Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 10936 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Andrew (18) лева (10) kassia (5) янот (5) Masha (4) Sheva (3) mama (1) Viola (1) макс (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
лева
Христианин
03/03/04 03:23

# 137674

Как я джинсы покупал.. Help admins  

Тока не ржите....
Как то попер в магазин... чехлы для маслов (джинсы) покупать.... давно уже их присматривал...На Пионерской. И вот наступил момент... купил, 1000 рублей заплатил.. померил... продавщица была в восторге от того как они на мне сидят.. (продавщицы обычно приходят в восторг даже если эти джинсы на пугaло огородное надеть ) - Как вам идет!! Прям сидят на вас... и цвет...

Вообщем прихожу домой.. одеваю опять... думаю - Дааа... в трико с коленками я лучше смотюсь, и сидит трико на мне лучше чем эти дорогушие штанишки....
И больше я их не одевал... У вас такое бывает?? Или я один такой "любитель одноразовой одежды??"
Как ваще с этим боротся... я иногда боюсь уже не сдержатся и послать продавщицу которая в очередной раз говорит... -"Эти носки прям под цвет ваших глаз!! Так сочетается!!"

В каждом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче.

Masha
христианка
03/03/04 03:36

# 137675

Re: Как я джинсы покупал.. нов [re: лева, #137674] Help admins  

СРОЧНО СДАТЬ НАЗАД!
сказать не мой размер... и получить назад деньги...
причем даже без чека можно это сделать.

А вообще ОДЕЖДУ и многие серьезные покупки лучше делать НЕ ОДНОМУ.

лева
Христианин
03/03/04 03:50

# 137676

Re: Как я джинсы покупал.. нов [re: Masha, #137675] Help admins  

знаешь быват увидиш вещь... и ах... это точно то, что мне нужно... хвать... и потом носишь носишь... ненарадуешься... только не часто такое бывает... у меня частенько такая мысль возникает после похода по магазинам.. а какой дурень все это барахло суда привез?? И кому он намерен все это безумие спихнуть?? А еще бывает идешь по улице и думаешь.. где народ такие вещи путевые покупает!!??

Viola
03/03/04 05:04

# 137677

У меня тож такие истории случаются. И даже часто. Эх...
Я вот вспомнила как парик себе купила. Такой...типа чёрный , сто косичек, на фасон толи африканской негритянки, толи египетской древней "вумен". И стоил он 50 долл. Ладно ещё что парик весьма своеобразный, так ведь по сути я вообще противница париков или приставных ресниц.....Ладно...Ну один раз я его одела на работу..А на улице меня увидел, шедший к моим шефьям бизнессмен один. Увидев меня, у него глаза были как пять копеек. Очевидно эффект был убийственный...Вот мы с ним так поднялись , он пошёл к начальству, а я к колегам в свой кабинет. И одна напарница увидев, грит - дай померять ! Померила...и давай ходить всем показывать, а я в это время ушла на кухню , чай себе сделать. Тут от начальства вышел вышеупомянутый клиент, и увидев ещё одну девицу в точно таком же парике, почти с криками ужаса побежал назад к Сергею ( шефу моему ) и кричит "Серёга, у тебя все там перекрасились и перепричёсывались!". Шеф встрепенулся. Надо сказать он у нас бдительно следил за внешним видом работниц, выбежал , давай всех проверять ... Обнаружил только одну, ту мою напарницу, и говорит своему гостю, ты чего , с утра уже напился ? Где их две-то ? Там одна тока ( а я уже сидела на месте приличненько со своими родными волосами ). Ну потом, мы рассказали про наши переодевания "волос". Но больше я парик не одевала....Так 50 баксов и пролежали в шкафу. И каждый раз видя этот парик , я спрашивала себя "где была моя голова и на что я собссно примеряла его, когда надумала купить ?"

макс
Христианин
03/03/04 06:23

# 137680

<СРОЧНО СДАТЬ НАЗАД!
сказать не мой размер... и получить назад деньги...
причем даже без чека можно это сделать.>

Если в России на рынке,практически невозможно.Пробовал как-то.
Другое дело в Америце,походить даже можно в вещице,и потом сдають.

лева
Христианин
03/03/04 08:11

# 137691

Да...

/тихо, себе под нос/ ... есть небольшая проблемка... я щяс от того магаза, который на Пионерской, на 11 730 км нахожусь..

Andrew
христианин
03/03/04 08:26

# 137693

Re: Как я джинсы покупал.. нов [re: Viola, #137677] Help admins  

:-)))))

Люди очень часто принимают свою гордость и самодовольство за верность истине. (Бердяев)

Andrew
христианин
03/03/04 08:27

# 137694

Re: Как я джинсы покупал.. нов [re: макс, #137680] Help admins  

В Киеве на рынке обычно можно договориться вернуть через день-два если не подойдут.

Люди очень часто принимают свою гордость и самодовольство за верность истине. (Бердяев)

Andrew
христианин
03/03/04 08:29

# 137695

Такое впечатление вообще, что вы темы создаете здесь, чтобы вызвать жалость у сестер ;-).

А одежду я ща сам покупаю, никому не доверяю. Просто беру то, что мне нравится и вроде нормально. Правда я себя со стороны не видел. :-)))))
Но меня уже в этом году два брата брали с собой в магазин помогать одежду покупать. Один из них умудрился мерять одну рубашку, а взять с собой на пару размеров меньше. Но поменяли на другую без проблем через день, правда было это в "Метро". Я покупаю просто удобную одежду без понтов.

лева
Христианин
03/03/04 09:20

# 137698

Re: Как я джинсы покупал.. нов [re: Andrew, #137695] Help admins  

***Такое впечатление вообще, что вы темы создаете здесь, чтобы вызвать жалость у сестер ;-). **

не пали контору!!!!

Я вообще не думал темы создавать... что есть о том и говорю.. или я джинсы за 1000 рублей тоже специально покупал чтобы потом об этом запостить и вызвать жалость сестер... а потом тешить себя их жалостью... вот это план!!!

а джинсы те я могу тебе слить... за 999 р. :)))

Еще момент.. хочу уточнить... зачем те два брата брали тебя в магаз??? Если один купил все равно не ту рубашку??? А там в ""Метро" случаем китель машиниста не продавали?? Давно мечтаю.... завладеть им...

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на