Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 12861 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: А.Боголюбский (16) Sheva (12) DmitryM (9) sher (9) Sergey (6) Jurik (3) andreskir (1) Savl (1) zeppelin (1) Зашибись1 (1) Ирочка (1) лева (1) Я ЕСМЬ (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
sher
14/02/04 14:30

# 133241

Re: Что такое "служение Богу"? нов [re: Jurik, #133229] Help admins  

Ich bin völlig einverstanden.

Да благословит вас Господь!

zeppelin
Christian
14/02/04 14:34

# 133243

Re: Что такое "служение Богу"? нов [re: А.Боголюбский, #133152] Help admins  

Добрый день!
На счет добрых дел: представьте себе, что ваш наилучший друг собирал деньги всю своя жизнь, сделать вам подарок, бесценный подарок. Приносит он вам подарок, вы его с радостью принимаете, и говорите в ответ: " ООО, этот подарок прекрасный, ты потратил на него наверно много денег, вот тебе 10$ за него". Думаю, добрые дела идут от спасения и ними нельзя заслужыть спасение. Говорить, что добрые дела - это служение Богу, думаю, не совсем верно.

Русский язык не является моим родным, простите за возможные ошибки.

Пусть Бог вас благословит.

А.Боголюбский
Ортодоксальный христианин
14/02/04 14:34

# 133244

Re: Что такое "служение Богу"? нов [re: Sheva, #133211] Help admins  

Извините Оксана!

Не прочитал толком ваше первое сообщение. Да прелесть - это действительно обольщение бесов. Не правильное понимание чего-либо богословского, самообман.

А.Б.

Sheva
Христианка
14/02/04 14:38
sheva-vet@ЖЖ

# 133245

Re: Что такое "служение Богу"? нов [re: А.Боголюбский, #133221] Help admins  

Это не были сфабрикованные картинки, как Вы думаете. Я знакома с некоторыми членами той садо-мазо тусовки, вот они мне и показали моих "христианских братьев", на что они способны. Просто чтоб я нос не задирала, говоря, что христиане - замечательные люди. Я так поняла, что они в некотором роде гордятся тем, что в их компании есть "христианин". Да и приношение жертв сатане во время обрядов в дьяконском одеянии (настоящем, принесенном с работы), придает некоторый шик всей процедуре - с их точки зрения.
Я к тому, что может ведь быть и более высокий чин, чем этот дьякон, замешан в таких оргиях. И как же тогда быть с присутствием Божиим у алтаря, когда такой вот "христианин" будет призывать Бога сойти к присутствующим?

А он действительно до сих пор дьякон. Мне тут уже предлагали взять те фотки и сходить к батюшке в церкви. А некоторые предложили сходить к самому дьякону, шантажнуть его.))) Ну. это у кого на что наглости хватило.

А подписи должны быть понятны всем без объяснений. (А. Боголюбский)

лева
Христианин
14/02/04 14:40

# 133247

Re: Что такое "служение Богу"? нов [re: Ирочка, #132773] Help admins  

обрати внимание кто тебе бросился на твой духовный вопрос отвечать... одни христианские кавалеры...Как увидели имя Ирочка... и давай духовные ответы строчить.. а ты возьми.. зарегся под именем "Петя Огородников" и задай тот же вопрос... и погляди как духовные кавалеры "бросятся" ответы строчить.. вот тогда и сможешь судить о серьезности всего тебе отвеченного тут...

В каждом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче.

Sheva
Христианка
14/02/04 14:46
sheva-vet@ЖЖ

# 133248

Re: Что такое "служение Богу"? нов [re: лева, #133247] Help admins  

Да уж, у кого что болит, видимо...

Sergey
христианин
14/02/04 15:20

# 133259

Re: Что такое "служение Богу"? нов [re: Sheva, #133245] Help admins  

\\\ Мне тут уже предлагали взять те фотки и сходить к батюшке в церкви. А некоторые предложили сходить к самому дьякону, шантажнуть его.))) Ну. это у кого на что наглости хватило. \\\

А зачем вы здесь это пишете? Какое отношение то, что вам кто-то предлагал имеет к рассматриваемому вопросу?

Решили похвастаться своими знакомствами? Своим кругом общения? Осведомленностью? В общем, зачем???

Jurik
Лютеранин.
14/02/04 15:40

# 133269

Re: Что такое "служение Богу"? нов [re: А.Боголюбский, #133238] Help admins  

**Ист айнверштанден. Альзо ист ире майнунг?**

Ну и рассмешили. У вас то и по-русски, что ни фраза, то перл, а если вы еще ауф дойч писать будете то я вообще со смеху помру.

Gottes Wort und Luthers Lehre, die vergehet nimmermehr.

Sheva
Христианка
14/02/04 15:45
sheva-vet@ЖЖ

# 133274

Re: Что такое "служение Богу"? нов [re: А.Боголюбский, #133244] Help admins  

Хм, а откуда тогда такие "ой, какой прелестный котеночек"? Значит, в котеночке бесы? Или как??? Как же бесы могут котеночка обольстить? А ведь говорят так часто, я знаю.

Sheva
Христианка
14/02/04 15:48
sheva-vet@ЖЖ

# 133275

Re: Что такое "служение Богу"? нов [re: Sergey, #133259] Help admins  

""А зачем вы здесь это пишете? Какое отношение то, что вам кто-то предлагал имеет к рассматриваемому вопросу?

Решили похвастаться своими знакомствами? Своим кругом общения? Осведомленностью? В общем, зачем???""

Это пусть православные хвастаются такими служителями. А пишу к тому, что интересно - если такие люди служат у алтаря, то как Бог сходит? Какое присутствие там будет Божие?

А если что-то непонятно - Вы просто не читайте мои посты и не отвечайте на них. ТЕМ БОЛЕЕ, что это не Вам было адресовано.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на