Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 5392 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: mama (3) Andrew (2) Insane (2) little girl (2) Sheva (2) andreskir (1) Askold (1) DmitryM (1) Masha (1) янот (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
Insane
Нормальный христианин.
05/03/04 11:17

# 138196

Re: Что это было??? нов [re: янот, #138186] Help admins  

Я почти на месте - присоединяйтесь.

Sheva
Христианка
06/03/04 16:10
sheva-vet@ЖЖ

# 138430

Re: Что это было??? нов [re: mama, #138170] Help admins  

А об чем речь идет? От чего там дети бывают? Я так поняла, что там вроде не секс был. А что? Или я просто уже не разбираюсь, что как называется?
Можно мне секс-ликбез?

Вроде и написано без подробностей, а стока диагнозов сразу. Ну скажите мне, неразбирающейся. Мало ли...

Библия не самоучитель, а внутрицерковная книга. (А. Боголюбский)

mama
евангельская христианка
07/03/04 02:29

# 138542

Re: Что это было??? нов [re: Sheva, #138430] Help admins  

Когда сперматозоид соеденяется с яйцеклеткой, то она оплодотворяется ... вроде всё просто...(ссылку он предложил, обрати внимание)

<div class=signature>"Радуйтесь с радующимися и плачьте с плачущими" Рим.12:15</div>

Sheva
Христианка
07/03/04 02:37
sheva-vet@ЖЖ

# 138543

Re: Что это было??? нов [re: mama, #138542] Help admins  

Так насколько я поняла, они там чем-то вроде петтинга занимались. А от этого ничего ни с чем не осединяется, так что вряд ли можно от этого забеременеть. Хотя, это однозначно грех.

Библия не самоучитель, а внутрицерковная книга. (А. Боголюбский)

mama
евангельская христианка
07/03/04 16:31

# 138610

Re: Что это было??? нов [re: Sheva, #138543] Help admins  

не прочитала ты нечего.. ладно.. не будем здесь физиологию контакта разбирать.. ни к чему это...что будет, то будет.. За то и понесут ответственность... ни больше, ни меньше ... Хорошо, что Господь милостив, не знаю, как мы мы все без Его милости...

"Радуйтесь с радующимися и плачьте с плачущими" Рим.12:15

DmitryM
Христианин
09/03/04 03:41
rusprotest.netfirms.com

# 138877

Re: Что это было??? нов [re: Askold, #138115] Help admins  

Это было как какое то временное помешательство, что ли... Конечно, мы понимали, что это грех и тут же молились и просили Господа простить

На большую часть своего вопроса ты ответил сам.

Рим.14:23 А сомневающийся, если ест, осуждается, потому что не по вере; а все, что не по вере, грех.

1Кор.10:29 Совесть же разумею не свою, а другого: ибо для чего моей свободе быть судимой чужою совестью?

Бывало ли у кого нибудь что-то подобное, или же это уникальный случай?

Случай точно не уникальный. А что делать? Ну не делай так больше, только теперь, как честный человек, ты обязан на ней жениться и будет очень жаль, если ваша свадьба не состоится, вот именно из этих соображений подобных эксцессов и надо стараться избегать. Хоть каждый случай и индивидуален.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на