. Кто это такие и как с этим бороться?
Проги такие:
Ddhelp
Tapisrv
Rundll32
Msgsrv32
Иногда они появляются и во время работы, а потом любая прога доказывает, что она тоже недопустимое что-то сделала. Это что за саботаж на компе???
Кстати, когда после всех этих забастовок я пытаюсь выключить комп как положено - он умирает с видом на облачное небо и цветные окна винды. Приходится вырубать принудительно.

Иисус воскрес на третий день. Теперь твоя очередь.

Sheva
Христианка
20/01/04 22:29
sheva-vet@ЖЖ

# 129632

Re: Сколько в Пентиуме лошадинных сил? нов [re: Andrew, #129357] Help admins  

Ага, такая я... Везде вокруг лошади.

Andrew
христианин
20/01/04 22:33

# 129633

Re: Сколько в Пентиуме лошадинных сил? нов [re: Sheva, #129632] Help admins  

:-)

Люди очень часто принимают свою гордость и самодовольство за верность истине. (Бердяев)

Alex Pol
христианин (вне деноминаций)
21/01/04 15:10
genealogistic.narod.ru

# 129784

Re: Сколько в Пентиуме лошадинных сил? нов [re: Sheva, #129630] Help admins  

Вот еще вопрос такой. Что-то загадочное стало происходить с компом после того, как винт начал сыпаться... Это что за саботаж на компе???

- если винт начал сыпаться, надо его менять как можно быстрей, а не решать подобные загадки. Я так уже три винта поменял (слава Богу, по гарантии)... всего за пять лет...

"Об отличной программе для учета и анализа семейных доходов/расходов"

Sheva
Христианка
21/01/04 21:06
sheva-vet@ЖЖ

# 129874

Re: Сколько в Пентиуме лошадинных сил? нов [re: Alex Pol, #129784] Help admins  

Ну надо же, 3 штуки на 5 лет хватило. А мой один 10 лет пашет!

Sheva
Христианка
22/01/04 16:29
sheva-vet@ЖЖ

# 130025

Re: Сколько в Пентиуме лошадинных сил? нов [re: Sheva, #129630] Help admins  

КТО НИБУДЬ!!!
Ну скажите, что это за программы, где они водятся, зачем, и почему они сходят с ума?????????????????

Ddhelp
Tapisrv
Rundll32
Msgsrv32

Вот эти!!!

Grigoriy
Ученик Христа Иисуса
22/01/04 18:07
prikolist.us

# 130052

Re: Сколько в Пентиуме лошадинных сил? нов [re: Sheva, #130025] Help admins  

Не ломай себе голову - это виндовозовские проги , системные , но исправить это глючило нельзя , меняй винта и поставь за дверь ..

Приносить плод Господу Иисусу Христу из Назарета .http://dpmteachings.com или http://dpmonline.org

Sheva
Христианка
22/01/04 19:50
sheva-vet@ЖЖ

# 130082

Re: Сколько в Пентиуме лошадинных сил? нов [re: Grigoriy, #130052] Help admins  

Спасибо.

Alex Pol
христианин (вне деноминаций)
23/01/04 17:47
genealogistic.narod.ru

# 130381

Re: Сколько в Пентиуме лошадинных сил? нов [re: Sheva, #130025] Help admins  

Ну скажите, что это за программы, где они водятся, зачем, и почему они сходят с ума?????????????????
Ddhelp
Tapisrv
Rundll32
Msgsrv32

- это делается элементарно: в Проводнике нажимаем клавишу F3, в строчке "Имя" вставляем, к примеру, Ddhelp; в строчке "Папка" указываем диск С и нажимаем "Найти".
В окне результатов поиска появится этот файл, лежаший в папке виндовс/систем. Щелкаем на нем правой кнопкой и выбираем пункт "Свойства". На закладке "Версия" читаете всю нужную вам информацию :-)
Так же и с остальными файлами.

А "почему они сходят с ума"... - только из-за того, что ваш диск начал сыпаться (как вы уже здесь писали). Я удивляюсь, что ваш компъютор вообще еще работает...

Сайт "Генеалогия моих родственников"

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на