Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Об устройстве сайта
Просмотров: 264065 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Andrew (25) Masha (14) А.Боголюбский (12) Тимофей (12) Zdvig (11) Леонид_ (11) Oleg (8) Sheva (6) Sergey (5) Шарфик (5) Нефиней (4) Рассвет (4) Alex Pol (3) Evangelist (3) gwen (3) Ratio (3) Костя (3) _tanysha_ (3) DmitryM (2) max2000 (2) SergeyV (2) tori (2) Wergiliy (2) БожьеСлово (2) НектоДмитрий (2) Справедливость (2) Эльф_Комсомолец (2) aleksei (1) b13622 (1) DID (1) goldaorlev (1) Kamikaze (1) novichok (1) PavelKorchagin (1) SvetlanaWolff (1) Werwolf (1) Xupypr (1) авалон (1) Бабр (1) Леша (1) Скиф (1) Эмиль (1) ЮРИЙ (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (показать все)
DmitryM
Христианин
21/01/04 01:05
rusprotest.netfirms.com

# 129670

Re: Новая редакция правил форума (всем читать) нов [re: Andrew, #129622] Help admins  

Или вам цитат из Библии нужно добавить на каждый пункт, чтобы кошерным стал текст?

Не поможет, я по жизни антиномист.
Однако я сильно полагаю, что жесткость вышеописанных законов, как и всегда в нашей стране, будет скомпенсирована необязательностью их выполнения, и то сказать, админы-то все те же, с чего это они будут вести себя по-другому?

Лютеранская церковь и библиотека в Санкт-Петербурге.
http://skatarina.narod.ru/

ЮРИЙ
"вы же - Христовы, а Христос - Божий."
21/01/04 01:23
mirtebe.ru

# 129678

Re: Новая редакция правил форума (всем читать) нов [re: Тимофей, #129491] Help admins  

Прочитал всё вышенаписанное и вспомнилось: Не делайте ничего из эгоистичных или же из тщеславных побуждений. Будьте скромны и считайте других выше себя.

С уважением ко всем,
юра.

Masha
христианка
21/01/04 02:42

# 129686

Re: Новая редакция правил форума (всем читать) нов [re: А.Боголюбский, #129658] Help admins  

Если вы до сих пор так и не поняла... что список легко обойти .. умному человеку...
Хотите - составьте лично для себя....
Или вы специально будете привязываться к различным спискам и тому подобное...
Или вы боитесь, что в секту включат ПЦ?

А если боитесь "если чего" просто не ходите туда.....
И не будете бояться....

don't worry, be holy!

Evangelist
Христос - мой Спаситель
21/01/04 04:05

# 129695

Re: Новая редакция правил форума (всем читать) нов [re: Тимофей, #129491] Help admins  

Тимофей, как жил форум без правил, так и жил бы дальше. Зачем тебе лишняя головная боль? Оно так проще. Все равно ведь по большому счету: кто модерирует - тот и решает. Только шуму больше будет с эими правилами твоими...

А.Боголюбский
Ортодоксальный христианин
21/01/04 07:36

# 129713

Re: Новая редакция правил форума (всем читать) нов [re: Masha, #129686] Help admins  

///Или вы боитесь, что в секту включат ПЦ?

А если боитесь "если чего" просто не ходите туда.....
И не будете бояться.... \\\

--- Маша! Я вас правильно понял? Вы рекомендовали мне не ходить в мою Церковь?
Если так, то вот вам моё - ФИ, МАША! Если я не прав, то извините.

С уважением А.Б.

Нефиней
Христианин
21/01/04 07:46
www.geocities.com

# 129714

Re: Новая редакция правил форума (всем читать) нов [re: Справедливость, #129552] Help admins  

Я бы сказал, что в данном случае - т.е. при использовании мирских ресурсов для написания правил христианского форума - тебе не хватает глубины мысли. Несомненно, в твоём объяснении есть резон. Но... Подумай вот над чем: кто является истинным законодателем в этом мире - Бог или человек? Вряд ли ты станешь отрицать очевидное: истинный Законодатель - это Бог, а истинный Закон - Его живое и действенное Слово, записанное в Св. Писании.

Мир тебе.

Знаешь , ты правильно все говоришь .Но что бы форум был форумом в прямомо смысле этого слова ( крыглым столом общения для всех ) нужно прибегать не букве закона которая написана для христиан ( Библия)но к правилам которые позволяют каждому пришедшему в наш форум человеку говорить то что советует его совесть и разум .
Но данные предложеные правила в основном хороши , они дали больше ответствености администраторам модерировать мысли написаные здесь в благословение и в радость общения, если не всем ,то хоть большенству наших гостей .Все администраторы христиане следовательно доверяйте их суждению и решениям.
Плюрализм нашего форума общеизвестен .Следовательно правила больше направлены на устройство и благоприятность общения между личностьями но не так как на их высказыные мысли по той иной теме.

Нас посещают верующие и неверующие .Для верующих есть закон постоянный , Слово Божие которое должно котролировать их слова , дела и мысли без правил написаных в нашем форуме.
Но для неверующих должны быть правила следовательно есть нужда в последних.

Для христиан написана вся Библия . Для неверующих всего есть всего одна строка в ней :.
......покайтесь и веруйте в Евангелие.Мар.1:15

Вот что бы они услышали эту строку и свидетельство о ней и что бы, в конечном счете ,стали причастниками всего Закона и Благодати для этого и нужны правила разрешающие им войти .Простые Правила общих человеческих отношений.

Я приветствую эти правила .Хотя я верю что они нуждаются ещё в внимательном просмотре ,чем мы администраторы , сейчас и заняты.

Впрочем ,благодарю за вашу мысль.

Благословений.

<>::::::::::::::::<>

Нефиней

Нефиней
Христианин
21/01/04 08:16
www.geocities.com

# 129716

Re: Новая редакция правил форума (всем читать) нов [re: ЮРИЙ, #129678] Help admins  

Прочитал всё вышенаписанное и вспомнилось:

"Не делайте ничего из эгоистичных или же из тщеславных побуждений. Будьте скромны и считайте других выше себя".

Хм, эта мысль может быть хорошей добавкой к правилам, в разделе Рекомендация :-)

<>:::::::::::<>

Нефиней

Леонид_
Православный фундаменталист.
21/01/04 10:28

# 129722

Re: Новая редакция правил форума (всем читать) нов [re: Нефиней, #129716] Help admins  

В таком случае предлагаю пропаганду гомосексуализма, феминизма, рукоположение женщин и гомосексуалистов, пропаганду разводов, супружеских измен, внебрачного секса считать еретическими учениями и за это банить.

Здесь цензуры нет.
http://rus-sky.com/cgi-bin/forum/ultimatebb.cgi

Тимофей
Христианин
21/01/04 10:30
timh.ru

# 129724

Re: Новая редакция правил форума (всем читать) нов [re: Evangelist, #129695] Help admins  

Кто хорошо живет, тому правила не нужны :-) Правила нужны для разговора с жалующимися.

Evangelist
Христос - мой Спаситель
21/01/04 11:10

# 129730

Re: Новая редакция правил форума (всем читать) нов [re: Тимофей, #129724] Help admins  

Ну и разговаривай с ними без правил всяких (сам или кому поручено). Ты тут хозяин в конце концов или кто?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на