Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 49118 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Tita (36) Sheva (23) DmitryM (19) Andrew (18) Sviss (7) Alessi (6) JAGUAR (5) poketA (5) Нефиней (5) son (4) Atenais (3) Insane (3) Masha (3) Шарфик (3) alice (2) helmi (2) kuzya (2) LodochNick (2) man from Azuza (2) MONK (2) Rityonok (2) Sergey (2) Любовь (2) Я ЕСМЬ (2) Anton Velikij (1) cяся (1) Grizli (1) illusio (1) Major (1) Milka (1) min4anka (1) Putnik (1) Toha (1) Zoe (1) Воин_ХРИСТОВ (1) Добряк-Бормолей (1) Лена К (1) Леша (1) янот (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (показать все)
Alessi
Христианин
15/08/05 13:32

# 267025

Re: Первый поцелуй.... нов [re: Tita, #267015] Help admins  

Будет насмехаться, ну и дурак, а я бы был рад, что я у жены первый и в силу этого она что-то не умеет.

Tita
Протестантка(экс-католичка)
15/08/05 16:48

# 267082

Re: Первый поцелуй.... нов [re: Alessi, #267025] Help admins  

Я бы тоже была рада, если бы была у парня первая. Даже если ему будет 25 лет, я бы не стала ему говорить ничего типа "ну как не стыдно! в твоём-то возрасте..."- наоборот, очень бы им гордилась.

В моём окружении очень мало парней, которые так на эти вещи смотрят... А я всё одна и одна...

Alessi
Христианин
15/08/05 17:18

# 267096

Re: Первый поцелуй.... нов [re: Tita, #267082] Help admins  

Почему одна? Ну и что из того, что они смотрят на эти вещи по-другому. Если парень тебя любит, но хочет каких-то близких контактов, а ты ему ни-ни христианский принцип, то никуда он не убежит, даже если и не христианин, ибо любит, а любовь такое дело… А если убежит, значит не любит, ну тогда фиг с ним, он не стоит того, чтобы по нему пускать слезу.
Что-то ты какая-то девушка меланхоличная :)

Tita
15/08/05 17:34

# 267108

Re: Первый поцелуй.... нов [re: Alessi, #267096] Help admins  

Так ведь нет парней, которые любят! Я не знаю, где это парни, которые будут бегать, добиваться. Если девушка попу не даёт, то он уйдёт к первой попавшейся солярке, которая даст. У меня очень много знакомых парней, и никому ещё не пришло в голову меня добиваться. Почему? Первая половина не хочет иметь девушку, которая не тусуется в пьяных компаниях, не бреет ноги и не носит стринги, а вторая - потому что я бедная иностранка. Вот если б я была богатой немкой - другое дело.

"Что-то ты какая-то девушка меланхоличная :) "

Потому что я девушка, а не выпускник Гитлерюгенда.

Alessi
Христианин
15/08/05 18:40

# 267129

Re: Первый поцелуй.... нов [re: Tita, #267108] Help admins  

Любят все, даже отчаянный убийца и то кого-нибудь да любит.
Если парень влюбился, то он не уйдет к первой попавшейся деффушки, ибо все свое внимание ,в том числе и сексуальное, будет направленно на любимую, хоть она попу и не дает, и на чужие попы ему будет наплевать.
На счет тусование в пьяной компании: так может ты общество знакомых игнорируешь. Мне 20 и друзья у меня не христиане, и они меня куда-нибудь приглашают, и естественно они без алкоголя не обходятся, и нахрюкиваются, но я вот сок попиваю и для девушек интересен также как и пьющие друзья.
А на счет не бритых ног, но нифига, а в чем проблема их побрить.
//потому что я бедная иностранка. Вот если б я была богатой немкой - другое дело.//
Ты где живешь-то????
P.S. По моему у тебя какой-то комплекс….

Rityonok
Православная
15/08/05 19:50

# 267142

Re: Первый поцелуй.... нов [re: Tita, #267013] Help admins  

В Польше наверно лучше, чем в Беларуси. Более европейски что-ли...
А правда что у вас аборты запрещены? А средства предохранения в маркетах или аптеках тоже не продают?

Tita
15/08/05 20:43

# 267147

Re: Первый поцелуй.... нов [re: Alessi, #267129] Help admins  

Какой комплекс?
Ну зачем я пойду в компанию алакашей, если я не пью? Мне совершенно не интересны их темы: кто на кого вчера наделал, кого где нашли...
Вот у меня есть компания, где все курят, а я борюсь с этой в/п. Так я просто в этом дыму не выдерживаю.

А зачем брить ноги? Для тебя это имеет большое значение?

Кстати уже была тема насчёт ночных клубов - там не место христианину. Хотя я сначала так не думала, то теперь согласилась, потому что там очень много соблазнов.

Alessi
Христианин
15/08/05 21:00

# 267150

Re: Первый поцелуй.... нов [re: Tita, #267147] Help admins  

Высоцкий тоже пил, но пообщаться наверное с ним было о чем ,даже если он был и выпившим. Так же с человеком не пьющим иногда не о чем поговорить, так что не в алкоголе дело.
Брить или не брить, мне кажется, что девушка должна ухаживать за собой, не бритые ноги это не красиво..
Соблазнов везде много. А сходить под музычку потанцевать, поколбаситься под трансик в этом я ничего плохого не вижу.

alice
17/08/05 15:35

# 267668

Re: Первый поцелуй.... нов [re: Sviss, #13425] Help admins  

Swiss, а сколько тебе лет, можно полюбопытствовать? Возможно, ты это уже говорил, но я не прочитала всю переписку, сорри.

Sviss
христианин(ХВЕП)
17/08/05 16:02

# 267674

Re: Первый поцелуй.... нов [re: alice, #267668] Help admins  

Ну теперь я старше на 3 года чем был когда писал сей пост... =) время летит... в общем мне 21 год. У вас интересное имя, редкое... знавал я одну Алису, родом из Минска, вы случайно не оттуда родом? Я потреял с ней связь, и очень хотелось бы узнать как она жива-здорова.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на