Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Новости последних дней
Просмотров: 1609 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Brat Pavel (1) Новости (1) хороший (1)

Новости
21/01/04 05:16

# 129699

В Ватикане прошел концерт Примирения религий Help admins  

Автоматически созданное сообщение, для обсуждения новости от 19-01-2004 07:14 по ссылке http://jesuschrist.ru/news/2004/01/19/5583

В Ватикане прошел концерт Примирения религий

В Ватикане состоялся концерт Примирения религий - христиане, иудеи и мусульмане собрались вместе на вечере классической музыки, организатором которого выступил Папа Римский Иоанн Павел II.

На сцене конфессиональный мир символизировали оркестр под управлением иудея Гилберта Левина, который уже много лет дирижирует на папских концертах, а также хоры из мусульманской Турции, католической Польши и протестантской Великобритании. Музыканты представили мировую премьеру произведения "Авраам". Ветхозаветный праотец почитается всеми тремя религиями. Папа призвал иудеев, христиан и мусульман к единению на основе общих корней.

Накануне концерта Иоанн Павел II, ставший первым понтификом, посетившим синагогу и мечеть, впервые в истории дал аудиенцию главным раввинам Израиля.

хороший
христианин
21/01/04 05:17

# 129700

Re: В Ватикане прошел концерт Примирения религий нов [re: Новости, #129699] Help admins  

Делать нечего папе кроме как объединять христиан и мусульман.....Пускай лучше займётся наведением порядка в своей церкви!

Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но не все назидает...

Исправлено пользователем хороший 21/01/04 05:18 AM.

Brat Pavel
христианин
21/01/04 07:02

# 129708

Re: В Ватикане прошел концерт Примирения религий нов [re: хороший, #129700] Help admins  

А что у них -много беспорядка?

Все, что я здесь пишу - мое личное мнение
Procul profani!
http://lj.luther.ru

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на