Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 27988 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: лева (40) Masha (16) Ганна (10) Andrew (8) ЛЮБОВЬ ЗДЕСЬ (5) Sheva (4) Aleksanders (3) INsider (3) sofy (3) AMira (2) andreskir (2) Grigoriy (2) Tita (2) Milka (1) Костя (1) Нефиней (1) ынна пяточкина (1) Я ЕСМЬ (1) _tanysha_ (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)
Ганна
христианка
10/06/04 02:18

# 161240

Re: Любовь, скока тебе жить осталось?? нов [re: лева, #161055] Help admins  

C конспирацией говоришь плаховато у меня, только 2- натянула, мдяяя, .. надо будет поискать, где уроки по конспирации дают...:)
Перечитывала свои посты никак не пойму где я там конспирацию нарушила..:) , вроде особо не собиралась маскироваться... Там все , что было раньше написано, скорей всего самоей себе по большому счету, ..говорящий говорит прежде всего самому себе.. так, что не очень сильно принимай все это по отношению к своей личности... :)

а вообще- то хоть Дунькой Кулаковой назовись, человека видно по поведению на весь форум..
На приват жмакала.. жмакала.. ( причем покаявшись заранее, как советовали...:) мне оттуда отвечают, что ваш браузер не настроен такую работу выполнять....
\\ Просто ты рано сдалась!!! \\
Ну так ...game over ... :) Значит ты меня не знаешь...

\\ Я кстати уже купальный сезон на открыл!!!\\ Как водичка?? :)
А где постинг про Осу??... У меня как раз есть такая.. меняю на авто..:)

лева
Христианин
10/06/04 06:38

# 161251

Re: Любовь, скока тебе жить осталось?? нов [re: Ганна, #161240] Help admins  

А где осу взяла?? Саня подарил?? Значит обмен будет!! Я тебе авто(ручку) ты мне осу... даже без пулек обменяю с широко закрытыми глазами!! А твоя оса уже кусала когонибудь??

Приват
Удали кукисы и тогда жизнь изменится к лучшему!!!

В каждом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче.

Ганна
христианка
10/06/04 07:49

# 161254

Re: Любовь, скока тебе жить осталось?? нов [re: лева, #161251] Help admins  

Нее-е оса не кусала, .. не знаю даже .. не научили еще... вот и нужно было проверить.. сможет кусаться или нет...
Очень авто..(ручку) хочется... :)
..Оса кстате повешенной дальности полета, меткости, точности и мощной убойной силы. Меняю на а\м не позднее 98-99г.г. вып., или продам, дорого!

...кто такие кукисы ,а и гопники..

<P ID="edit"><FONT class="small"><EM>Исправлено пользователем Ганна 10/06/04 09:25 AM.</EM></P>

Исправлено пользователем Ганна 10/06/04 09:29 AM.

лева
Христианин
10/06/04 08:53

# 161269

Re: Любовь, скока тебе жить осталось?? нов [re: Ганна, #161254] Help admins  

///...кто такие кукисы ,а и гопники..///

Да в принципе это одно и то же!!!!!

лева
Христианин
10/06/04 08:56

# 161271

Re: Любовь, скока тебе жить осталось?? нов [re: Ганна, #161254] Help admins  

///..Оса кстате повешенной дальности полета, меткости, точности и мощной убойной силы. Меняю на а\м не позднее 98-99г.г. вып., или продам, дорого! ///

Шмель штоли??

///позднее 98-99г.г. вып///

от Р.Х.??

Ганна
христианка
11/06/04 03:53

# 161367

Re: Любовь, скока тебе жить осталось?? нов [re: лева, #161271] Help admins  

:))))).........Да, да точно.. Шмель, название просто забыла..... :)))))
… дело в том, что ..Шмель умеет разговаривать, хранить военные тайны, знает три яз. , служил в японской и немецкой разведке, .. да и ........

98-99г.г. от Р.Х. ...:)) ??... тоже ничего так..:) ... только у нас для такой машины корма здесь нет... уши тоже у нее слишком длинные... хотя можно держаться и ноги я так поняла до земли достают....( когда едешь)....:)....<P ID="edit"><FONT class="small"><EM>Исправлено пользователем Ганна 11/06/04 07:48 AM.</EM></P>

Исправлено пользователем Ганна 11/06/04 07:59 AM.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на