Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 15355 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (11) Andrew (10) лева (10) DmitryM (7) mama (4) Masha (3) Бодхи (3) макс (3) Aleksanders (2) Naster (1) Ганна (1) Лена К (1) Шарфик (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
лева
Христианин
09/04/04 03:30

# 147012

Re: Я чуть кухню не взорвал... нов [re: Sheva, #138983] Help admins  

Меня еще один вопросик мучает...
знаешь когда там циферки на таймере к 3 2 1 приближаются... эта зараза (МикровАлновка ) пикает как сирена в блокадном Ленинграде... Как это убрать... мне вчера утром соседи постучали по трубе.... чтобы я перестал "пикать" ... и мне тоже не нравится этот утиль... Может там какой проводок пасатижами перекусить??

В каждом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче.

Andrew
христианин
09/04/04 07:26

# 147036

Re: Я чуть кухню не взорвал... нов [re: лева, #147012] Help admins  

Можно подушками обложить микроволновку.

"Может все мое достоинство - за руку с тобою странствовать". Цветаева.

Шарфик
христианин
09/04/04 20:05

# 147225

Установи регулятор громкости )))))))))))))))

Все равно, для этой жизни все мы детки,
Все равно, расставит жизнь свои отметки.

Sheva
Христианка
09/04/04 21:30
sheva-vet@ЖЖ

# 147263

Перекуси черный проводок. Красный не перекусывай, а то взорвется! Так во всех боевиках учат, тока черный!!!

...так как Церковь у Христа одна - православная. (А. Боголюбский)

лева
Христианин
09/06/04 00:59

# 161056

Re: Я чуть кухню не взорвал... нов [re: Шарфик, #147225] Help admins  

А эквалайзер надо?? Басы подстраивать??!!

Ганна
христианка
10/06/04 02:38

# 161242

Re: Я чуть кухню не взорвал... нов [re: лева, #161056] Help admins  

У меня стиральная машина со звуком была...в конце работы..она так верещала, собаки с улицы в подьезд боялись заходить( те что живут в этом подьезде), а соседи на 5 эт. окна закрывали ( я на 2 живу)..... там кстате
регулятор громкости стоял...( но тоже не работал) Ну так вот есть простой русский способ - свернуть "голову".. если уже не свернул... :)
Машинка японская была, до сих пор не пойму зачем это японцы для своих японок такую сирену придумали... догадываюсь только , они до сей поры любят где-то у водоемов стирать.. это наверное чтоб из дома было лучше слышно...

лева
Христианин
10/06/04 06:53

# 161252

Re: Я чуть кухню не взорвал... нов [re: Ганна, #161242] Help admins  

А меня с детсва привлекала центрефуга.... своей загадосчностью и звуком... много было опытов поставленно и экпериментов.
Я помню когда в школе еще учился решил котика покатать в центрефуге... все происходило в сугубо секретной обстановке,

Первая проблема с которой столкнулись ученые..(я и мой друг) загрузка мурзика в кабину пилота... после небольшой возни пилот оказался в кресле .. 3,2,1, поехали....

Кто бы знал что пилот окажется таким несговорчивым... он тормозил об крышку люка и больше 1 оборота в секунду не раскручивался...

После испытаний силы пилота и психологическое напряжение восстанавливались колбаской

Данные по этим испытаним до сих пор засекречены!!!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на