Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 28251 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Tita (27) DmitryM (11) Rityonok (6) Amy (3) Sheva (3) alice (2) Andrew (2) А.Боголюбский (2) Володя (2) Георгиос (2) _tanysha_ (2) Aleksanders (1) AMira (1) GlasVopiushego (1) Grigoriy (1) Insane (1) min4anka (1) Nat (1) o'skala (1) paidion (1) pro100 (1) talek_p (1) tornado (1) w_smerdulak (1) zab_vl (1) макс (1) Я ЕСМЬ (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
Tita
Протестантка(экс-католичка)
15/08/05 12:43

# 267011

Re: Dievstviennost'- pozor ili dostoinstvo??? нов [re: Rityonok, #266965] Help admins  

Я в шоке. У нас (в Беларуси) обязательно надо раз в год пройти гинеколога, независимо от того, болит ли мне глаз, ухо или рука. Вот другая моя подруга этим летом была, так услышала: "Всё у вас, девушка, в порядке, лечите только свою девственность". Я как только это услышала, так сразу же удрала обратно в Польшу от таких врачей. После того случая с первой подругой я гинекологов обхожу большой дугой, но один раз всё-таки была. Я чувствовала себя очень неловко и думала, что теперь и мне такое скажут, но, к счастью, врач оказался понимающий.

В Польше тоже не мёд. Ещё одна подруга со слезами на глазах рассказывала, как врачи её обследовали, как не положено, и лишили девственности. Кошмар какой-то , не знаю, куда идти...

А если я откажусь от осмотра в Беларуси, мне никто справку не выдаст. Напр. мне надо было водительскую комиссию пройти, если б я у гинеколога не была, меня б не допустили.

Rityonok
Православная
15/08/05 19:33

# 267138

Re: Dievstviennost'- pozor ili dostoinstvo??? нов [re: Tita, #267011] Help admins  

Слушай, вот это маразм у вас в Беларуси! Ты правду говоришь? Я никак не могу допереть. Это получается, чтобы тебе дали водительские права, надо проходить осмотр? Не, не понимаю... И зачем... А если ты просто придешь и
попросишь чтоб поставили отметку без осмотра, что, не согласится никто?
Зачем отметка гинеколога, если собираешься ВОДИТЬ МАШИНУ???

У вас платный прием в Беларуси? В Польше ведь тоже платное наверно везде
медобслуживание? А раз платное, то не могут так делать, как с подругой твоей
случилось. Знаешь, у нас в Прибалтике все платно, настолько теперь, что даже если у тебя недомогания, то не сразу можешь ПОЗВОЛИТЬ себе пойти к врачу, если на данный момент с деньгами очень скудно. Прием дорогой плюс рецепт плюс лекарство, что надо купить. Но ЗАТО обращение с пациентом -
соответственно стоимости услуг. И нет этой "обязаловки". Хочешь - иди, нет -
твое дело. И почему не везде так? А справку ведь и купить можно?
У нас вот можно. Моя подруга так сделала, когда устраивалась на работу,
где нужна была медкнижка. Она просто купила ее со всеми подписями.
Не, ну это ж надо, ну ты меня удивила.

zab_vl
Не имею и больше не буду иметь
17/08/05 12:59

# 267647

Re: Dievstviennost'- pozor ili dostoinstvo??? нов [re: Tita, #130091] Help admins  

Моя жена рассказывала, что с ней был похожий случай, немного по-другому: на вопрос "с какого возраста живете половой жизнью" жена ответила "не живу" (это было до замужества). После чего женщина-гинеколог многозначительно хмыкнула и сделала вид, мол, знаем мы вас... И записала в карточке: половую жизнь отрицает. Ходить к ней жене больше не хотелось. Вот такие "врачи"....

А может, это была один и тот же врач? :)) Я и моя жена тоже из Беларуси. Что про нас подумают? :)))

Исправлено пользователем zab_vl 17/08/05 02:04 PM.

alice
18/08/05 10:08

# 267845

Re: Dievstviennost'- pozor ili dostoinstvo??? нов [re: Tita, #131869] Help admins  

А зачем ему такое сомнительное сокровище, как девственность? Чтобы не уметь женщине сделать приятно в постели? А вдруг они не достигнут гармонии с женой? Окажутся сексуально несовместимыми? Так и мучиться всю жизнь что ли? Имхо оба, вступающие в брак должны быть недевственниками:) чтобы было, с чем сравнивать. Думается, что 1-2 партнера до свадьбы - самое то!!!

