Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 5393 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: mama (3) Andrew (2) Insane (2) little girl (2) Sheva (2) andreskir (1) Askold (1) DmitryM (1) Masha (1) янот (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
Askold
04/03/04 23:17

# 138115

Что это было??? Help admins  

У меня такая ситуация. Мы с девушкой решили пожениться, но по некоторым причинам сейчас свадьба невозможна, ждем. Так получилось, что мы живем в одной квартире(с родителями). Один раз, вечером, родители ушли спать, а мы остались в моей комнате, поговорить немного. Ну и уснули. Через некоторое время я проснулся, и как будто и не я. Начал там целовать ее и все такое... Кончилось все почти что ЭТИМ. Не могу такое написать, короче было то, что написано тут http://www.doktor.ru/co/ask/20i5.htm вопрос номер 863.
Это было как какое то временное помешательство, что ли... Теперь вот ждем, что будет дальше. Конечно, мы понимали, что это грех и тут же молились и просили Господа простить, и Он конечно простил, слава Ему!
Просто возник вопрос, что теперь делать, повлияет ли то, что случилось, на венчание и пр. Бывало ли у кого нибудь что-то подобное, или же это уникальный случай? И вообще, что можете по этому поводу сказать?

--------------
Не судите да не судимы будете.

Andrew
христианин
04/03/04 23:41

# 138117

Re: Что это было??? нов [re: Askold, #138115] Help admins  

Первое - думаю вам нужно жить отдельно до свадьбы, чтобы не повторилось.

Люди очень часто принимают свою гордость и самодовольство за верность истине. (Бердяев)

little girl
Christian
04/03/04 23:54

# 138119

Re: Что это было??? нов [re: Andrew, #138117] Help admins  

Voprosik dlya Askoda:
A kak naschet tserkvi? V bolshinstve sluchaev za eto delo na zamechanie berut. Ya ne govoryu chto nuzhno.

Vozderzhivaites.

<div class=signature>I love Jesus!</div>

Исправлено пользователем little girl 04/03/04 11:55 PM.

Andrew
христианин
05/03/04 00:01

# 138120

Re: Что это было??? нов [re: little girl, #138119] Help admins  

Дело не в церкви, а в их отношениях с Богом, искреннем раскаянии и исправлении.

Люди очень часто принимают свою гордость и самодовольство за верность истине. (Бердяев)

little girl
Christian
05/03/04 02:10

# 138137

Re: Что это было??? нов [re: Andrew, #138120] Help admins  

Ты прав что главное это исправление.
А как насчет роли церкви в этом деле? есть такие церкви что ничего, главное чтоб покаялись, а есть и такие что за такое дело автоматическое сключение.

I love Jesus!

Masha
христианка
05/03/04 02:23

# 138138

Называйте своими именами... Это не "почти это" а именно и есть секс.
Даже можно сказать половой акт.

Вам надо ПОКАЯТЬСЯ прежде всего перед Богом и ..

принести достойгый плод покаяния:
и по возможности быстрее решить свои отношения. Так как я понимаю в разных квартирах вы жить не можете , потому что поженились ваши родители, так? я правильно поняла?

Почему пожениться вы не можете? какие проблемы?

В общем нужно менять.. что и как не могу сказать.....слишком мало инфы.

andreskir
пятидесятник
05/03/04 05:53

# 138151

Это произойдет еще раз, если вы не перестанете так легкомысленно давать место дьяволу вас искусить. В вашем случае одним из плодов покаяния должно быть решение не уединяться до брака.

Никто не отлучит меня от любви Божьей...

mama
евангельская христианка
05/03/04 09:20

# 138170

понятное дело, что это был половой акт.. Кстати, от этого ещё бывают и дети...

"Радуйтесь с радующимися и плачьте с плачущими" Рим.12:15

Insane
Нормальный христианин.
05/03/04 10:49

# 138179

В церкви вас поставят на заметку либо отлучат, но в любом случае не стоит сильно переживать и давать Дьяволу пищу для веселья - если уж он таки влез в ваши отношения, то просто покайтесь, помолитесь и не стоит делать из этого огромную трагедию, которую наверняка сделают и без вас. Если вы любите друг друга и созданы друг для друга, то пусть хоть небеса разверзнутся, но вы останетесь вместе - с венчанием или без него. Искренне желаю удачи!!!

янот
procyon agrammatus
05/03/04 10:59

# 138186

Re: Что это было??? нов [re: Insane, #138179] Help admins  

Уважаемый, вы вроде создали тему, а топать туды не собираетесь?
(http://www.jesuschrist.ru/forum/137734,,.php - чтобы вы не заблудились. вдруг потеряли)
вот там и обсудим "с венчанием" или "без венчания".

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на