Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 26200 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: лева (40) Masha (16) Ганна (10) Andrew (8) ЛЮБОВЬ ЗДЕСЬ (5) Sheva (4) Aleksanders (3) INsider (3) sofy (3) AMira (2) andreskir (2) Grigoriy (2) Tita (2) Milka (1) Костя (1) Нефиней (1) ынна пяточкина (1) Я ЕСМЬ (1) _tanysha_ (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)
лева
Христианин
09/02/04 04:29

# 132155

Re: Любовь, скока тебе жить осталось?? нов [re: Masha, #132149] Help admins  

Оооо... партизыны из кустов выглянули...
Мань... ты мне скажи... ты хоть раз серезно сожалела о своем решении связать жиснь с Вал...!?? Или щяс, в партизанском раю, все эти раздумья покрылись толстым слоем забвения??

В каждом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче.

Masha
христианка
09/02/04 05:02

# 132156

Re: Любовь, скока тебе жить осталось?? нов [re: лева, #132155] Help admins  

Если ты мне найдешь хоть одну пару , в которой люди не жалели... то я те дам премию... (если они только конечно муж и жена, а не просто сожители - что в нашем случае непремлемо).

Поверь, я 100 раз думала... что одной жить легче.... Одной можно принимать решения и ни от кого не зависеть.
А без детей еще легче... с детьми понимаешь ли одни заботы...
Они все время требуют внимания.

Это чувства...временные эмоции. Они приходят когда трудно и есть непонимаение. Нсли это не решать и не исправлять, то эти эмоции и чувства становяться хроническими, как хроническая запещенная (вовремя не вылеченная) болезнь. И вот именно тогда люди думают о разводе и не хотят жить вместе.

Но если вовремя лечить тот грех и тот эгоизм внутри себя которые вызывает эти чувства, то счастливые браки есть... с господом возможно все.

ОДНОМУ плохо быть... даже несмотря на явные преимущества , казалось бы.
Даже те которые уже споткнулись в браке... все равно не хотят быть ОДНИ.
Меняют свою якобы свободу на якобы не свободу. Знают как с детьми тяжело... но все равно рожают еще малышей.

Вот это и есть любовь.

И скажу те честно.. чем больше в браке тем реже мне приходят эти мысли в голову.

Исправлено пользователем Masha 09/02/04 05:07 PM.

Aleksanders
присутствует
09/02/04 06:22
sashakrasnoyarsk.tk

# 132167

Re: Любовь, скока тебе жить осталось?? нов [re: Grigoriy, #132103] Help admins  

Ты очень любишь свою боль и позволил сатане отравить свою жизнь. Ты слушаеь больше его, чем Бога, иначе не дошел бы до такого жизненного исповедания. Покайся, и верь в Божью любовь к тебе, а то очень долго не вылезешь из всего этого, если вообще вылезешь. А не покаешься - тогда просто сломаешься, и веру потеряешь, и весь мир возненавидишь. Поверь, что можно жить хорошо и прекрасно. И со мной тоже такое было...

---
прежде Господу было угодно, чтобы мы были, будем молиться, чтобы было угодно и далее.

Tita
Протестантка(экс-католичка)
09/02/04 20:38

# 132311

Re: Любовь, скока тебе жить осталось?? нов [re: лева, #132033] Help admins  

А как убить любовь?????

Костя
Человек Мыслящий
09/02/04 20:46

# 132318

Re: Любовь, скока тебе жить осталось?? нов [re: лева, #132033] Help admins  

***Скоко живет любовь с момента её рождения?? Почему умирает?? ***

А рождалась ли эта любовь вообще? Может это были просто потуги рождения, но никак НЕ рождение?

http://www.SlavicBaptist.org
Помыслите о Претерпевшем такое ... (Евр. 12:3)

лева
Христианин
10/02/04 01:33

# 132398

Re: Любовь, скока тебе жить осталось?? нов [re: Masha, #132156] Help admins  

Я тебе найду такую пару в которой люди серьезно ни разу не сожалели о своем решении... Андрей и Лена их звать, мои знакомые. Они при том нехристиане. Я не просто так запостил..... этот пост. Еше одна пара, живут в "Партизанском раю". J.&R. Allen ... Поэтому Мань... Увы и Ах.....
А вот ты меня заподозрила как то что я Христианские ценности на "базаре продавал" и все распродал. А у самой под ником написано "Администратор " вместо "Христианин" как у меня.... Маруня!! Как??? :))))

лева
Христианин
10/02/04 02:50

# 132405

Re: Любовь, скока тебе жить осталось?? нов [re: Tita, #132311] Help admins  

Палкой ее палкой... только обьясни мне вот что: русские представители женского пола, вне рамок общих правил. Чем больше бьешь , тем сильнее любят... Безумие какоето... Как вы так???

<div class=signature>В каждом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче.</div>

лева
Христианин
10/02/04 02:54

# 132406

Re: Любовь, скока тебе жить осталось?? нов [re: Tita, #132311] Help admins  

а ты че правдо предложений ждешь??? Уже поступали?? Можно очередь занять???

Andrew
христианин
10/02/04 03:29

# 132409

Re: Любовь, скока тебе жить осталось?? нов [re: лева, #132398] Help admins  

Чето ваш гений совсем уже...

Люди очень часто принимают свою гордость и самодовольство за верность истине. (Бердяев)

лева
Христианин
10/02/04 04:09

# 132413

Re: Любовь, скока тебе жить осталось?? нов [re: Andrew, #132409] Help admins  

Гений наш совсем уже, и вообще он, там, у них, аж, уж, везде, иногда, практически фактически автоматически.....вообщем если и не, то тогда да...
Я же говорю что спит.... а что вы хотите от гения в таком состоянии!???

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на