Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 28250 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Tita (27) DmitryM (11) Rityonok (6) Amy (3) Sheva (3) alice (2) Andrew (2) А.Боголюбский (2) Володя (2) Георгиос (2) _tanysha_ (2) Aleksanders (1) AMira (1) GlasVopiushego (1) Grigoriy (1) Insane (1) min4anka (1) Nat (1) o'skala (1) paidion (1) pro100 (1) talek_p (1) tornado (1) w_smerdulak (1) zab_vl (1) макс (1) Я ЕСМЬ (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
DmitryM
Христианин
27/01/04 22:10
rusprotest.netfirms.com

# 131252

Re: Dievstviennost'- pozor ili dostoinstvo??? нов [re: Tita, #131236] Help admins  

Ну, тут не так уж много людей из Беларуси, т.ч. насчет "под носом", это сомнительно, но в целом тезис ясен

Володя
христианин
27/01/04 23:43

# 131264

Re: Dievstviennost'- pozor ili dostoinstvo??? нов [re: AMira, #130778] Help admins  

как видите бывает... И уже нет... Легко отступать, здаваться... Но наверствовать?

Бог есть Любовь...
и
От Матфея святое благовествование. Глава 11. Стих 12

_tanysha_
ЕХБ
28/01/04 14:46

# 131373

Re: Dievstviennost'- pozor ili dostoinstvo??? нов [re: Andrew, #131246] Help admins  

нееее!
подругу! :р

_tanysha_
ЕХБ
28/01/04 14:48

# 131375

Re: Dievstviennost'- pozor ili dostoinstvo??? нов [re: Tita, #131236] Help admins  

видишь ли, у них видать проблемы с критерием "хорошая". и видать это весьма влияет на выбор.)))

DmitryM
Христианин
28/01/04 18:17
rusprotest.netfirms.com

# 131429

Re: Dievstviennost'- pozor ili dostoinstvo??? нов [re: _tanysha_, #131375] Help admins  

видишь ли, у них видать проблемы с критерием "хорошая". и видать это весьма влияет на выбор.)))

А как Вам видится ситуация?

min4anka
05/02/04 10:57

# 131613

Re: Dievstviennost'- pozor ili dostoinstvo??? нов [re: Tita, #130091] Help admins  

привет.
врач тот странный(ая).
я с такого рода отношением врачей никогда не сталкивалась и мои подруги-христиански тоже, хотя живем в Беларуси.
явное хамство.
а по поводу позор или достоинство - так у славян - это достоинство (еще с давних времен). а в Индии - девственность признак нечистоты (типа девушка плохо моется), но там другая культура и другие принципы.

мое мнение - это физиология :))) и не нужно разбазаривать то, что у тебя есть.

девственность - это достоинство...

кроме моего мнения , многих мужчин спросите : большинство скажет, что если выбирать, то лучше жена-девственница.

храните себя :)

paidion
ортодоксальный пятидесятник с сепаратистким уклоном
06/02/04 13:36

# 131824

Re: Dievstviennost'- pozor ili dostoinstvo??? нов [re: Tita, #130091] Help admins  

Я думаю, что девственность это не порок, а достоинство. Потому что этому учит Бог, а именно сохранять себя для брачной жизни

А что нужно посоветовать твоей подруге-- это пойти к другому гинеколоку, можит быть который тоже котолик.

"Бог смиряет мечтающих о себе" . (Фома Кемпийский)

Tita
Протестантка(экс-католичка)
06/02/04 19:59

# 131856

Re: Dievstviennost'- pozor ili dostoinstvo??? нов [re: min4anka, #131613] Help admins  

///я с такого рода отношением врачей никогда не сталкивалась и мои подруги-христиански тоже, хотя живем в Беларуси.///

вы просто в столице живёте

///девственность - это достоинство...///

в большинстве случаев - да, но иногда это причина для комплексов

///кроме моего мнения , многих мужчин спросите : большинство скажет, что если выбирать, то лучше жена-девственница.///

чтобы получить в жёны девственницу, надо самому быть девственником

Tita
06/02/04 20:08

# 131859

Re: Dievstviennost'- pozor ili dostoinstvo??? нов [re: paidion, #131824] Help admins  

///А что нужно посоветовать твоей подруге-- это пойти к другому гинеколоку, можит быть который тоже котолик.///

таких мало

Tita
06/02/04 21:15

# 131869

Ещё один случай из жизни нашей нелёгкой...
Одна моя знакомая в разговоре на вышеуказанную тему заявила:
- Я бы никогда не вышла замуж за девственника! Парень-девственник -- это же смешно! Ха-ха-ха!

Парни, если встретите такую девушку, дайте ей пощёчину (разрешаю, хотя считаю, что парень не имеет права поднять руку на девушку).
Девственность - самое большое сокровище молодого человека.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на