Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Об устройстве сайта
Просмотров: 264072 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Andrew (25) Masha (14) А.Боголюбский (12) Тимофей (12) Zdvig (11) Леонид_ (11) Oleg (8) Sheva (6) Sergey (5) Шарфик (5) Нефиней (4) Рассвет (4) Alex Pol (3) Evangelist (3) gwen (3) Ratio (3) Костя (3) _tanysha_ (3) DmitryM (2) max2000 (2) SergeyV (2) tori (2) Wergiliy (2) БожьеСлово (2) НектоДмитрий (2) Справедливость (2) Эльф_Комсомолец (2) aleksei (1) b13622 (1) DID (1) goldaorlev (1) Kamikaze (1) novichok (1) PavelKorchagin (1) SvetlanaWolff (1) Werwolf (1) Xupypr (1) авалон (1) Бабр (1) Леша (1) Скиф (1) Эмиль (1) ЮРИЙ (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (показать все)
А.Боголюбский
Ортодоксальный христианин
23/01/04 17:58

# 130388

Re: Новая редакция правил форума (всем читать) нов [re: Нефиней, #130216] Help admins  

///Потому что я говорил о Законе Божьем на котором нам предлагали основать правила , но не о Благой Вести. \\\

///У вас есть вообще представлением в чем есть разница между законом и Доброй Вестью?\\\
--- Извините, не совсем понимаю, что ВЫ понимаете под этими терминами. :)) Растолкуйте, пожалуйста, как понимают это в вашей деноминации. Вы же понимаете, что из-за разницы в переводах, в разных деноминациях - разные богословские термины.

Нефиней
Христианин
25/01/04 01:43
www.geocities.com

# 130694

Re: Новая редакция правил форума (всем читать) нов [re: А.Боголюбский, #130388] Help admins  

Извините, не совсем понимаю, что ВЫ понимаете под этими терминами. :)) Растолкуйте, пожалуйста, как понимают это в вашей деноминации. Вы же понимаете, что из-за разницы в переводах, в разных деноминациях - разные богословские термины.

Библия вне деноминаций.
Это не богословские термины.Они, прежде всего библейские.К тому же самые известные .

Одно напишу ,своими словами.
Закон это то что требуется .
Благодать, Добрая весть это то что предлагается.

О этом я желал сказал в обсуждении о правилах.

Надеюсь дальше пойдете сами в поиске ответа.<>::::::::::::<>

Нефиней

Andrew
христианин
25/01/04 16:57

# 130764

Re: Новая редакция правил форума (всем читать) нов [re: Alex Pol, #130030] Help admins  

но при этом все произведенные действия администрации должны фиксироваться в теме http://jesuschrist.ru/forum/post.php/129520, специально открытой Тимофеем для этого, с обязательной ссылкой на пункт ДЕЙСТВУЮЩИХ правил, в соответсвии с которым была применена та или иная мера воздействия.
Правильно. Одна из целей правил - избавиться от бесконечных дискуссий и обучения людей по одному тому, чему их должны были научить родители.

Люди очень часто принимают свою гордость и самодовольство за верность истине. (Бердяев)

Andrew
христианин
25/01/04 22:21

# 130827

Re: Новая редакция правил форума (всем читать) нов [re: Andrew, #130764] Help admins  

Очередной ОФФТОПИК был удален. Пожалейте свое время.

Костя
Человек Мыслящий
26/01/04 02:25

# 130903

Re: Новая редакция правил форума (всем читать) нов [re: Andrew, #130764] Help admins  

***Одна из целей правил - избавиться от бесконечных дискуссий ***

Лично о себе говорю, что все мои удалённые постинги не нуждаются в объяснении и отчёта передо мной за что его удалили. То что мне нужно я и так имею копии статей. Но я имею копии статей именно назидательных, а такие, как здесь удалены, конечно адресованы ТОЛЬКО узкому кругу.

Я и так знаю почему удалены и не тратьте своего времени на объяснения- удалили, значит удалили. А КТО требует отчёта, то уж сами смотрите по ситуации. Спасибо за понимание.

http://www.SlavicBaptist.org
Слава Христу, явившего Себя миру родившись от Девы!

Andrew
христианин
02/06/04 08:18

# 160000

Re: Новая редакция правил форума (всем читать) нов [re: Тимофей, #129491] Help admins  

Если вы видите нарушение правил на форуме другими, например, переход на личности, оффтопик (причем вы являетесь автором темы), можете сообщить модераторам о нарушении (можно мне) и они прореагируют. В том числе, если нарушителями были сами модераторы. О нарушении сообщать ЛИЧНО модератору, не создавать переписку на форуме.

А мне приснилось миром правит любовь (В. Цой)

А.Боголюбский
28/06/04 22:39

# 164374

Re: Новая редакция правил форума (всем читать) нов [re: Andrew, #160000] Help admins  

Безобразие! Кто-то бесследно удаляет посты некоторых форумчан. Ни чего не оставляя взамен - типа объяснение. Чьи это ... рук дело?

ХРИСТОС ВОСКРЕС!

Тимофей
Христианин
29/06/04 11:11
timh.ru

# 164484

Re: Новая редакция правил форума (всем читать) нов [re: А.Боголюбский, #164374] Help admins  

Я знаю их имена - LAMP - Linux, Apache, MySQL, PHP

Andrew
христианин
06/07/04 15:11

# 166196

Re: Новая редакция правил форума (всем читать) нов [re: Тимофей, #129491] Help admins  

В раздел модерирование добавлен пункт 13.

13. Административные меры распространяются на все ники нарушителя. Добавление сообщений в форум под другим ником в случае бана будет наказано.

А.Боголюбский
06/07/04 20:48

# 166303

Re: Новая редакция правил форума (всем читать) нов [re: Тимофей, #164484] Help admins  

Ура! Оч.хор. кнопка! Да здравствует стукачество! Иуда форевэ! Блин... до чего докатились... позорище...

ХРИСТОС ВОСКРЕС!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на