Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 51736 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Tita (36) Sheva (23) DmitryM (19) Andrew (18) Sviss (7) Alessi (6) JAGUAR (5) poketA (5) Нефиней (5) son (4) Atenais (3) Insane (3) Masha (3) Шарфик (3) alice (2) helmi (2) kuzya (2) LodochNick (2) man from Azuza (2) MONK (2) Rityonok (2) Sergey (2) Любовь (2) Я ЕСМЬ (2) Anton Velikij (1) cяся (1) Grizli (1) illusio (1) Major (1) Milka (1) min4anka (1) Putnik (1) Toha (1) Zoe (1) Воин_ХРИСТОВ (1) Добряк-Бормолей (1) Лена К (1) Леша (1) янот (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (показать все)
alice
18/08/05 09:43

# 267838

Re: Первый поцелуй.... нов [re: Sviss, #267674] Help admins  

Спасибо, Sviss, мне тоже очень нравится свое имя, молодцы родители, угадали с выбором :) Но я не из Минска, а из Питера. А проблема первого поцелуя для тебя еще актуальна? Ты так не не решился, думая, что это грех или как все было дальше?

Sviss
христианин(ХВЕП)
18/08/05 11:30

# 267857

Re: Первый поцелуй.... нов [re: alice, #267838] Help admins  

Ну в общем в целом говоря, момент так скажем уже имел место быть. Но если честно то я не придаю этому сильного значения, ибо так уж вышло что ошибся дверью. Сейчас хожу в холостяках =). Вопрос можно уже перефразировать, написать не "первый поцелуй" а "отношение к такому физичесскому проявлению любви как поцелуй к человеку, до брака", скорее всего криво составил вопрос, но тем не менее. Я не вижу в этом ничего предосудительного, но есть куча подводных камней. Если ( пардон ) с женилкой порядок, то поцелуй ( поцелуи тоже разные к стати бывают :]) влечет за собой некоторые рекации в организме, которые собственно способствуют выделению гармонов, а если с человеком можно поговорить, то гармон не склонен к дисскусии =).

По сему, если вы при церкви, советую вам беседовать с вашим пастырем. Со своей стороны хочу замететить что намедни имел пример, до чего доводит распущенность, всё началось с французских, и девушка совсем не ходит в церковь, а парень ходит с ней иногда "общатся"... Но с другой стороны, это только один пример, у меня ( далеко идти не надо ) сестра, выходила замуж, провстречавшись с будующим мужем толи два толи полтора года, если не больше... чтож когда они встречались, было всё... НО, сохранили чистоту. Хотя сестра позднее мне говорила, что было тяжело, из за того что они целовались... это разжигает плоть. В общем как у любой монеты есть две стороны, так и у поцелуя есть две стороны. И взвесив для себя вес обоих сторон, осознав - способен или нет потянуть, можно делать определенные шаги. И выбирать для себя образ поведения. Хотя на фоне этого всего можно развести приличную по размерам полемику на тему " отношения совеременной христианской молодежи " но если честно, не хочется. По сему завершаю мысль ставлю точку.

Tita
Протестантка(экс-католичка)
18/08/05 22:38

# 268094

Re: Первый поцелуй.... нов [re: Alessi, #267150] Help admins  

Девушки бреют ноги потому, что они хотят подцепить парней, а не потому, что они хотят за собой ухаживать, им это не нужно.

"поколбасится под трансик" - переведи, пожалуйста.

Toha
Христианин вне деноминаций
19/08/05 05:19

# 268155

Re: Первый поцелуй.... нов [re: Tita, #133359] Help admins  

Слушай Тита прекрати грузиться всякой фигнёй.
Забудь ты о своих любовных неудачах и смотри вперёд, а то и до 25-ти будешь искать своего парня, если с таким же настроем подходить...

Гуляй с подружками чаще, размести анкету на сайте знакомств, сходи на баскетбол "поболей":), блин, делай что угодно что бы быть среди молодых людей твоего возраста, больше общайся и чаще улыбайся. И если ты хоть отдалённо, представляешь себе человека которого ты ищешь, ты его обязательно встретишь. А если ты ущё и симпатитчная девочка, то встретишь нескольких человеков:) и спокойно выберешь того что по душе.
Вот и всё, а главное не ГРУЗИСЬ!

У меня очень много знакомых парней, и никому ещё не пришло в голову меня добиваться. Почему?

:))) Девочка, жжёт. :)))

Может тебе по этому поводу на других форумах посоветоваться, в яндексе набери "как познакомиться с мальчиком", а то на первом свидании будешь про Иезекииля с ним разговаривать:))

Исправлено пользователем Toha 19/08/05 06:39 AM.

Alessi
Христианин
20/08/05 21:03

# 268578

Re: Первый поцелуй.... нов [re: Tita, #268094] Help admins  

//Девушки бреют ноги потому, что они хотят подцепить парней, а не потому, что они хотят за собой ухаживать, им это не нужно.//
Ха-ха, по-твоему, после замужества девушка ходит с лохматыми ногами….
Бррр, идет по пляжу девушка, ноги лохматые, из под мышек кусты торчат, как ты думаешь, будет парень с такой знакомиться, еще раз бррррр.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на