Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Новости последних дней
Просмотров: 1600 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Вальдемар (1) знаю-давно (1) Новости (1) Шарфик (1)

Новости
10/02/04 14:01

# 132462

США: Суд Массачусетса подтвердил право гомосексуалистов на браки Help admins  

Автоматически созданное сообщение, для обсуждения новости от 09-02-2004 23:04 по ссылке http://jesuschrist.ru/news/2004/02/09/5666

США: Суд Массачусетса подтвердил право гомосексуалистов на браки

Суд Массачусетса подтвердил, что только полноценные права на заключение брака между гомосексуалистами, а не гражданские союзы соответствуют конституции страны. Данное решение высший апелляционный суд Массачусетса выдал на запрос со стороны Сената штата о том, будет ли достаточным разрешение гомосексуалистам объединяться в гражданские союзы.

В ноябре прошлого года суд Массачусетса постановил, что пары одного пола могут жениться, решив, что юристы "не смогли озвучить в соответствии с конституцией достаточную причину" для запрещения подобных браков. По заключению суда, вынесенному 18 ноября, законодательная власть должна в течение шести месяцев внести поправки в закон, в котором брак определяется как союз между одним мужчиной и одной женщиной.

Напомним, что на днях одним из членов правительства штата Калифорнии было предложено "довести до конца начатое при Девисе дело" - разрешить заключать полноценные однополые браки в Калифорнии", так как однополые "браки", заключаемые калифорнийцами, по своей сути являются пока лишь "однополыми союзами". Сам инициатор заявил, что будет "проталкивать" закон, запрещающий калифорнийцам препятствовать заключению однополых браков, как это ранее было сделано Верховным Судом штата Массачусетс.

Шарфик
христианин
10/02/04 17:38

# 132484

Re: США: Суд Массачусетса подтвердил право гомосексуалистов на браки нов [re: Новости, #132462] Help admins  

Закон, что дышло................

_______
Instaurare omnia in Christo!

знаю-давно
11/02/04 00:47

# 132567

Re: США: Суд Массачусетса подтвердил право гомосексуалистов на браки нов [re: Новости, #132462] Help admins  

Пусть брачуются. Я бы их венчала, как до 13 века. Принудительно.
Это честно.
И привлекала к уголовной ответственности вплоть до кастрации за половые отношения с женщинами.
Зла я на них.

Вальдемар
20/02/04 02:42

# 134643

Перед тем как эмигрировать за границу нужно так же продумать не будет ли это для Вашего малолетнего сына в последующем награда в кавычках. В последнее время здесь среди молодёжи ведётся усиленная пропаганда гомосексуализации, конечно не с целью всех гомосексуализировать, но чтобы все начали принимать эту мораль как истинно правильную для общества. Но детям ведь потом уже не объяснишь что естественнее быть гетро-сексуалом чем гомо-сексуалом. Думаю в России не дойдёт всёже до такого маразма, что бы свои сексуальные проблемы выносить на площади как здесь на западе.

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на