Tita
18/08/05 12:34

# 267876

Re: Dievstviennost'- pozor ili dostoinstvo??? нов [re: Rityonok, #267138] Help admins  

Так, я уже сама усомнилась. Вот я поеду домой, найду водительскую справку, проверю, тогда скажу.

В Беларуси приём бесплатный, хотя платный тоже конечно есть. В Польше - смотря что: обычный приём беспл., но анализы только платно. Я у гинка не была, потому что я не знаю, как что называется:)

Но в Польше хорошо то, что здесь нельзя так просто купить справки.

Tita
18/08/05 12:37

# 267877

Re: Dievstviennost'- pozor ili dostoinstvo??? нов [re: zab_vl, #267647] Help admins  

Нет, город другой :)

Tita
18/08/05 12:43

# 267879

Re: Dievstviennost'- pozor ili dostoinstvo??? нов [re: alice, #267845] Help admins  

Ну это же христианский форум!
Мне например, было бы страшно неприятно, если бы меня сравнивали с другими партнёршами. Вот попрубуйте сказать мужчине в постели, что, напр. Вован лучше делал то и то, посмотрите, какая будет реакция.

А насчёт совместимости - это люди придумали, потому что искать пути друг к другу есть большой труд, а им ведь лень, привыкли жить на всём готовеньком.

Rityonok
Православная
18/08/05 14:30

# 267915

Re: Dievstviennost'- pozor ili dostoinstvo??? нов [re: Tita, #267876] Help admins  

Привет, Тита! В Польше ведь гораздо лучше, чем в Беларуси. Польский знаешь? А насчет бесплатного лечения: мне кажется, что там где бесплатный прием, отношение не будет хорошим и вежливым, короче - редкость большая. Ты училась в Польше, а теперь туда не хочешь?
Насчет вопроса о совместимости - ты 100% права:)

Исправлено пользователем Rityonok 18/08/05 03:32 PM.

Tita
18/08/05 22:31

# 268092

Re: Dievstviennost'- pozor ili dostoinstvo??? нов [re: Rityonok, #267915] Help admins  

В Польше есть свои плюсы и свои минусы, как и везде. Польские девушки да и парни тоже несколько отличаются от восточных. Польские девушки действительно гораздо больше ценят девственность, чем наши. Секс только после свадьбы для многих вовсе не наказние, причём как для девушек, так и для парней. Знаю такие пары, которые годами воздерживаются от сожительства, зато как они счастливы вместе! Это просто ни в какое сравнение не идёт с теми парами, где есть секс. Сама наблюдала отношения такой пары: уикенд-телевизор-совместное приготовление будербродов-совместная "вечеринка"-ночная пьяная ссора-ленивое утро до 13.00-телевизор-совместное приготовление будербродов-... Где-то там наверное есть и секс, но я не подглядывала. Нельзя сказать, что они счастливы, их отношения просто не развиваются, точнее он к ней относится как к вещи.

Основной минус польского католицизма в слепом фанатичном следованни традициям, причём люди редко когда понимают смысл того, что делают, всё происходит из-за страха "а что соседи скажут". У многих молодых людей это вызвало протест, который выражается половой распущенностью, хамством, вредными привычками.

Огромный плюс в том, что эта религия учит любить по-настоящему: нежно, жертвенно и всепрощающе. Правильный подход к сексу и натуральное планирование семьи, которому учит католицизм, делает очень многие семьи счастливыми...

А насчёт меня: я из Польши не убегала, польский знаю, пытаюсь "переделать мир", начав с себя:)

Nat
18/08/05 23:34

# 268102

Re: Dievstviennost'- pozor ili dostoinstvo??? нов [re: Tita, #130091] Help admins  

/Chto vy dumajetie po etomu povodu?/
Думаю история придуманная для того чтобы народ сайта потешить. :-)

Гинекологам конечно в оригинальности не откажешь мне например когда я приехала на роды вообще заявили почему это Вы раньше не рожали? (мне 28 лет) Странный вопрос не правда ли? Я даже растерялась.
А по поводу девственниц скажу знаю и более возростных и даже не верующих девушек.
Гинеколог либо дура полная либо просто купла диплом, если эта история действительно имела место быть.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на