Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Об устройстве сайта
Просмотров: 264126 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Andrew (25) Masha (14) А.Боголюбский (12) Тимофей (12) Zdvig (11) Леонид_ (11) Oleg (8) Sheva (6) Sergey (5) Шарфик (5) Нефиней (4) Рассвет (4) Alex Pol (3) Evangelist (3) gwen (3) Ratio (3) Костя (3) _tanysha_ (3) DmitryM (2) max2000 (2) SergeyV (2) tori (2) Wergiliy (2) БожьеСлово (2) НектоДмитрий (2) Справедливость (2) Эльф_Комсомолец (2) aleksei (1) b13622 (1) DID (1) goldaorlev (1) Kamikaze (1) novichok (1) PavelKorchagin (1) SvetlanaWolff (1) Werwolf (1) Xupypr (1) авалон (1) Бабр (1) Леша (1) Скиф (1) Эмиль (1) ЮРИЙ (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (показать все)
Masha
христианка
21/01/04 19:03

# 129850

Re: Новая редакция правил форума (всем читать) нов [re: max2000, #129847] Help admins  

И тебе с добрым утром и приятного вечера!!!!!!!
-))))))))))))))))

don't worry, be holy!

max2000
Христианин-баптист
21/01/04 19:08

# 129852

Re: Новая редакция правил форума (всем читать) нов [re: Masha, #129850] Help admins  

Удалено max2000 2004-01-21 20:52:04

Andrew
христианин
21/01/04 19:29

# 129854

Re: Новая редакция правил форума (всем читать) нов [re: max2000, #129847] Help admins  

это пример к пункуту, почему действия администрации не должны обсуждаться на форуме.....

Люди очень часто принимают свою гордость и самодовольство за верность истине. (Бердяев)

Леша
Наш народ миролюбив и незлоблив. Восемьсот лет провел в походах и боях...
21/01/04 20:50

# 129870

Re: Новая редакция правил форума (всем читать) нов [re: Masha, #129850] Help admins  

Сначала об эмоциях, правила написаны жестким языком, от которого уже не хочется на этот форум больше приходить, я участвую в нескольких наших и иностранных форумах, но там все правила написаны более мягким и менее категоричным языком, хотя форумы неверующие. А за порядком там следят, и выкидывают и отключают беспощадно. Есть несколько достаточно спорных пунктов, но в общем правила неплохи, причем прошу заметить, что протестует в основном один человек, которого на любом другом форуме давно бы уже выкинули, но он этого явно не понимает и продолжает испытывать терпение админов. Я думаю , Леонид и будет их первой жертвой. И правильно!
Особенно интересен пункт о русском языке, некоторые админы сами попадают под отвественность. Поэтому будьте повнимательнее!-))).
Я думаю , что правила надо просто переписать, так как язык абсолютно неприемлим для христианского форума. Создается ощущение, что это форум какой-то тоталитарной секты с жестким контролем. Хотя все основополагающие принципы очень даже хорошие. Если админы не против, то можно попробовать ещё несколько редакций.

Леша

Masha
христианка
21/01/04 21:28

# 129878

Re: Новая редакция правил форума (всем читать) нов [re: Леша, #129870] Help admins  

Не знаю... если честно я этого не заметила....
Просто наврено уже глаз замылился....

ты можешь привести пример?

Например взять какой-то пунк (хотя бы один) и переработать и написать его мягче на твой взгляд...
Тогда будет понятно ЧТО ИМЕННО ты имел ввиду.

don't worry, be holy!

Andrew
христианин
22/01/04 00:53

# 129918

Re: я желаю быть лучше выброшенным с форума, чем быть поправлемым нефинеями нов [re: Бодхи, #129913] Help admins  

я ночью не снюсь? :-)

Люди очень часто принимают свою гордость и самодовольство за верность истине. (Бердяев)

Evangelist
Христос - мой Спаситель
22/01/04 00:59

# 129919

Re: Новая редакция правил форума (всем читать) нов [re: Andrew, #129780] Help admins  

***Правила нужны, чтобы человек мог определить как себя вести.***

Вы явно не следили за мыслью.

Человек без правил может определить как себя вести? Особенно если ему об этом админ скажет?

Суть-то в том, что люди правила не читаю все равно (кроме тех, кому это профессионально положено по долгу службы), а познают большую их часть на практике. Сейчас тут пошумят недельку вокруг этой ерунды, а через месяц здесь будет минимум 95% людей, которые будут знакомы максимум с 5% написанных правил, как ты их не заставляй читать.

