Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Новости последних дней
Просмотров: 2473 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Masha (2) Brat Pavel (1) DmitryM (1) Oleg (1) Леонид_ (1) Новости (1)

Новости
21/01/04 07:03

# 129709

Восемь городов Германии - против дискриминации геев католиками Help admins  

Автоматически созданное сообщение, для обсуждения новости от 20-01-2004 19:34 по ссылке http://jesuschrist.ru/news/2004/01/20/5597

Восемь городов Германии - против дискриминации геев католиками

В восьми городах Германии в минувшее воскресенье прошли демонстрации против дискриминации гомосексуалов католической церковью. По мнению местной прессы, масштабы акции оказались не такими, как предполагал Немецкий союз геев и лесбиянок. Так, в Берлине, перед церковью Святой Хедвиги, собралось не более 40 человек, во Франкфурте, рядом с Фрауенкирхе, протестующих было не более 30.

"Бог - это любовь, Рим запрещает любовь", "Мы тоже семья" - эти и другие плакаты встречали каждого, кто шел к мессе. Участники акции раздавали листовки, в которых говорилось об "уважении к однополой любви".

Акция, проходившая в так называемое "семейное воскресенье", была вызвана действиями католических властей, запрещающих геям и лесбиянкам заниматься делами церкви. В том числе - работать в христианских благотворительных организациях.

Демонстрации также проходили в Кельне, Майнце, Мюнхене, Хильдесхайме и Штутгарте. По сообщению немецкой полиции эксцессов не было.

Brat Pavel
христианин
21/01/04 07:03

# 129710

Re: Восемь городов Германии - против дискриминации геев католиками нов [re: Новости, #129709] Help admins  

Вот бредятина какая.... Воистину апофигей апостазии.

Все, что я здесь пишу - мое личное мнение
Procul profani!
http://lj.luther.ru

Леонид_
Православный фундаменталист.
21/01/04 16:08

# 129800

Re: Восемь городов Германии - против дискриминации геев католиками нов [re: Новости, #129709] Help admins  

Я считаю что за пропаганду однополой любви надо вводить смертную казнь
так было в средневековье, так делал Гитлер, так будет и в России.

Здесь цензуры нет.
http://rus-sky.com/cgi-bin/forum/ultimatebb.cgi

Masha
христианка
21/01/04 18:09

# 129827

Re: Восемь городов Германии - против дискриминации геев католиками нов [re: Леонид_, #129800] Help admins  

А за пропаганду убиств и насилия вы будете с 23 января сначала модерированы.. а потом удалены вообще из форума....
Это пока мягкое предупреждение на будущее.

don't worry, be holy!

DmitryM
Христианин
21/01/04 18:14
rusprotest.netfirms.com

# 129830

Re: Восемь городов Германии - против дискриминации геев католиками нов [re: Masha, #129827] Help admins  

Рядом с красной надписью "Администратор" надо нарисовать еще сверкающий, вращающийся меч. А он не предлагал никого убивать, он призвал к тому, чтобы модифицировать уголовный кодекс, это-то пока еще можно? И вообще, зачем весь этот балаган с правилами?

NB: Сегодня еще 21-е

Лютеранская церковь и библиотека в Санкт-Петербурге.
http://skatarina.narod.ru/

Oleg
христианин
21/01/04 18:16

# 129831

Re: Восемь городов Германии - против дискриминации геев католиками нов [re: Леонид_, #129800] Help admins  

Разве православные фундаменталисты принимают опыт Гитлера?
Брат, оставайтесь в рамках православного фундаментализма - и мы не лишимся такого интересного собеседника :)

Благословений!!!

Masha
христианка
21/01/04 18:23

# 129834

Re: Восемь городов Германии - против дискриминации геев католиками нов [re: DmitryM, #129830] Help admins  

Задай этот вопрос в теме о правилах...
Хотя могу сказать и тут.
Для чего дан был Богом закон? 10 заповедей?

Что потом никто не говорил, что это делать нельзя....когда будет наказание.

Так вот чтобы модерировать нормально нужны правила... чтоб потом люди не говорили, что не знали....
кроме того это офтопик..... не хочу тут развивать эту тему.

PS: Кстати меча у ангела не было.
А меч был ОБРАЩАЮЩИЙСЯ и обращался он вокруг дерева жизни чтоб защитит его.
А ангел-охранитель стоял отдельно при входе...

так что не попал

don't worry, be holy!

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на