Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Технофорум
Просмотров: 10842 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: PerlProg (5) Rootman (4) Aleksanders (2) Andrew (2) Homich (2) Andreika (1) Grigoriy (1) iosafat (1) Kap1tan (1) kasiopeja (1) manro (1) Michael72 (1) ProstoyBoy (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Michael72
Православный
24/08/17 04:01

# 1084992

Re: Опять наши программисты лучшие нов [re: ProstoyBoy, #1084989] Help admins  

Наткнулся на рейтинг архиваторов http://ideaprog.download/archivators.html Первое место занимает WinRar разработанный братьями по имени Евгений Рошал и Александр Рошал Второе занимает 7-zip разработанный русским программистом по имени Игорь Павлов Вот так вот)

Странно, что WinRar значится с типом лицензии: Бесплатный. Аналогично и PowerArchiver. Создаётся впечатление, что если копнуть, то та же ошибка относится к большей части архиваторов.

Kap1tan
24/04/18 15:54

# 1092616

Re: Опять наши программисты лучшие нов [re: ВСЕМ, #129842] Help admins  

Архиватор Лыщенко интересный проект, и своих стоит поддержать, но увы Winrar наверно не перешагнуть =)

kasiopeja
25/06/18 19:43

# 1094660

Re: Опять наши программисты лучшие нов [re: ВСЕМ, #129842] Help admins  

А я сейчас бьюсь над защитой своего ПК. Пришел к выводу что антивирус, по сути не так уж и нужен. Если пользоваться ПК с умом. Иногда чищу систему утилитой Dr.Web CureIt- быстро и без лишней установки. В последний раз у меня стоял 360 Total Security, вроде не плохой. Но я его снес из-за ненадобности.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на