Это просто подсознательное желание поиграться в демократию и "важную структуру". В детстве не наигрались? Но реальной головной боли вам (админам) наличие этих правил не снимет, а только добавит по той простой причине, что форум - это "критическаяч текучка кадров" по определению.

А на место человека админ и без правил поставить может легко и просто. Про то и речь.

Костя
Человек Мыслящий
22/01/04 09:42

# 129953

Re: Новая редакция правил форума (всем читать) нов [re: Тимофей, #129491] Help admins  

Помните о том, что вас на этот форум никто на аркане не тащил и на них никто не держит. Здесь всегда рады новым участникам, но они не должны заявляться в чужой монастырь со своим уставом.
Во истину ТАК!!!

Обильных ВАМ Господних благословений!!!

http://www.SlavicBaptist.org
Слава Христу, явившего Себя миру родившись от Девы!

Тимофей
Христианин
22/01/04 10:52
timh.ru

# 129967

Re: Новая редакция правил форума (всем читать) нов [re: Леша, #129870] Help admins  

Я думаю , что правила надо просто переписать, так как язык абсолютно неприемлим для христианского форума. Создается ощущение, что это форум какой-то тоталитарной секты с жестким контролем. Хотя все основополагающие принципы очень даже хорошие. Если админы не против, то можно попробовать ещё несколько редакций.

Да, уже начали заниматься перепиской. Как и правила чата, так и правила форума были написаны жестко (не я писал, я вообще правила не люблю).

Будем исправлять.

Sergey
христианин
22/01/04 12:02

# 129975

Re: Новая редакция правил форума (всем читать) нов [re: Тимофей, #129491] Help admins  

О модерировании

Пункты 2 и 3:
"2. Любое требование модераторов или администрации нужно выполнять неукоснительно, не вступая в пререкания (вы всегда имеете возможность написать администратору или модератору все, что вы хотите e-mail'ом или в приват).

3. На форуме запрещается в любой форме обсуждать любые действия модераторов и администрации (если только модераторы или администраторы сами явно не предложили обсудить это);

Это противоречит Писанию. И поэтому неприемлемо для христианского форума. Одно дело – обсуждать действия модератора с каким-либо другим участником форума (это должно быть запрещено). И другое дело – если участник захочет обсудить действия модератора с администрацией форума.

Это не должно делаться тайно, а по Писанию участник имеет право на объяснение своих действий. Нельзя осуждать человека не выслушав его. Естественно, что права объяснять свои действия должны быть лишены те нарушители, которые матерятся, разжигают межнациональную рознь и т.д.

Например, Машей было вынесено мне предупреждение:"Если вы будете продожать наезжать на учатсников форума... обвинять их в беспредметной (то етсь понятно только вам лжи), то вы будете отключены от форума."

И я бы хотел иметь возможность объяснить Маше то, что ей непонятно о лжи (но понятно не только мне, а и другим участникам), а также чтобы Маша писала не на жаргоне, а объясняла свои действия. И чтобы все администраторы были ОБЯЗАНЫ мотивировать свои действия не общими словами, а конкретными цитатами из постингов, чего в данном случае сделано не было.
А вынесение предупреждений на основании чьих-то эмоций является недопустимым для христианского форума.

Поэтому я прошу администрацию в "Журнале административных действий" или подтвердить вынесенное мне предупреждение С ОБОСНОВАНИЕМ (цитаты обвинений в НИКОМУ не понятной лжи или цитаты, где я ОСКОРБЛЯЛ личности людей, как пишет Маша) или отменить (и написать об этом в журнале) вынесение предупреждения. И вообще, если администратору что-то непонятно, то почему бы ему благожелательно не спросить объяснения, вместо того, чтобы злоупотреблять возможностью вынесения предупреждений?

Я не вижу причин, которые бы мешали воплотить следующую схему: администратор выносит предупреждение в теме и записывает его в журнал, чтобы все об этом знали. Участник не может отвечать на это предупреждение в теме, но имеет право в Технофоруме открыть свою тему, написать туда объяснение (только 1 постинг), после чего администрация в этой же теме скажет, подтверждается или нет вынесение предупреждения и в случае отмены запишет это в журнал. Я думаю, что если предупреждения будут выноситься действительно ОБОСНОВАННО, то и тем таких почти не будет. Но весь процесс будет идти во свете, а не в тайне.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на