Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 6512 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Insane (4) Шарфик (4) Леонид_ (3) Homich (2) Mr_Biglz (2) Aleksanders (1) Andrew (1) Angela (1) Brat Pavel (1) Grigoriy (1) mama (1) Masha (1) Satty (1) Sergius II (1) йожык (1) макс (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Шарфик
христианин
26/01/04 19:01

# 131036

Re: запрет на Кино и фильмы!!! нов [re: Grigoriy, #131033] Help admins  

Ага... тебя я знаю...

Утверждает, что мужского рода. Вроде как холост. Образование высшее.
Не состоял, не привлекался, не кодировался. Характер стойкий, нордический, склонен к резкой перемене в характере и поведении.
Вредных привычек нет (в анкете при регистрации их нет, а так... кто знает...).

_______
По вере вашей да будет вам (Матфея 9:29)

Homich
христианин
27/01/04 13:25

# 131187

Re: запрет на Кино и фильмы!!! нов [re: Mr_Biglz, #130058] Help admins  

Все таки она дочь своих родителей, живет вместе с ними...
Мне так кажется, что Вы со своей девушкой достаточно молоды еще - тогда я понимаю ее родителей. Можеет попробывать к ним прийти в гости - поближе познакомиться, потом старайтесь чаще быть у нее дома (конечно столько, что-бы не надоедать и не мешать их семье)... На служении рядом садитесь...
Вариантов много... ;)

mama
евангельская христианка
28/01/04 05:59

# 131319

Re: запрет на Кино и фильмы!!! нов [re: Mr_Biglz, #130053] Help admins  

простой пример.. ВЫ-отец, у Вас -дочь.... у неё жених, который говорит:" А мне всё равно, что думает её отец, какие у него принципы, как он её воспитывает..." Молодой человек.. её отец-священник в своей семье и пока его дочь ест его хлеб и живёт под его крышей она обязана подчиняться правилами установленными в семье.. доме... Так, во всяком случае, угодно Богу нашему! И я уверена, что того же Вы желали бы в Вашей будующей семье-послушание своих детей Господу и Вам :-) Мудрости Вам и терпения!!

<div class=signature>"Радуйтесь с радующимися и плачьте с плачущими" Рим.12:15</div>

Sergius II
16/04/04 11:22

# 149178

Re: запрет на Кино и фильмы!!! нов [re: макс, #130141] Help admins  

*-Выход один:Женится! Или это тоже родители неразрешают?-*

Мужик ты прав, но вот вопрос в Библии интересное сообщенице есть, что муж отлепиться от родителей. но нигде про жену. Так что от девушки зависит будут она после свадьбы смотреть телик или нет :-).

И кроме того если телик не смотреть то давайте на машинах не ездить или мобилой не пользоваться, ведь это тоже придуманы людьми и нередко используются для службы сатане, я уже неговорю про то что сделано все руками неверующих:)))))

Satty
православие
16/04/04 14:17

# 149234

Re: запрет на Кино и фильмы!!! нов [re: Insane, #130248] Help admins  

"забей на родителей и если серьёзно настроен - руки в ноги, девушку в охапку и в кино, ночной клуб - главное чтобы ей понравилось, а не родителям"

По-другому говоря, после меня - хоть потоп!

Если по настоящему любишь человека, ни когда так не сделаешь, потому что подумаешь о последствиях такого поступка. Вы представьте, сколько негатива обрушится на девушку после "ночного клуба" или того, что ей запрещают? В полне возможно, что она потом не захочет ни какого "ночного клуба". И с этим человеком у нее будут связаны негативные эмоции.

Если серьёзно к ней относишься - поговори с родителями и объясни свою позицию (мало вероятно, что поможет, но поговорить стоит). Ты поймешь против кино они, или против тебя настроены. Если против кино и у тебя действительно серьезные намерения, то придется кино исключить (по краейней мере - до свадьбы), а если против тебя, то это уже совсем другой вопрос для обсуждения и на много серьезнее чем предыдущий.

Angela
27/04/04 10:58

# 152528

Re: запрет на Кино и фильмы!!! нов [re: Mr_Biglz, #130053] Help admins  

Запрешчать ходить в кино это по моему сверх глупо,ведь есть очень много хороших,приятных фильмов!У нас к недавно показывали фильм "Страсти Христовы"-очень по моему хороший фильм,произвел фурор!!!Много неверуюшчих задумались,о том что Господь есть!
А сколько твоей девушке лет,если не секрет?:)А что родителям обязательно знать куда вы ходите???

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на